Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    потестил я шк. Нехуй его бояться. Откат у молнии большой проходит так себе. Норм бижа, менталка и дк сет и шансов у шк минимум. Пурифи снимает молниеностно. Короче ШК еще молиться должен на прохождение молнии. Нормальный откат только под фуллом пср. Удел ШК дропать разве что малышей, на своем уровне еще и сам пиздов огрести могет. Волков бояться в лес не ходить. Кто очкует что его пикаря шк раздевать будут, могу дать совет не играть пикарем либо играть в паре или научиться быстро снимать паралич и давать пиздов шк. Короче будь готов или выбирай другую игру
     
    Feliksa, Viva3 и Q231 нравится это.
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    У меня вот ощущение, что про ШК пишут посоны, которые до65-70 максимум качались, сколько помню, в том же фоге мешают маги с рефлект баффом на мобов в парике(мм и сорк)
    Факта того, что ты свои эмоции не умеешь контролировать и поэтому шантажируешь администрацию своим присутствием на проекте? Ну ок.
     
  3. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Да не парься, с учетом "карманного помошника" и 3 окон очевидно проще стартовать магом. Дальше кто как знает, но я бы тупо фармил через Танка+Масс магию, народу много и это будет боеспособней от крыс.

    Пика была удобна с окнами.
     
  4. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Вообще-то сейчас должен больше всего волновать онлайн. Я бы рекомендовал всё же дроп от мобов не вводить, пока сервер не станет на ноги. Своеобразный бонус для стартующих. Отпугнуть гораздо легче, чем привлечь. А там по ситуации.
     
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Вот меня больше напрягает "дроп", я 1й раз в жизни докачался до 10 лвла не выбив ни единой шмотки. Даже на х1 какие то "сережки" были почти сразу.
     
  6. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Админу виднее, стартанем, а там видно будет. За себя я почти уверен, а остальным может и понравится.

    Что с дропом? Я до 10 лвла ни одной шмотки не выбил.
     
  7. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Ага, а потом как на НР начнутся крики про смену концепции на ходу, про коварных админов, обманувших посонов и прочие помои. Может для привлечения еще в первый месяц бесплатный ПА всем предложишь выдать? А потом с умным видом про экономику рассуждать начнешь.
     
    AlterEgo нравится это.
  8. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Про "онлайн" он 100% прав, без этого все остальные вопросы отойдут в никуда.

    Кто тестил "дроп" вещей? это нормально?
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а он и не заканчивал с момента как начал. Толку только я хз. Мне кажется он черещ годик стартанет, как манор появится. Нахуй ему бомжом ходить, когда модно наманорить на все и продать. И этот человек утверждает что на нр экономика хуевая. Ресы то все ж продавал)
     
  10. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Хватит закрывать вопрос про дроп) До 10 лвла ни единой шмотки не выбил, даже на х1 такого не видел. Это с ПА?
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    мне нг бижи сет нападал пока до 20 качал. Еще какой то фуфел падал. Как повезет.
    На НР с дропом х1 жена такие редкие б рецы выбивала, что аж пиздец. Рандом
     
    NERON нравится это.
  12. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну я принципиально до 35 ручками пройдусь, гляну как оно?
     
  13. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Хорошо, пусть все будет так вы хотите.
    Пусть сервер будет розовым, сладким, липким и что бы когда вы на него заходили что бы у вас как будто бабочки порхали на душе.
    И посмотрим сколько он проживет.
    Может быть вам даже предложат перенести персонажей и ваш драгоценный шмот на НР, что бы совсем вас не убивать.

    Или будут играть те кого вы тут называете "мразями" (и вас это не смущает, вы же ангелы, можете себе позволить) и я уверен что при наличии как негодяев, так и просто сайдов ненавидящих друг друга сервер проживет намного дольше, чем в вашем розовом липком.

    На мой взгляд слишком вы переоцениваете свое влияние на жизнь сервера, добрые милые и пушистые ПВЕ игроки, называющие других мразями.
     
    Zizittop и Gonzzzalez нравится это.
  14. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ничего не мешает указать на временность данного явления в описании, дабы потом не трындели. Ты набери для начала этих посонов, а потом рассуждай. Не о том думаете.
     
  15. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Пока делал тесты на квесты за темных эльфов и светлых эльфов выбил несколько пушек, 1 даже топ НГ, кучу НГ концов, щитов и тд. качал обоих с 1 по 21 лвл, прием это только то что заметил, так как дроп не подбирал. На все воля корейского рандома. В катах Брандед за ВЛа выбил последний Д кастеты, за час игры. Так что с дропом все норм.
     
    NERON нравится это.
  16. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Да вроде как никто никого и не обижал особо, каждому свое. Я вообще считаю, что надо качать каты Танк+Масс магия. (пика мертва, т.к. нет окон и надо собирать живой народ)
    Ненавидящие сайды сам собирать собрался и чем их противоборству поможет "дроп с мобов" ?
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Вы трындите еще ДО открытия...
     
  18. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    С вашего позволения продолжу задавать вопросы. Сколько лежит на земле "дроп" и сколько секунд неприкосновенности для сторонних?
     
  19. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Сервер будет ровно таким, каким его сделают игроки. Если игроки с первого лвла начнут ПВПшиться, то сервер будет ПВП ориентированным, если будут убивать только мобов, то ПВЕ ориентированным. От самого сервера не зависит какой он станет через время, только от игроков, которые на нем играют. Так что считаю ваше высказывание про розовый сервер просто "словами в воздух".
     
    wanderlust и Feliksa нравится это.
  20. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Дроп лежит 1 час, через сколько его могут подобрать другие не знаю, не задавался таким вопросом. Можно взять 2 окна и проверить.
     

Поделиться этой страницей