Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Да ты просто дурак. И посыл в посте не понял и аналогия у тебя дурацкая.
    ПВЕ игроки если и помешают - их просто перебьют. Не в этом суть, а в нытье что вас раздевают, убивают, грабят. И вы хотите себя обезопасить, что бы админ изменил классический С4 ради вас и вашего шмота, опыта, комфортной игры на расслабоне.
    А насчет аналогии с реалом - то есть по твоему в игре все должны вести себя как в реальной жизни? Ну ты дурак просто тогда, если так считаешь.
    А если женских персонажей создавал и играл за них - то наверное не только дурак?
    Хотя наверное у тебя только брутальные мужики, типа орков воинов.

    Как же вы зациклены на том что кто то у вас что то отожмет в игре.
    Скрафтите себе что нибудь и будете дрожать над ним - моя прелесть, моя прелесть.
     
    Josetta, Dasparion, Zizittop и 2 другим нравится это.
  2. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    так я как раз об этом
    с таким подходом и будет такой онлайн, 50 человек, значит сервер закроют.
    При этом никто не заставляет вас или их быть грубыми и воевать, пожалуйста, бейте мобов, нюхайте цветочки, ловите бабочек, пишите стихи.
    Но ведь вы требуете изменить сервер под вас, то убрать дроп от мобов, то запретить ШК, кто то может не хочет терять процент при смерти, кто то хочет запретить ПК на сервере и так далее.

    Поэтому я и писал - зачем менять С4 под вас, идите туда где для вас все уже есть.
    И да, не играл я ни во что кроме ла2 и eve, поэтому не знаю как там в Варкрафте, и что? Суть то в другом, в том что бы не менять С4 под вас.
     
  3. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    По моему все до боли просто, хочешь фармить в многооконку без боязни дропнуться - идешь на ил и не делаешь никому тут мозги
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Верю, что куканы - достойнейшие игроки)) и видосы у них веселые, а-ля школоло из далекого 2006го. И пк кланы никогда и нигде не были антирекламой.
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Толку вообще от всего нет, и ничто не вечно
     
    wanderlust и Feliksa нравится это.
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ты ж гениальный хилер, который успевает в критический момент и бла бла бла, так в чем проблема ж?
    Пурифи можно и заранее кастануть))
     
  7. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Каждый сам решит, для себя. Я для себя уже решил как и когда поступлю. Наблюдения с "теста" молния проходит 50 на 50, снимается нормально. Дроп при смерти от мобов лично у меня пугающий 6 смертей, 4 дропа "основной экипировки" при заполненном на 60% хламом инвентаре. В чате ребята смеялись у кого то был двойной "дроп".
     
    Feliksa и Talara нравится это.
  8. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ты ничего что ли не понял? Проблемы не у меня, а у тебя. Ты ведёшь себя в игре так, как хотел бы вести себя в реале, но в реле ты никто и супермен из тебя, мягко говоря, никудышний. Дело вообще не в дропе от мобов, а в том, что за каждым таким ШК стоит человек, который в реале представляет из себя закомплексованное и подловатое чмо, которое почему-то не идёт к психиатру, хотя ему туда прямая дорога, а прётся в линейку, дабы дать тут волю своему гнилому нутру. Да ещё и имеет наглость убеждать в своей полезности. Люди бегут из линейки не потому, что бояться трудностей, а потому, что не хотят мараться о такое дерьмо и служить объектом удовлетворения желаний не совсем здоровых психически людей с изуродованным моральным обликом. Это вполне нормальная реакция, но тебе этого не понять, бо ты с другой стороны.
     
    wanderlust, нахаленок, DA9IHA и 2 другим нравится это.
  9. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Есть стойкое желание изменить сервер не под нас, а от вас.
     
  10. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    все доводы там)
    хочешь меня задеть?)) расскажи все это тому, кому не похуй)
     
  11. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Net. U menya tut net bratiev. Tut toka maloletnie zadroti. A ti troll, vresh novichkam. Sovesti u tebya net
     
  12. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Davai s nami!! Budet veselo!! 11:Wineglass:
     
  13. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Не надо меня сюда приплетать, я на нр ещё писал чтоб вернули дроп под мобами
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    хуевая живая пачка была, раз от мелкого шк не могла отбиться. Вот не бегают дестры и влы в дк, а потом ноют что их шк в якорь ставит))) ШК полехным делом занимаются, когда нубо дестров кошмарят. Нехуй нахуй мобов по много таскать и другим мобов не оставлять.
    Думаю дело было так, загрузился и прибежал чел на кач в варку, а там нубопачка стоит. И такие типа нах иди занято. Он ну ок. Загрузил шк и давай их кошмарить. Кач ему обломили а время для игры зря терять не хочется. Вот тон и решил пообламывать кач им, за одно и шмоточкой глядишь разживется.
     
  15. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Лично мое мнение, вы пишите херню... Люди ведут себя так, как позволяет то или иное законодательство. Пример из истории - был СССР и была статья за спекуляцию, стала Россия, и теже самые люди стали бизнесменами.
    Это абсолютно нормально, что в игре люди ведут себя не как в жизни. Например, человек инвалид с ограниченными возможностями, ему так же себя в игре вести как в жизни? Вообще нельзя быть суперменом?
    Люди не бегут с линейки, а прыгают с одного сервера на другой. Бывших наркоманов не бывает.
    Вам просто не нравится ПК в игре, и когда раздевают под париками, вот вы и преплели сюда какие то аналогии из жизни. А удалить эту игру яиц не хватает, ведь (читайте выше) бывших наркоманов не бывает.
     
    Josetta, Gonzzzalez и NERON нравится это.
  16. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Вот вот, и я об этом. Вам тут уже сказали - валите на Интерлюд или куда нибудь еще. Лучше туда где вас не могут тронуть без вашего согласия.
    Но у вас понимаете ли "стойкое желание изменить сервер".
     
  17. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    извини, я даже особо ни кого ни персонализирую, разве что Талару с ее мразями и одного пижона.
    просто подкидываю дрова
     
  18. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Не считаю что все кто ведут себя каким либо нелицеприятным для кого либо образом в игре и в жизни негодяи и подонки.
    И уж точно не считаю что каждый из них "закомплексованное и подловатое чмо, которое почему-то не идёт к психиатру", как ты сказал.
    А если эти все эпитеты ты решил посвятить мне "Да ещё и имеет наглость убеждать в своей полезности" - то ты меня вообще не знаешь.
    Из чего можно сделать вывод что ты за человек, позволяющий себе такие оскорбления по отношению к абсолютно незнакомым тебе людям.

    И по моему вы забыли что это все таки ролевая игра. И я застал еще те времена когда были целые кланы, в которых персонажи отыгрывали различные роли. У некоторых было даже несколько персонажей и на каждом он вел себя по разному.

    Что касается того кто болен и не болен - нормальный человек вообще не будет играть в ла2.
     
  19. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Полностью согласен, про "наркоманов" утверждение на 100% верное (знаю из профессионального опыта) Есть 1 заблуждение, "наркомания" обоснована физиологией и в разы сильнее "любви к играм", это совершенно разные ситуации. Но главное это логическая ошибка:

    Если тебе так проще воспринимать то даже наркоманы меняют "привязанности" и у них очень жесткая избирательность по качеству "приобретаемого" они то как раз ищут новые "ощущения". Только крайняя ситуация может заставить их обратиться в место с негативным личным опытом. В общем не сам все понимаешь, мысль у тебя строится верно.
     
  20. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Nado dobavit shilen knight -y , cancel s shita i bez flaga 4to bi rabotal , a to oslablenniy class nevozmojno igrat. Ny i mobov v bs s х5 hp i non stop stunom
     
    Josetta нравится это.

Поделиться этой страницей