Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Отписывал за косяк тотема огр у тира - при юзе должен добавлять и ресторить 20% хп, в итоге добавляет хп, но ресторит только тогда, когда уже огр тотем висит на чаре, создайте тикет кто то на эту тему, админ не читает то что я пишу на форуме, получите бонус за тестировщика
     
  2. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    здорово конечно с ограничением, но хотелось бы пожестче чем 2(3) на устройство. Хочется 2(3) на человека. Капчей или еще какими проверками, но чтобы это контролировалось и соблюдалось.
     
    Feliksa нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    V svoe vremya kogda poyavilsya sovremenniy klient hronik vishe c4 IL on i pozvolil adekvatno kontrolirovat' vse, a v starom ni4ego ne podelat' bilo
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Есть обратная сторона медали.
    Я сам против ограничения окон. НО! В условиях возможного дропа с персонажа при убийстве мобов люди начинают абузить этот фактор и появляются палилки кругом и мешания игрокам лоу лвлов.
    Люди, которые этим занимаются, не понимают, что таким образом убивают сервер на котором играют, а каждому это не объяснить. Поэтому ограничение в окнах в какой-то мере защищает игроков.

    Хрен пойми, как лучше сделать. Сейчас есть несколько проектов которые по-разному справляются с этим. Чу дал право выбора игрокам, в каком направлении двигаться дальше.
     
    Talara нравится это.
  5. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Я вообще вижу в этом просто маркетинг, где 90% игроков будут покупать у админов ЧТО-ТО, что в обычной реальности никогда бы не покупали.
    Причем ЭТО не будет терять актуальности от первого до последнего дня. Хз, зачем столько мусорных размышлений про социализацию. Да и не плохо это, как не посмотри.
     
  6. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Проект же заморожен. Надеюсь, разморозиться когда-нибудь. Но да, с полнейшем вайпом, вообщем новое открытие, и с ограничением окон. Иду на открывающийся С4, просто потому что других нормальных проектов нет, но после НР на С4 играть скучно.
     
    Feliksa нравится это.
  7. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Саппорты не нужны. Ебаш нагебай унижай.
     
  8. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я на С4 играть точно не буду. После старших хроник С4 не интересны и примитивны. Но я буду отслеживать ситуацию с НР. Если вдруг его решат возродить.
     
    Пацифистка, Hunter и Talara нравится это.
  9. wanderlust

    wanderlust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    31
    Да даже хз. Меня лично такое пока не касалось.
    Но заявления типа "А недовольные рукожопые твари так и будут ныть на форуме, мол нас в пати не берут, давайте вообще запретим все окна." все еще существуют.
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ты говоришь, что что-то плохо и неправильно - тебе приводят пример, что это работает. К чему отсылантя меня куда-то там играть, дамочка? Выпей успокоительного.
    Сливать пати, бла бла, нормально делай - нормально будет, берешь первого встречного - получай по заслугам))
    С отвращением вспоминать начало игры - сочувствую


    Не нравится, что меняется привычный уклад?)) ну так отваливай в другое место, такая ж позиция тут, да?
     
    wanderlust нравится это.
  11. Aiks

    Aiks Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    13
    Орут об ограничение окон как раз нытики рукожопые) нравится играть в 1-2 окна вперед играйте) зачем вставлять палки в колеса кто привык в много много окон и находит в этом кайф) что не надо ждать пока сд дадут сходят посрут и т д))) Многих как раз и остановит стартовать 2 окна базовых) Играть будут 80% те кто тут уже играл на нр или х3 хоть рекламой утыкай все... наивная надежда на ахеренный онлайн и усыпанные локи)))
     
  12. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Ну дак сапорти тому, кто оценит и только лучшим, мне лично нравиться иногда посапортить и не только в л2, но хочется сапортить нормальным игрокам, а не тупым долбаебам или просто нубам. А лучшие всегда играют на хардкоре, если это возможно в той или иной степени(подумай об этом)
    А что по-поводу твоего далнейшего текста, то ты просто обслуга, так что закрой епало и делай все красиво.:ph34r:
     
    Talara нравится это.
  13. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Как это связано ,монстр?
    Ты опять начал заниматься тут своей детской хуетой?
    Ты тут не властьxDD, админ норм ребятам тут даже кх подгонит хоть какой-то, а тебе и твоим братишкам даже член на лбу не нарисует?

    p/s в Триасах таких как ты бы обоссали))
    А может ты переживаешь за то, что мы будем тут стартовать и сами обоссым тебя, а ?, а?, а?
     
    jango нравится это.
  14. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    Вот, вот эта вся тусовка, которая больше всех тут писдит. Они сами ведь хотят поиграть на новом сервере, но им надо переступить барьер некий типо они "не бегают по сервам" или что-то типо того.
    Вот и выебываются как крутые, из-за панелек ,например, хотя в этом клиенте по сравнению с клиентом с4 огромные плюсы. Посты про настольгию уже наверно были, я много не читал.
    Просто зачем так усердно им что-то объяснять.
     
  15. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    единственное что нравиться в с4 только то, что шмотки падают при смерти.
    остальное все хуже чем в тех же ц5.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    [​IMG]
     
  17. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Адекватному дестру не нужно не мп не хп лить. Только баф раз в 20 минут.
     
  18. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ты пишешь про каких то криворуких суппортов и требуешь от них скила, хотя если саппорт в окнах, какой должен быть скилл? Раз в двадцать минут бафать и дальше сидеть на жопе? Что за херню несёшь? Ты можешь взять того же самого ПП, потратить минуту времени сказав что нужно бафать, раз так боишься, что у людей скилла нет спустя 15-20 лет игры и все будет хорошо. А ты пишешь, вооот у других нет скилла и вспоминаешь времена динозавров, когда реально никто не знал какой эффективный набор бафов и когда надо нажимать heal...
     
    Feliksa нравится это.
  19. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Хер вам от советской власти. Я уже притащил с гаража 3ри СБ, и квм-свитч. 9ть окон исправно робит, и правилами это НЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!
     
    Talara нравится это.
  20. LsD

    LsD Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    79
    Пиздато высказался однако... А ведь реально данное деяние заставляет покупать ПА. Искуствеено созданное неудобство...
     

Поделиться этой страницей