Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Играть нам не где, вара у нас нет, ПЛов, АЛов почти не осталось, но делать мы с этим нихрена не хотим. Тестить и хоть как то поспособствовать тому, чтобы сервер был идеально настроен под вас, нам не надо. Мы будем дальше ныть и ждать, пока нас кто-то соберет, сделает нам нормальные условия для игры и т.д и т.п. При этом, вы продолжаете говорить, что ЛК любимый проект и равных ему не было. Так он благодаря сильным людям, в первую очередь стал таким. Вы, превратились в каких-то ебаных нытиков, после того как ушли отсюда, смотреть противно. У вас там какой-то глиномес, что на Эре, что на Эльморлабе. Без обид, просто правда в лицо. Мне рили обидно, что тут собирали действительно сильных духом, а сейчас наше С4 комьюнити, превратилось в это.:dunno:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2021
    Sterh, jango, Talara и 3 другим нравится это.
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Полтора года для такого рискованного концепта как НР я бы не сказал что это прям уж таки провал, учитывая сроки жизни многих других серверов у которых пол года это потолок. Просто сервак заболотили и гг. У меня до сих пор папка со скринами в клиенте лежит с разными прикольными моментами, поносом в чатике и т.д.))

    Сервак был по своему хорош, со своими фичами в виде замесов за гномов с рубахами и т.д. Но нужно было сразу делать правильный подход, не убирать хф скиллы по просьбам местных с4 отцов, часть которых еще до возврата скиллов уже и так на Эру сделала тп, а потом снова их добавлять.Над было сразу гнуть свою изначально задуманную линию, и развивать ее дальше, ориентируясь уже на ту аудиторию как говорится которой это может быть интересно, давать рекламу и т.д. Именно все эти качели тоже внесли свою не малую лепту в конечный результат как я думаю.

    Ну а вам могу только пожелать приятной игры на новом С4, и да прибудет с вами сила на шанс маг крита в мейдж клон ворс.
     
    Пацифистка, Mori, jango и 3 другим нравится это.
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    шо на Эльморе в душе не подозреваю)) а что за глиномес на Эре?)) ЛК комьюнити (сам термин должен говорить уже о чем то, да?)))) играет так же, с теми же принципами, с тем же рвением к пвп
    конечно maybe i'm just blind
     
  4. XoBoToK

    XoBoToK Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1.781
    а шо переноса шмота не будет с прошлого ЛК? :12:
     
    StarinaVOLK нравится это.
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    я утрирую, само собою. Но очевидно что игра более примитивна, здесь, надеюсь, споров нет
     
  6. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    видавшие бигвар пвп-ориентированные скилловики любых хроник, да?)
    фармившие больше любого фармерка, напоминаю :trololo:
     
    wanderlust нравится это.
  7. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Допустим фс комфортный в соло пве.
    Но зачем? На ц4 это бесполезный класс от слова совсем. В пвп ноль, на олимпе ноль, в пати невостребован, в клане тоже.

    ураа, ц4 лучшие хроны :10:
     
    Feliksa и Tsunami нравится это.
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    То да, можно вместо биша его использовать в пати))))
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Пхахах, чет орнул :New Year Big: Джоник, но можно же качнуть 30 твинов и карать свои окна в классовых, а потом стать хира, но сразу надо выиграть голосовку что бы админ врубил классовые. Ураааа, ц4 зе бист хрониклес :acc:
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  10. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Больше поражает, что так обсырают нр «отцы ц4», хотя по факту, он был ближе к ц4, чем к хфу, с играбельными физами, и более менее вменяемым олимпом, лучше чем в том же ИЛе(онлайн и нехватка фармеров делала только его хреновым, но не сам концепт)

    Почему нельзя было втопить на переоткрытие НРа, с адекватной рекламой.
    Все мои пошли бы без вопросов, все ушедшие тоже пришли. А ц4 папкам делов на неделю разобраться в нововведениях. ЭРки вон через неделю по щам давали.
    А так, имеем что имеем.

    Зашел на тест- гладом с фулл бустом, дд тату/точкой не смог убить кота.. Карл, кота не на олли, а на фулл бафе.
    Корочи, очень жаль. Я конечно прекрасно понимаю их лень и нежелание познавать что-то новое, сам такой же. Но одно дело не ставить 11 винду, а юзать 7ку, а другое как упорант юзать хп98 и говорить, что это круто.
    Сам на хф не пойду, они быстро умирают, и что бы забуститься там, нужно либо какать под себя, либо вкидывать на драйверов и фп. А играть среднячком, ну такое..
    А Нр зашел уф как..
    Посмотрим, мои сейчас голосуют -сюда или астериус, поживем увидем :)
     
    Mori нравится это.
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Найс мажешься.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та за НР обидно это да, но ты не обьяснишь, там челы запаянные, то к панели приебутся, то поляна не такая как в с4 то еще шото. Пускай Чу принимает их выпады на себя)))

    Ну хф разве-что лоу рейт рпг какой нибудь более менее стоит, а если выше х5 то это на 3 месяца. Астериос))) - это забей ну лично для меня, я даже не сунусь на ту яву со своим "балансом от админа" , там все через жопу работает, по типу скрайда с его брейсерами на 6 слотов и 90% шансом стана у гномов с дамагом на пол ебала))
    Айм лайк Онли оффлайк птс)
     
    Feliksa нравится это.
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    толку от ваших без вара то? переносить говномес с сервера на сервер?
    С4 поднимают в надежде, что это доебистое до соответствия с4 комьюнити окажется сильнее нытиков с нр. на нр комьюнити настолько отстойное, что слов нет
     
  14. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ало чукча, ты об стол ударился макушкой?
    «Мои» это стримлайны
     
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну, поэтому я туда тоже не сунусь. 4 месяца пока на зп есть кланы, а потом сольют в общую помойку х3.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Там он уже сам Админ пишет что некогда мощное с4 коммьюнити ноют еще до открытия)) Ну как бы там ни было, надеюсь ваши надежды не тщетны.

    Если будет прям кровавое побоище каждый день и в любую погоду, все будут рвать рубашки на своей груди, кричать как обссыкают варов на лево и на право, а те в ответ будут делать так же, и все это безудержное веселье не заболотится, то мб и я залечу когда-то покидаю пяткой вортексы, но это не точно. Хотя как показывает практика последних лет, обычно рубашки рвутся до первых хиро, эпиков, потом оппозиция тухнет и водоем начинает постепенно бродить и зеленеть.
     
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
  18. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Как бэ Джоник несмотря на то, что был в НС. По мне так приложил руку к тому, что они все же были с двухсторонкой под знаменами найтов.
    Да и в целом игра его сводилась больше к оли. А там вар или не вар, а карал он норм всех.
     
  20. shaggy

    shaggy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    5
    адм зачем оставлять интерфейс ,синие рамки с с4 или класик интерыейс с4 или уже доделайте с хроник више,(так же и лук каст натяжки стрелы интерфейс красивее,но это не главно)
     

Поделиться этой страницей