Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Как удивительно у тебя в одном предложении уместились "очеуют попробовать что то новое" и "впадлу и нет времени изучать что то новое"
    Нет желания = ссать и бояться
    Как это охуенно
     
  2. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    В старом есть отдельное окно за плату или ПА? Если в новом не будет, претензий ноль. Да и самого ПА не было. Та сборка осталась видимо на лиру и дальше не пошла. На тот момент она была лучше и больше соответствовала оффу. Адвекст монополисты, особо и сравнить то не с чем.
    Такой он и был, тот легендарный лк. Только дюп никогда не был массовым явлением, а баги фиксились. И благодаря собравшимся на "дырявом и неудобном" с4 людям, (имхо) так долго жил первый гф и нр. Не знаю зачем в каждом посте писать про 1 панель. Доп панели и бинды на них - это наверно единственные изменения против которых не был бы никто. А всё остальное лучше нет, чем да.
     
    vaynTV и StarinaVOLK нравится это.
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Я уже отвечал, я и не стартану, байчусь только на тех кто обсирает ц4
    Искренне хочу чтобы у Чу все получилось, так как это идейный человек, который лично у меня вызывает только восхищение и уважение, и только если он скажет, я тут больше не появлюсь)))
    Не будь тут на форуме меня, волка, ещё там кого нить, жизнь на НР не была бы лучше. Кукарекуя тут, и я, и волк, и ты всего лишь высказываем свои мысли, видения, советы, некоторые из них могут быть неверными, некоторые верными, некоторые возможно Чу пригодятся, некоторые нет, для этого и есть этот форум.
    Так что будь смиренным, дискутируй, спорь, отстаивай свою точку зрения и вообще будь более адекватным в общении, а то дам в ебач и уничтожу, сцаный фармерок
     
  4. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Это не правда. Снова.
    Мне очень нравится ГФ, я играл тут на ГФ и мне жаль что там не было онлайна.
    Но С4 я люблю больше.
    А НР это другое. Ни рыба, ни мясо, кому то нравится, кому то нет. И заметь что я в отличие от тебя не говорю что НР это что то плохое или ссаное. Это другое.

    Не надо мне пихать свою колбасу когда я хочу курицу.
    И не надо называть курицу ссаной и оскорблять любителей жареных курочек.

    И админов тоже не надо оскорблять. Они не дураки и продумали свое решение. И в содержании серверов разбираются уж точно лучше меня и вероятно лучше тебя.
    Как решили - пусть так и будет.
    И действительно - время покажет.
     
    Gonzzzalez и StarinaVOLK нравится это.
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я на эти вопросы уже отвечал - да. Хоть и на эре сейчас интересно, почти как тут в лучшие годы. Чисто из уважения к админам лк. А вот те, кто "кукарекают" помимо нас, в основном тут хотят хф и нр, и на новом с4 играть и не собираются. Потому что это с4 по механикам. Обрати на это внимание.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Понимаешь, я тоже не особо люблю эти приколы с ПА, но ты доепался до какой-то мелочи по факту. Складывается впечатление что вы заходите порофланить с админа, и не более.

    ПА это меньшее зло, которое к тому же необходимо что бы хоть чем-то кормить проект, тем более вам оставили возможность купить это всратое ПА за адену в виде покупки серта, это помоему прям ну куда уже лучше. А вы кричите что окно за ПА это пздц, сидя на эре где можно купить +16 арку за донат и разбить всем ебала кто крабит и танцует с бубном в надежде вывести хотя бы +5, вы серьезно?
     
  7. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Josetta, vaynTV, Gonzzzalez и ещё 1-му нравится это.
  8. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Как удивительно, ты тут даже играть не собираешься, но больше всех кукарекаешь, и что-то пытаешься крутить под себя
    Как это ахуенно, типичный ц4 пасан
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну рили мне все это пахнет лицемерием, когда челы с Эры где есть донат который относится к разделу pay to win, пишут что ПА за 1 доп окно это прям пздц кринж.
    Все эти доебы к панелькам и т.д. Я с этого уже просто кеки ловлю и не более, делая скидку на то, что это пишут люди которым впринципе не нужна механика, им нужно визуальная составляющая для крабинга мобцов, вот и все.
     
    Feliksa нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А я бы не против был мега дорогой точке зха донат шмота и банок мп 200 ~10 баксов 100шт.
    [​IMG]
     
    Aqua_ква нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А как тебе петы в виде кур с гф-хф на "чистом по канону С4"? Как это еще их в донат шоп там не закинули...
     
  12. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ясно все с тобой, каратель форума, по типу "я д"артаньян, а все - тридварасы"

    а теперь подумай - ты не стартанешь, волк не стартанет, нафига твои/его идеи @Chu, если он давным давно сказал, что ему интересен контент симбиоза хроник, который и пытались сделать на нр.
    и одна из главных ошибок, что он прислушивался к вашему мнению, которыек вы наплакали как до старта, так и в последующее время, а потом ливнули на эру "облизывать арки".
    сорри чувак, но карай форум эры - твой дом теперь там.

    красавчик, без вопросов!

    скажу за себя - не стартану по нескольким причинам:
    - мне больше зашел нр
    - люди с которыми я играю, сюда не пойдут
    - имхо, к сожалению, вряд-ли этот сервер соберет достойный онлайн, а без дейли пвп (хотьпак вс пак, хоть просто 1 вс 1) грусть-печаль
     
    Feliksa нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я кстати понимаю почему донат на эре привлекательнее чем платить за окна.
    Отдавая деньги за окно ты получаешь как бы нихуя. А покупая шмотки 10+ ты получаешь реальный буст который всегда при тебе и дает преимущество.
    Банальная психология людская раз я плачу значит дайте мне товар реальный.
     
    Mori, wanderlust и Talara нравится это.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну тоже верно, но мы же говорим о том что, лк всегда был примечателен тем, что тут нету раздела pay to win, даже теневого.
     
  15. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    по твоим же доводам и там арку+16 можно купить за адену, скупая за нее те же колы, как в твоем примере серты за адену)) но там это ЛЮТЫЙ БЛЯТЬ ДОНАТ ААААА!!! а тут "необходимость")))))
    челики с 15 арками там разносят ебала только ганкая соло на ХСе))) потом они собирают пак, ты собираешь свой с арками +5 (у меня там вообще +3) и спокойно ломаешь им кабины)) но как вы тут сами выражаетесь вы тут изначально в головах ссыте эти арки+15, не хотите выйти из зоны комфорта и т.д.))) я все разложил по вашим канонам?
     
    StarinaVOLK нравится это.
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    что я кручу под себя, ни в 1 голосании не участвовал))) сиди там без вара, недоносок ссыкливый))))
     
  17. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Ох и допиздишься, ох и доиграешься ты, челик.. Гонза тебе соесом лещей настреляет :22646079:
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
    Не смогла отказать себе в удовольствии, теневого мб и нет (админы не рисуют), в остальном, тут до введения биржи у пацанов доллары в глазах загорелись, см.дату

    [​IMG]
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ты вообще понимаешь вес этого всего? На чаше весов ПА который позволит запустить третье окно, и Арка +15... Ты не находишь что это как бы не хило так отличается? Как минимум даже по цене, не затрагивая уже преимущества.
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    кстати, на шоке пацаны тоже запилили свои хроники, но порадикальнее, чем тут НР, и тоже не взлетело. И рекламы я тоже в глаза не видел)) совпадение?)
     

Поделиться этой страницей