Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Давай крысить на двоих
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Во-первых, я как раз за то, чтобы убрали возможность покупки ПА за серты. Серты можно оставить для ГМ шопа.
    Во-вторых, На какой свой клан я работаю и какую форму рабства вы тут упоминаете, уточните пожалуйста... Я давным-давно не была КЛом, никого не одевала и даже долгое время не участвовала в каких-либо клан-мероприятиях. Так что, господин Всезнайка, вы со своей устаревшей информацией можете дальше писать огромные простыни #НИОЧЕМ...
     
    Talara нравится это.
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ваша проблема в том, что вы сначала выдаете за истину то, чего не знаете, а потом, когда Вам конкретно отвечают, пишите, подобные ответы... Иногда лучше молчать, чем...
     
    Talara нравится это.
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Т.е. этого мало, имея в виду косяки и баги классического ц4?
     
  5. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    При желании 2 резик играется и сейчас с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием.[​IMG]
     
  6. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Я бы может тоже, только первую плейстешн наверно тяжко будет найти))
    Хотя код вероника всетаки мне нравилась больше) Эх)
     
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    При чём тут классический с4, боже? Где-то работает, где-то нет. То ли экстендер местный это фиксить не позволял, то ли что. Да и имхо можно было не париться о баге, который юзало пара человек и не наглело. Рядовым игрокам на это было пофиг.
     
    StarinaVOLK нравится это.
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Второй резик ремейк пушка, за Клэр раз 5 перепрошел, ждал длс для Ады но увы япошки не сообразили(

    Жду ремейк 4 части, она самая топ. Надеюсь не заруинят.

    Еще бы за Bloodrayne кто-то взялся и освежил....
     
  9. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Да какая разница, если реальные деньги можно поменять тем или иным способом на адену? Это раз.
    Во вторых, ваша информация о себе не имеет никакого значения, если вы не являлись участником рынка. Смысл моей писанины от этого не меняется. И писалось скорее не вам, а всему комьюнити бывшего НР, имеющим аналогичную вашей точку зрения. Вы тут не одиноки.
    Вы уже домолчались. НР закрылся. Вот это истина. У меня тут нет проблем. А у вас есть. Иногда всё же лучше вовремя о проблеме сказать.
    Что касается моей ошибки, то я довольно долго ждал правильного ответа человеку от тех, кто конкретно знает специфику. Мне просто не было надобности вдаваться в подробности. Ни одна блядь не ответила. Зато потом слетелись умничать. А могли промолчать по вашему совету, ведь вопрос не принципиален.
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Читайте внимательно: Вы пишете, что реал можно поменять на адену. Я же пишу о том, чтобы были моменты, где нельзя взять что-то за адену (в данном случае речь идет о ПА), чтобы была возможность взять его исключительно за реал, чтобы ежемесячно сервер получал деньги на содержание. Но Вам же лень прочесть вдумчиво, вам лишь бы километровый пост написать #НИОЧЕМ2, а потом в ответ писать "а какая разница". Разница (если можно так сказать) диаметрально противоположна.
    Информация написанная вами о том, как одеваются в кланах и про рабство обращена была непосредственно ко мне, так что теперь не стоит обобщать, что это обо всех и, опять же, #НИОЧЕМ3. Ключевая фраза у Вас "если я не являюсь участником рынка". Скажем прямо: являюсь активным участником практически со старта сервера, продавая людям и ресурсы, и расходники (соски), и шмотки. При этом ресурсы продавались довольно часто 5-тизначными числами (чтобы было понятно Вам, от 10000). Так что еще раз напишу, иногда лучше помолчать... А вот насчет того, что я не одинока - это верно. Таких как я много довольно таки...
    Дальше ваши выпады о том, как кто домолчался и какие у кого проблемы, оставьте себе. Это #НИОЧЕМ4.
     
  11. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Не могу согласиться с вашими словами. Сам ты купил ПА или купил за игровую валюту у персонажа, который задонатил. Все равно выходит, либо 10 человек покупает ПА сами, либо 1 человек покупает 1 Па себе и 9 сертов, для других, которые купят себе серты за адену. В итоге для сервера есть 10 человек с ПА, которые его купили. В итоге для сервера вышло, что потратили сумму в рублях равной 10 ПА.
    Хотя может быть я не понял ход ваших мыслей.
     
    ДжонниКейдж, 1670s30v и Muxin нравится это.
  12. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Господи, как тяжело с женщинами разговаривать. Вы зацикливаетесь исключительно на своей персоне и не видите остального. Ладно, вы белая и пушистая, но если не касаться вас, то что в моей писанине неправильного? Всё это не так в топ кланах?
    Вы ещё онлайн не набрали, а уже даёте советы, как людей заставить платить. Что за манера решать проблемы в лоб, не видя иных вариантов? А чушь ваша заключается в том, что вы покупаете сертификат на рынке, за который кто-то уже отдал живые, допустим, 500 рублей. Серверу до лампочки, кто на него возьмёт прем - хозяин сертификата или вы. Может хозяин уже с премом, ему адена нужна, а вы за отданную ему адену через сертификат тоже прем взяли. По факту, за 500 рублей, а адена просто перетекла из одного кармана в другой. Где сервер проиграл и чего вы добьётесь, если прем брать исключительно напрямую? Может зря я перечитал вашу писанину вдумчиво?
     
    StarinaVOLK и 1670s30v нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Согласен, нет там особо от ц4 ничего. Кроме урезанного контента и простоты.
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Это уже обсуждалось в одной из тем, ну раз есть те, кто еще не понял, объясню еще раз: тот, кто задонатил 9 сертов и скинул их на рынок - молодец. Однако, он может 1 месяц задонатить, а потом 10 месяцев вообще ничего не покупать. Выходит "то густо, то пусто". Если вывести ПА в разряд оплаты за реал только на тот акк, за который совершена оплата, тогда человек, желающий играть с ПА (и получать "плюшки" от ПА), сначала его оплатит за реал, а потом уже будет играть. И так будет ежемесячно. Что даст более прогнозируемую ситуацию по финансовому состоянию проекта. Серты (об этом тоже писала) можно оставить для ГМ шопа (руны, внешки, покраска/изменение ника).
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Уважаемый, оставлю без комментариев Ваши выпады о том, какая я (опять же, сомнительное знание ситуации кидает Вас из крайности в крайность. То Вы меня рабовладельцем называете, то я вдруг уже белая и пушистая...). Где вы на сервере нашли "ТОП кланы", которые прям рабами делают тех, кто в них играют, я хз... Потому все, что вы писали и про других очень сомнительно.
    В остальном ответила уже в посте выше, так что просто скопирую ответ Вам. Серверу это может быть до лампочки только в том случае, когда количество ежемесячно покупаемых сертификатов гораздо выше точки безубыточности. Да и то, это тоже может оказаться "временным".
     
    Talara нравится это.
  16. ТотСамыйGash

    ТотСамыйGash Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2015
    Сообщения:
    86
    Ты будешь моей гномочкой ? :wub:
     
  17. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    НР - это С4 с расширенными возможностями. Где не только маги рулят, но и остальные классы могут достойно проявить себя. Как в ПВЕ так и в ПВП. Добавлены скиллы и механика из ХФ, но нет заморочек в виде ЛСов, атрибутов и прочих нововведений более поздних хроник.
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    ЛС-ы бы кстати потестить было бы прикольно, если бы НР разморозить вышло
     
    wanderlust нравится это.
  19. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я согласен. Было бы забавно. Но и с теми скиллами что есть уже интереснее чем в С4. Ещё бы вампирик сделать как в ХФ что бы дестрам обломить их мега кач с прокачкой любых проф на хвосте. И было бы совсем правильно.
     
  20. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    92
    Если с меня дропнется пушка при смерти, то я с большой вероятностью ливну с сервера))) Или создам персонажа со станом, буду бегать и станить под мобами, парочку человек от этого сгорит и ливнет с сервера)))
    Извините меня, но я не понимаю зачем хотят ввести дроп от смерти. Игра должна приносить удовольствие, а не переживания за дроп при смерти) Жизнь и так очень сложна, зачем ее ещё усложнять?)
     

Поделиться этой страницей