Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Вы все врёте!!! Все не так, я видел в короле льве!!!
     
    Talara нравится это.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я как то уже приводил этот пример)) все кто в КС взрывают бомбу на А потенциальные террористы?)))
     
  3. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Я не спорю по поводу ваших слов, да у людей есть опыт и они захотят играть так как привыкли. Но отбросим все разногласия по поводу окон и тд. Что мы будем иметь в итоге? Ту же Эру, только, часть старого комьюнити ЛК не захотят сюда перебираться, так как клиент не ц4, а ХФ, с отсутствующими багами, дюпами, интерфейсом и тд. Часть игроков, просто не захочет уходить с насиженного места, где все есть и менять на такой же сервер, только по новой выкачивая персонажей. Часть комьюнити с НР не хочет играть на Ц4. В итоге мы имеем что, хорошую сборку, но ничем не отличающуюся в плане контента от конкурентов, без каких-либо глобальных отличий от других серверов. И кто здесь будет играть через месяц? Когда пройдёт стартовый ажиотаж? Единственное спасение будет, это если конкуренты каким то образом закроются и игроки начнут разбредаться по другим проектам Ц4. Так что у сервера с ограничением окон еще есть шанс выстрелить, а у "клона" той же Эры вряд ли, если только кто-то не закроется. Все зависит от того, как администрация будет контролировать ограничение этих окон. Мое мнение такое.
     
  4. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Никто никого не ограничивает по большему счету. Тут или принимаешь правила и играешь, либо не принимаешь и не играешь. Так же могу сказать и о себе, если меня не устраивают хроники, концепция или что-то еще проекта, я просто не будут на нем играть, каким бы хорошим он не был. Я играю, чтобы получить удовольствие, а если изначально проект напрягает, то и играть (играть, а не зарабатывать) не вижу смысла. Высказать свое мнение нужно, но вот навязывать его, когда остальным оно не нравиться считаю не правильным. Концепцию сервера администрация дала, тут или согласиться или не играть. Мнений по поводу многооконности уже высказывались, и раз администрация не поменяла свое решение, значит данное предложение не приемлемо для них.
     
    Feliksa нравится это.
  5. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Ну, во-первых, в львиных прайдах охотятся в основном львицы, а не львы. Во-вторых, львов считают благородными хищниками, а шакалов нет, т.к. их так окрестили люди. Если все будут говорить, что зеленый - это желтый, так оно и будет. Ну и в третьих, если за вами будет гнаться лев или шакал, не дай бог, чтобы вас скушать, вам будет все равно, какой это хищник, благородный или нет.
     
  6. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Где посмотреть инфу по серверу, откуда про ограничение на 3 окна инфа?
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Очень глупый пример. Игра с ролями где ты по правилам терорист и игра песочница где твои действия и поведения зависят лишь от тебя самого.
     
    OZBEPUH нравится это.
  8. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну тоже не совсем логично, по условиям игры ты принадлежишь "рассе" и "профессии". Возможность получения результатов "локализована". Чего бы ты решил, а действовать ты будешь "как" и "где" необходимо.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    в 1 посте темы есть описание. Не благодари
     
  10. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Я смотрел и перечитывал, про 3 окна в упор не вижу. Так же нет инфы про "дроп" с персонажей, есть только про поощрение ПК игроков. 2 раза про "сброс" КЭШа и много прикольных плюшек. Мне именно базовые моменты интересны.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    • Ограничение до 2х окон на одно устройство без ПА и до 3х с ПА.
    • Баф до 75 уровня можно получить у Помощника Новичков, а так же получить у него Первую и Вторую профессию за сертификаты. Либо вы можете получить Вторую Профессию выполнив альтернативный квест в кузне гирана, как в хрониках выше за 3кк адены.
    • Штрафа на опыт нет, как в С4.
    • Кач через суммона, когда при большом расстоянии можно было качать твинов, работать не будет.
    • Клан Холлы будут выставлены на аукцион только после того, как все захватываемые КХ будут заняты.
    • Крик чат будет глобальным до появления первых героев.
    • Первые 2 PK клана на сервере, численность которых 1 пати или больше, получат бессрочно кх во Флоране, без налога. Единственное условия для владения этими Клан Холлами, будет регулярное доказательство крови на видео, формат должен быть на подобие Великих KUKANTAIN, с периодичностью не реже чем раз в 2 месяца.
     
  12. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    1.jpg 2.jpg
     
    Feliksa нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Каковы условия победы в игре la2 ?
     
  14. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Ну во времена моей молодости считалось "закрытие сервера" по причине высокого "порога вхождения". Но лично для меня победа (она же и цель) это приятно провести время и получить эмоции, развеяв повседневную скуку.
     
  15. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
  16. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Нужны ли такие люди, которые любят есть из помойки?
     
  17. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    В целом нужны все люди т.к. разнообразие мнений и позиций делает более интересным игровой процесс. Переживания на тему не прихода разнообразных игроков и правда уместны, не считаешь?
     
  18. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    В целом соглашусь с переживаниями и скажу "что это уже не тот Дом". Поощрение ПК и появление возможности "Дропа мобами". Это потеря "изюминки", спокойно и приятно проводить время за фармом уже не получится.
     
    OZBEPUH нравится это.
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Этот "дом", вроде всегда был для сильных и стойких, если мы говорим про С4. Прежде чем говорить, "что это уже не тот Дом", перечитай комменты под мувиками Куканов. :14:
     
    Grigore нравится это.
  20. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    А кто это вообще? и куда смотреть?
     

Поделиться этой страницей