Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Пошел бить коня рб в ЕВ, но чето не рассчитал - упал, с меня выпала вальхала +5ая) просто сразу) Гладом мыл второе ПК об гвардов - +7 дули S... весело)
     
    Feliksa нравится это.
  2. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Да как бы не привязан к линейке. Десять лет не играл. И уходил не из-за ПК или ШК.
    Ролевые игры бывают разные. Зачастую, то или иное поведение заложено сценарием самой игры и тут вопросов с моралью быть не может. Ну не играй, если для тебя это не приемлемо с моральной точки зрения. В линейке же подобный сценарий корейцами явно не прописывался (для них такая подлянка неприемлема с этической точки зрения), а является как бы багоюзаньем.
     
    wanderlust нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    slishal pro % dropa eshe na starte obt... bilo kak to neo4en' 4toto tipo 3/3
    teper' ponyatno 4to ne edini4niy slu4ai
     
  4. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Чего мелочиться? Давай "дроп с того кого убил ПК", автоматический "налог на заход в фарм зону" в пользу ПКшеров и ПВПшеров? Можно развить, до "налога на долгое нахождение в городе" или "налог за долго без ПК и ПВП" нравятся идеи?

    Хоть примерно представляешь интересы игроков 25+ ? Будет им такое интересно?
     
    Talara нравится это.
  5. Saf123321

    Saf123321 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Уберите баф монетку ,как пк будут сливать 25 лвл?)
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Если бы у 2/2 хотябы банки/ресы из сумки были, я бы молчала. А то 2/2 экипированного шмота, ну это как минимум странно. А раз все подхватили, значит проблема есть.
     
    Talara, NERON и Cardinal нравится это.
  7. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    вот поверили мне. Я говорил, что дичь) Слишком высокий шанс дропа от смерти под мобом без с 0 счетчиком ПК
     
    Viva3 нравится это.
  8. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Я в принципе против дропа, если ты не пк. Но сдешние хотели чтоб им сделали дроп. Им сделали дроп, а они ноют что часто падает.
     
    wanderlust, Буковка и Talara нравится это.
  9. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Я тут 2 дня и не вижу особой радости возвращению "дропа", так же и сам придерживаюсь позиции "спокойно игры". Возможно ранее в требованиях имел эффект "громкого меньшинства"? (взрослые люди имеют ограниченное время и тратят его в игре)
     
  10. SpectralDancer

    SpectralDancer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2020
    Сообщения:
    30
    Рыба , за кого стартуешь? )
     
    Cardinal нравится это.
  11. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ребят кто тестил Лукарей? почему Хавк настолько слабее Эльфов?

    Сырок и ФР могут с крита выбить больше 70% ХП солдата Варки. Хавк максимум 50%.
     
  12. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Мало информации. Была ли одинаковое оружие и его заточка, сет, бижа, тату, бафф, у тестируемых. Куда вы били монстров в лицо или в спину? Были ли на монстрах баффы (селфы, баффы от окружающих мобов)? Так же попадание в щит? К тому же были сделаны хотя бы по 50-100 выстрелов с каждого персонажа, в одинаковых условиях (допустим бить в спину моба), чтобы строить хоть какие-то выводы?
     
    wanderlust, Viva3 и Cardinal нравится это.
  13. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Драконик лук (СА фокус)Ц; Драк сет; АК, Бай, Зак, Тар, Вал. (ничего не точил, на всех одинаковое) Бафф от кошки с берсом (одинаковый) на всех Шилочный ПОВ. У всех все одинаково и не точено.
     
  14. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Только что закончились ТП, побежал в крипов сдохнуть лукарем. Драк тело + Закен минус, в варке валяются =)
     
    Cardinal нравится это.
  15. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Сами сказали что был ПОВ от СЕ. Который увеличивает силу и шанс крита в спину. Так куда же вы били моба, в лицо, спину, в бок? Щиты есть у них? Они блокируют урон? Что по баффам самого моба? Для таких тестов лучше использовать КОВ. А потом уже сравнивать работу КОВа и ПОВа. У вас какие-то не полные тесты.
     
  16. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    По 10 минут, антилоп и солдатов всеми 3мя. Тест был кто вообще больше убьет? Про силу критов "наблюдение от скуки", но хавк значительно слабее критует (визуально).

    Шилочный ПОВ т.к. это С4. Тут лукари больше про маневры и заход во фланг ну и гангать.
     
  17. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Минут 10 назад в варке убивался лукарем об мобов, дропнул разом Драк тело + Закена. Я такого никогда не видел.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    не все фенечки выпадают. Есть шапки которые нельзя выбросить на землю, значит и не дропнется
     
  19. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Не пали наш секрет про "Белую форменную шляпу", я еще даже не придумал как это можно использовать)
     
    AlterEgo нравится это.
  20. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Врядли Chu изменит вам шанс дропа без пруфа что он неправильный, когда он написал что шанс по С4.
    При этом я нисколько не сомневаюсь что он действительно может отличаться от того что было на прошлом С4х3.
    Но ведь там сам сервер был другой, может считало как то по другому, вопрос в том какой подсчет правильный, тот или этот

    Подумал тут, правильно я понимаю что если я действительно в жизни подлец и негодяй, как меня тут заочно осудили и приговорили, еще до открытия сервера, то таким как я на вашем сервере не место? Вы запрещаете мне на нем играть и еще до запуска хотите его оградить от таких как я?
    Ну удачи.

    На НР был клан который как бы (!) играл в благородство, он даже вроде как лидером али был и позже даже топ али сервера.
    Видимо хотите повторить.
     

Поделиться этой страницей