Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ути какой маленький переживалкин, держи платочек, пойдем поиграем с тобой в куклы
     
    rodina и hiho нравится это.
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Лол да))
    И выменял. За день до закрытия серва
     
  3. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    92
    Спасибо девочка за платочек) но в куклы я с тобой играть не буду)
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    зачем усложнять жизнь игрой на ц4? иди на последние хроники, там нет дропа под мобами
     
  5. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    92
    Ой нее, там ещё больше заморочек, выкачать все 3 Саба, вставить атрибуты, лсы, заточить скилы и ещё шмот и пуху намутить)
    Не хочешь усложнять жизнь - не играй в л2)))
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Видимо для тебя да, такой вариант. Выпадение вещей с чара в ла2 на ц4 нормальная вещь. С меня к слову пушка не падала ни разу за 10+лет игры. Правда эпик выпадал...))
     
  7. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Дюп вещей, бесконечный баф, куча багов с гео (например заход к закену на страйдере) - первое что приходит на ум. При чем на всех серверах, где говорили, что это пофиксили, но итогу это работало.

    НР для меня умерло из-за дестров. Поначалу бесили соло фармеры дестрами, многие писали на форум, жаловали, но админ писал что-то типо - что мешает вам делать так же. Ну и потом каждый условно имел дестра фармера, все делалось в окнах, короче такое себе.
     
    Josetta, Darfa, wanderlust и 2 другим нравится это.
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Фармил соло ножем, гладом. Причем тут дестры? Вопли про пику это такое, варлорд тоже с пикой, причем в отличии от гномов и дестра, у него это ЕДИНСТВЕННОЕ оружие на 2-3 профе.
     
    Talara нравится это.
  9. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну я говоря о втором Резике я имела ввиду оригинал))) Всетаки для своего времени это был ваще хитяра, а ремейк был уже больше для фанатов.
    Но по сюжету самый топ был, как уже писала - Код Вероника, его ремейк был бы самый топ топовый) Еще Dino Crisis и Silent Hill )))
     
  10. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну возможно вы идеальное исключение)
    Возможно вы на хайл лвле не видели всей ситуации, но я начина повторно играть с нуля когда пришли мои друзья.
    До 40 лвл было вообще нереально ходить по рб, там были десятки разных дестров, которые палили эти рб нон стоп по откату. Если для мага нужно грузить хотябы заливку и прочее, то дестры соло прибегали и убивали иногда на нпц бафе)
    После 40 им конечно уже нужно было тоже таскать окна, что немного облегчило задачу, но факт того, что было 10ки фармеров, убиваюх рб по откату остался и даже до 70+.

    И скажите, вот пришел новичок. увидел он такую картину, будет ли он тут играть? Знаете, я тогда несколько раз пожалела что притянула сюда друзей с др сервера, обещая им вменяемую сборку. Если бы я хотела дестро фарм, я бы пошла играть на ил и т.д., но обещали вроде как подобие с4 с неким подобием уравнения классов.

    Одна из причин гибели сервера, сугубо мое мнение конечно, именно в этом. Потом что новичок, приходя на сервер видя такую ситуацию уходил - а без новичков сервер превращается в болото. Любой сервер без обновления людей гибнет, так как старички так или иначе уходят и нужно чтоб на место становился кто-то другой, ну типо 1 ушел 1 пришел). Даже я сужу по играбильности сервера по сборам на рб, когда на любом лвле можно найти солянку - значит народ есть, движуха какая-то есть.

    Для чего делаются потом стартовые наборы и прочие фишки для привлечения - чтобы люди начинали играть. А нафиг им играть на сервере забитом дестрами по завязку, где им не видеть ближайшие 60 лвл хоть какой-то игры, кроме соло кача?
     
    Josetta и Darfa нравится это.
  11. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    На 30+ бегал чувак в 3 окна 2 дестра и танк, успевал вполне найти рб и убить, а с точки зрения фарма палад или глад слитый бьет ровно также как дестр. Летом вообще рб стояли никому не нужные до 60+
    И новичку рб особо не нужны, там с 20 по 40 на рб кач это 3 рб убитых. Всегда находил себе рб для новых чаров без проблем за пару дней.
     
  12. Почему

    Почему Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    426
    Простота простоте рознь. Утрирую, конечно, но:
    На с4 баффнулся неправильно — будешь наказан, на нр — пофиг, слотов до жопы.
    На с4 подставился под дебафф — будешь наказан, на нр — пофиг, 2 клинса в пати, да и висит мало (медуза 10 сек, хех).
    На с4 вылез и потерял позиционку — будешь наказан, на нр — пофиг, можно 2 раза за чаем сходить, пока тебя с переделанной системой атрибута заковыряют.

    С4 деревянные, аскетичные, но там свои сложности и нюансы, на хфе/гфе — соответственно, свои. Ну а нр — хоть местами и забавный для игры, но все-таки оказуаленный хф, даже из сложностей хфа есть не все, а от с4 так и подавно не осталось.
    Хорошая сказка)))
    Нр — это хроники магов в терминальной стадии (как и хф, впрочем). На с4 же луки очень сильны, просто маги универсальнее и лучше в пве.

    Но на мой вопрос из цитируемого поста ты так и не ответил: что в НР от с4? С4 с расширенными возможностями, в котором ничего нет от с4? С тем же успехом можно написать, что НР — это с5 с расширенными возможностями.
     
    Josetta, 1670s30v, TAPOK и ещё 1-му нравится это.
  13. PentaSword

    PentaSword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 авг 2021
    Сообщения:
    17
    Хоть один сервер назови где это работало, ты что из 2006 еще не вернулась?
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    рб за пару дней находил? это ни о чем вообще
    даже у меня, полуиграющего, были дестры-фармерки. В итоге я настолько редко видел солянки, что диву даешься. Зато постоянно воевал с другими дестрами, фаново конечно, но глобально это сомнительная движуха


    упороться в сложности и свести все чуть ли не до уровня киберспорта можно любую игру, даже казуалки на мобиле.
    Если нр оказуален и локальные ошибки не столь страшны - значит страшнее глобальные, а здесь уже свои сложности, которые тоже можно упороть до неимоверного уровня. В любом случае, долгие пвп - не то ли, чего все так желали?
    ммов (и некр скраешку)*
    хавки*
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Cифон фильтр и еще куча хитов
     
    Talara нравится это.
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ты на приколе?)
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    По магам согласен.
    Мне на нр понравилось именно игра не за мага, а за мили, добавленые скиллы. Работа скиллов у мили классов. Что у спойла есть пассивки на нож, что у мили есть раш.
     
    Tsunami, wanderlust, Буковка и 2 другим нравится это.
  18. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    73
    Мне сразу вспомнился смешной случай, ещё на "Авадоне" (Томск). Качался СВС-ом (в одно окно, кстати, на С4 х1), прямо возле Адена, на медведях и орках 52-53. Там и глаза- агры пролетали мимо, и норовили высосать МП из тебя. Рядом бегал совсем незнакомый маг, с Хомкой. Так эти Глаза его убили два раза, и Хомка дропалась оба раза! Я заходил своей ЕЕ, ресал его, отдавал ему пушку. Затем снова заходил на СВС. Но после того, как он упал в третий раз, я понял, по его речи, что он сильно пьян! В третий раз у него дропнулись сразу: Хомка, и пара штук Ц бижи , из кристалл-шопа. Я ему и говорю, типа- иди сейчас спать, а завтра ровно в 13:00 встречаемся в Адене на площади, и я тебе всё верну. 0н согласился сразу, и не возмущался совсем. На следующий день мы встретились, и я ему всё вернул. Но, чтобы этот случай имел для него воспитательное действие, я взял с него чисто символическую плату- 400к аден. И он меня ещё сильно благодарил за это! :Alco: pletka
     
    Josetta, rodina, wanderlust и 2 другим нравится это.
  19. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А с чего ты взял, что с живыми солянками при наличии конкуренции ты найдешь хотя бы столько?
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я не собираюсь стартовать на ц4.
     
    ТотСамыйGash и nicas нравится это.

Поделиться этой страницей