Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    А ты их поцелуй, вдруг превратятся в принцесс :Pftroest:

    Согласна сделать баф до 40, оптимальный вариант. Можно оставить баф за ПА или за голосование.
     
    LsD и DjsDark нравится это.
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    За голосование лучше банки с баффом давать
     
    MrParker нравится это.
  3. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Кто вас заставляет брать афкающего бафера на кач? До 40 лвл вполне можно забить френд нормальными саппортами.

    И вообще, почему это саппорты нахлебники ? Т,е если человек даёт вам то, что даёт его профа (баф, дс, хил и Мана ) это нахлебники? Ну как бы по идее у каждого в пати своя роль, а значит и ценность, без которой пати не может или останется уязвимой к чему-либо, например без РШ на париках.
    Почему хилить или лить ману менее почетно чем бить Мобов? Ну капец, ваще никакого уважения
     
    Darfa, wanderlust и Viva3 нравится это.
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Это увы из-за того, что все научились играть, а кап не растет. Поэтому надо играть на хф гф)
     
  5. wanderlust

    wanderlust Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2021
    Сообщения:
    31
    Отсутствие уважения для меня чуть ли не первая причина, почему я не пытаюсь играть саппортом сейчас ни на одном проекте. А ведь по факту если не саппорт, то ДДшник не сможет даже качаться; если я не кину рут на моба, великий ногебатор упадет мордой в пол и покушает земли. Бои выигрываются только благодаря мне) Рукастость без баффа и хила ничего не даст все равно в этой игре. Получается, что только благодаря саппорту эти челики получили то, что имеют. Весь их шмот, замки, эпики, победы - все благодаря саппортам. Где респектуха ваще? ) Ваще качайте меня полностью и не задавайте вопросов)
    Но первое предложение было серьезным. А может и не только первое.
     
    Буковка, Mori, jango и ещё 1-му нравится это.
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ты знаешь почему сейчас ахуенно популярные сервера со стадиями и почему становятся популярные сервера с ограничениями окон?? Я как бы намекаю
     
  7. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    А почему сейчас популярны гачимиксы и тикток?
     
    Hunter и vaynTV нравится это.
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Мы вроде не про тренды детишек сейчас
     
  9. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    гы, ты сейчас местным и не только местным, мамкинымнагибаторамвсяла2 мозг сломаешь таким заявлением ))
    на гохе у чела в подписи про саппорт было.
    дословно конечно не вспомню, но суть была такая, что все дд профы предназначены для прокачки саппорта и только для этого ))
     
    wanderlust нравится это.
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Всё ещё живёшь в мире, где игроки на саппорте считаются людьми второго сорта и биш во всем виноват? Сочувствую.
     
  11. d1e_mf

    d1e_mf Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    196
    Была видимость госования. Типо будет Медведев или Путен обнулится.
    Это голосование не решало ничего ибо там не было главного варианта - без ограничений на окна.
    Вангую, за него бы проголосовали почти все, кроме пары фриков.
     
    LsD, Talara и Calanthe нравится это.
  12. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Солидарен.
    Потому что, то во что играют уже много лет и так есть. А тут делают что-то новое. И каким образом соревновательный эффект будет убит? Персонажи изменяться или мобы? Как было то, что маг или дестр фармит быстрее, чем ТК или ПП, так и останется. Что же касаемо РБ , то либо в одного открываешь 9 окно и фармишь, либо ищешь еще 8 живых игроков, состав пати не поменяется ведь. Хотя нет, поменяется, так загрузил 9 окон и все, а тут если нет ЕЕ, придется брать СЕ=).
     
    wanderlust и Feliksa нравится это.
  13. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    У меня спокойно получается ФСом без магов со Сполером ходить и сполить. И состав там примитивный ФС+Споил+Заливка+ПП/Варк (если заливка СЕ, то и без ПП с Варком можно обойтись). БД и тот не частый гость. Вам же подавай магов, фулбафф 78+, лишь бы сполер нажимал 2 кнопки Споил и Свип, да и еще был офф пати, чтобы высполеным не делиться=).
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А я вообще спойлом же и спойлю. Гном сам как дд)
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я хочу чтобы люди просто играли, а не работали. Меня самого бесят те, кто не может эффективно. Их вечное нытье, что другие расфармлены и так далее.
    нО! я в ограничении окон вижу не прогиб под всяких нахалят что год берут саб, а эксперимент с онлайном. если есть положительный опыт в этом на других проектах, то почему не попробовать?
    А вот ваша нынешняя мантра это попытка прогнуть сервер под себя эффективных. Чтобы на изи фармить всяких твиксов и армагеднонов.
    А я просто предлагаю играть, доверившись админу. Мне глубоко пофиг на тонкие механики, знанием которых вечно выебывается водяной. Узнал что-то - применяю. но вот эти ваши разбафы перед гвг по 10 минут (чтобы правильно и эффективно) - это в пизду.
     
    wanderlust нравится это.
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    лайк, хотя по факту кажется мне профита от этих голосовалок серверу не было
     
  17. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Да это точно! В нашем маленьком клане было три человека, в основном. Но были и приходяще-выбывающие. Каждый раз КЛ меня спрашивал: "Куда идём?" А я отвечаю: "А куда надо?" Шли на нужный спойл, или на прокачку его варсмита, или ещё куда. :) Но каждый раз, практически, я решал кого из саппортов брать. Потому что я отвечал за: СВС, ШЭ, ЕЕ. И их всех надо было тоже качать. И ещё ему всегда напоминал: "Пойдём шоты поделаем". И не отпускал его, пока не наделаем большой запас. А ещё у меня был "Сырок" 76 лвл, который тоже нуждался в прокачке. И ему пришлось завести ШЭ. Но в основном я качал его с другими сапортами, не клановыми, или на банках. Но это был самый отстой! А играли мы в одно окно, на С4 х1.
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Так и правда многими считаются, из твоего тага в том числе. Легко видеть, если присмотреться. Ну и очевидно, никто не рыганет в сторону своего саппорта из пачки, только на других, но сути это не меняет ;)
     
  19. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Не нашел в описании сервера такие моменты:
    1. Будет ли ограничение по качу в пати на лвл?
    2. Будет ли защита от игроков на несколько секунд после тп на спот?
    3. Будет ли защита после входа в игру от агрессивных мобов до совершения какого либо действия?
    Если мы берем ц4 то там этого быть не должно
     
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    1 punkt budet po c4, ostal'noe samomu interesno
     

Поделиться этой страницей