Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    так без проблем же))) было НР...где ваши содержатели с хрон выше на идеальных хрониках? ГДЕ БЛЯТЬ?)))) где там 1-2к стабильного онлайна? раньше если ты не в курсе тут открывали и ХФ, была та же куйня что с НР, даже еще раньше закрылись....где онлайн алло ку? если в твоих мыслях что вам нужно просто переоткрыть НР с какой то там рекламой, то ок, ждем разморозки и я снова продолжу играть в любимую игру "время покажет"
     
  2. Совёнок50

    Совёнок50 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    38
    С хрена ли мы должны думать про финансовую часть ?
    Я думал этот проект хобби для души, а не дойная корова для зарабатывания денег.
    Ну типо - есть основная работа и в свободное время проект л2 (который параллельно приносит какие-то плюшечки.)

    Мне нафиг не нужен клиент ХФ, который типо будет для меня лучше :D но при этом я буду обязан что-то там донатить (Мы против паровозов, но если каждое следующее окно за донат, то можно. Три панды просто :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:), входить в положение и призывать к донату других.
    Что-бы сервер не закрылся :D Потому что содержание видетили дороже более чем в 3 раза.
    Только с4 клиент. Да и то, после всех этих высказываний про сосичетыре, хроники деградации, надоело и т.д., я очень сильно подумаю, прежде чем стартануть.
    Человек который ненавидит (устал, надоели, тошнит или х.з. что там еще) с4 хроники не может их возглавить.

    Я вон лучше в Days GONE поиграю.

    А да, больше всего меня политика банов на форуме улыбает. Куча знакомых нубов, которые посмели высказать свое неудовольствие закрытием Новой Реальности, донаты, судьбу старого с4 х3 улетели в бан за клевету. :dunno:
    У нас тут диктатура ?)
    Без оскорблений, матов и т.д., чисто за свою позицию люди подверглись репрессиям (не один и не два.)
    Зато куча других людей Ursa, чувствуют себя вполне прекрасно.

    P.S. Это не комьюинити изменилось. (Ослабло, распустилось, испортилось и т.д.)
    Press_F_Tyan
     
    Josetta, Talara, StarinaVOLK и ещё 1-му нравится это.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А давай теперь представим что 2г назад Чу не стал слушать "соль проекта и патриотов лк" и запустил как хотел сразу НР ? Еще раз, к чему ворошить это ? Проба пера, много ошибок.
    И да на минтуку содержание НР х-3 от содержания ЛК. и теперь вопрос а простоял бы ЛК так долго если бы его затраты были х-3 ?
    Сейчас пытаетесь сравнить то что сравнивать неуместно в принципе. Иначе говоря занимаетесь натягиванием сов на глобус
     
    Gonzzzalez нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я даже соглашусь)) я просто отвечаю на такие же глупые посты и суждения челиков))
     
    jango нравится это.
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та ну 2к для нр то ты джоник преукрасил, но если правильно подойти то косарик собрать можно было бы я думаю. Опять же если сервер не заболотят. Дать рекламу типа в стиле шото:

    Устал от сессионных гонок на гф-хф, залетай на нр и тупа атдыхай, кап как в с4.

    Любишь простоту старых хроник с4, но твой любимый мили класс там заметно уступает магам? На НР все равны, залетай и нагибай.

    Продумать лучше по скиллам, возможно убрать чоп, и вмест него дать контркритикал. В общем в любом случае это уже совсем другая история.
     
    wanderlust и AlterEgo нравится это.
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Nu pizdec, da ladna?:D
     
    Tsunami нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    И делать эта да старта!
    koko
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Щас бы думать, что тебе развлекухи кто-то должен бесплатно обеспечивать, кееееек.
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не должны))) так же не должны юзеры думать о финансах админа))) тем более бесплатные игры же есть? есть))
     
    StarinaVOLK и Совёнок50 нравится это.
  10. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ты наверно не знаешь, но лк тем и был привлекателен, что это был максимально обычный сервер с4 с минимальным донатом и без ограничений. Центром притяжения любителей с4 мог стать например лиру, но почему-то не стал. Один из основных агрументов за лк всегда был минимальный донат (шапки, рунки+50%). Вот на эре смотрите какой донат ёбнутый ЪУЪ говно с лопаты.
    Тут же тычут донатом в лицо - раз.
    Сервер настроен непойми как - два. Открытие через месяц, ну не игроки ж виноваты, что его ещё допиливать и допиливать. Приводил в пример интерлюд от лиру в 2012, где то, что он основан на хф мы узнали от админа. Потому что и интерфейс, и все механики работали по интерлюду. Визуально не отличишь. И лучше, чем сборках (ебучего) адвекста, только ещё и в масспвп не лагало.
    Ограничение на 2 окна непонятно кому нужное в с4 - три. Элморлаб не в счёт, там иностранцев куча, а наши во многом пошли их попинать. Не будь там уже набранного онлайна, он был бы никому не нужен.
    И чем спрашивается людей с с4 привлекать?
     
    Josetta, Colette, StarinaVOLK и 2 другим нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я знаю ответ.

    Ставишь сервер у себя дома, на дырявом клиенте с4, без доната, без ограничений на окна. И все играют, дюпают, багоюзят, дротят и дропают друг друга в 40 окон, радуються одной синей панельке, поляне с тиграми, канселу в катах, все рады и все счастливы.

    Я уже подсказал это решение Чу несколько страниц назад, но он чет не хочет прислушиваться (
     
  12. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Показать старый магазин? он сильно отличается от нового? Какой донат? Ты можешь вообще ничего не покупать, совсем. Темболее, что серты можно будет купить за адену. "ебаная" сборка Адвекстов, как ты выразился, это вообще лучшее, что сейчас есть. А сервер, уже к старту будет больше С4, чем твоя Эра, на которой ты облизываешь свою точенную арку.
     
    Sterh нравится это.
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Уважаемый @Chu а будут отчеты типо что исправлено во время ОБТ ?
    А можно реализовать как то две папки систем типо для "все поц4" и "любителям нового" ?
     
  14. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    В теме с ОБТ будет ченж лог.
    Так и будет, там уже 2 папки system и system_nr.
     
    jango нравится это.
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Sol' na rani sipew'
     
  16. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    kurwa mat'
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    /summon переводчика @Cardinal koko
     
  18. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Это не правда. НР сильно отличается от С4.
    Даже сейчас С4 (который вероятно пилят из НР) не готов, судя по находкам и работам что ведутся на ОБТ.
    И это заблуждение считать что о НР никто не знал и реклама бы его спасла.

    "ссаные Ц4" - это дает мне право называть НР ссаным?
    Ну да ладно, не буду скатываться до вашего уровня.
     
  19. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Сильно отличается? Вы, уважаемые ребята, просто прячете за фразами «ценители простоты, настоящий ла2»,свой страх покинуть зону комфорта, и очкуете попробовать что-то новое, кто-то в виду возраста(прекрасно понимаю, когда учить что-то просто впадлу и нет времени), кто-то боится заглатывать первое время, ведь на ц4 я папко..
    С учетом, что интер в разы играбельней чем ц4, но вы даже его боитесь. А там только лсы, и физы играбельные.
    Только тот, кто никогда не играл на гф/хф может сказать, что нр сильно отличается от ц4.

    Вам дали идеальный продукт, действительно спасибо @Chu ,где можно играть на любой профе по вкусу/нет новых сетов/атт/лсов/куриц/инста зон, а просто оживили забытые классы и уровняли баланс сил(да, есть косяки с луками и т.д, но это все решаемо, если бы комьюнити жило не претензиями, а предложениями)
    А вы продолжаете топать ножками, как обиженные детки и утверждать, что ц4 лучшие хроники.

    По-поводу онлайна, я думаю, был бы куда больше 1к. Мы попробовали продукт, прийдя с ИЛа, на котором комьюнити раз в 100 больше, чем у ц4. О серваке никто не знал, сейчас в группах знают, но как всегда есть люди которые не хотят стартовать не с начала жизни сервера. Хелфорг загнулся- еще онлайн. Ц4 бойцы, еще плюс. Получился бы приличный живой онлайн, где и можно было бы говорить про 2 окошка, а не на ц4, который будет по онлайну схож с НР.
     
    Feliksa, Mori и Aqua_ква нравится это.
  20. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    народ, который топит за с4 по дефолту - волк, гонза и т.д., вы себе вопросы задайте:

    1. Уйду ли я с эры/элмора или где вы там катаете, если на классике откроют чистые с4
    2. Позову ли я сюда свой пак/клан и варов с которыми катаю сейчас
    3. Подниму старые связи, чтобы подтянуть тех кто "завязал"

    почему-то есть уверенность, что где вы есть сейчас, там и останетесь, так что надоели кукарекать, сидите на любимой эре, пусть народ, которых действительно хочет играть здесь - тестит новый серв и играет.

    з.ы. НР был великолен по задумке и слишком плох в метаниях в разные стороны чтобы угодить "плачу" на форуме.
     
    satansky, MrParker, wanderlust и 5 другим нравится это.

Поделиться этой страницей