Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я стесняюсь спросить - а разве в С4 есть Паган? В С4 там вроде как стенка.
     
  2. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты не понял. Во-первых в С4 Пагана нет. Во-вторых в С4 нет убер скилла против нежити который шансово сносит любую иксовую нежить с одного каста.
     
    Olara нравится это.
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Классовые бои на олимпе, просто вырезать их тупо, представим себе ситуацию доминирующего альянса/клана,они фармят эпик, с этим эпиком держат общак, конкуренты не смогут помешать залить мертвые профы. В классах есть хоть какой то шанс организовать конкуренцию,а это контент, холивар, движ на сервере. Нужны классовые бои, пусть это будет 3й день олимпа, но чисто для классов.
    Зы. Система очков на олимпе ц4 устаревшая, вообще не спортивная(я не знаю какая система была на нр). Не должно влиять на геройство 2 выигрыша после 25 чисел, геройство должны получать активные игроки олимпиады с больше выиграными боями и это должно подкреплятся очками, 1/3 - полная ***та, тем более когда олимп в идеале будет всего 8 дней, будет очень мало боев между конкурентами в общаке, слишком большие ставки для столь маленького количества возможных боев(всего 8 дней за период) + полностью отобьет желание выходить на олик игроков которые не имеют конкурентный буст,они не будут вообще тратить на это время, а это опять же превратит олимп в полную доминацию 3-5 задротов олимпа, а хотелось что бы олимп был поводом для игроков(заходить в игру) получать интересный контент(для любого среднего игрока)
    Зыы. У нас есть толковые игроки(опытные в олимпе) организуйте "круглый стол" и обсудить или как минимум выслушайте их мнение, как именно они видят систему олимпиады, и возможно вы услышите/узнаете что то действительно нужное/полезное для проекта.
    Зыыы. Геройки в первый год проекта очень важны, они прям бустят игроков.
    Зыыыы. Количество игроков в клане/альянсе,подумайте пожалуйста об ограничении, вообще не хочется играть на двухсайдовом проекте, лично я уже наелся этим "контентом",дайте возможность конкурировать мидл коллективам с топами,впадло играть на проекте где по факту будут предоставлять контент биг вара только два игрока(2 ала)
    Зыыыыы. Хотелось бы усложнить фарм обычных рб, фарм рб не должен длится 1 денс, за рб должны вестись бои, и только готовые коллективы(живые игроки) должны по факту фармить и лутать дроп,это социальная игра, игроки в окнах не должны иметь возможность получать этот контент, для них есть обычные мобы (с мобов тоже есть дроп, и % выпадение предметов маленький но справедливый для усилия данного фарма)
    Зыыыыыыы. Ограничение по окнам, вообще збс, это социальная игра, терпеть не могу играть в окнах, это меньше палилок на софте, меньше двух минутных бойцов с заведенным фулл баффом в городах, больше живых игроков, кайф.
     
    UniT14 нравится это.
  4. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    А вот моя кучка вопросов)...
    1) Крысиные-как молния шк будет работать? кубик кота на не флагнутых, так же са в пухе анкор на нефлагнутых? время анкора 15 сек или 2 минуты?
    2) Петы-будет рост и баф хозяину?, будет рост волков и скачки на них?
    3) Самоны криво работали на нр, при кнопке атака летели к мобу, но если он чуть далеко, не добегали и возвращались, а вот если атаковать моба скилом самона, то бежит на любую дистанцию.
    4)2 окна жопаже, ну будет народ бафаться и перезаходить на денса и так постоянно (точнее каждые 20 минут). Тем более на кач обычно брали пп ше бд, варк ее бд или овер ее бд. Многие пишут игра станет социальней, ага как же, дроп то от мобов включили, теперь ваш "друг" в пати только и будет ждать вашей смерти) знаем проходили) и таких случаев будет тьма...да и ночью найти пати просто нереально! Да и вообще местная фауна не любит играть в пати. Может 3 окна хотя бы) а остальные за донат, скажем 5 за па)
    Спрашиваю просто так) пока начинать не собираюсь...меня тут 3-й раз опрокидывают)
     
    d1e_mf, Olara и StarinaVOLK нравится это.
  5. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Дравствуйте, скажите пожалуйста можно ли реализовать лёгкий ( light ) клиент? такой как к примеру на скрайде ? просто интересно
     
    Бетельгейзе нравится это.
  6. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    Капец вы с етими окнами кумарите, реально задолбали, А я нимаху играть в три акна патамуша я нисмагу фармить бистра, многа, шмота,адены, может это повод расслабиться и некуда не спешить?, а попробовать поиграть в своё удовольствие?, долго и мучительно выкачивая чара? ведь в етом же вроде весь смысл игры?, а тут опять всё превратиться в сесионку, серв открылся много народу бегает фармит через 2-3 месяца взяли хиро убили первых епиков всё 50% игроков испаряеться патамуша неитересна, как гриться подрочили и на новый сервер, почему комунити л2 стало таким убогим ппц, я вон последние годы играю вообще на 1-2 окна ибо больше не интересно, 15 лет одно и тоже дестр фулл баф, дестр фулл баф, и всё меряться у кого писька больше, ало 2021 год на дворе поиграйте блин за крафтера какого нибуть, за пп блин живое, за сумонеров каких то я хз, а то как зомби одно и тоже дестр фулл баф а когда на новой реальности убрали вампирик или пику у дестров непомню так вонь такая поднялась адмэн ты шо внатуре а как нам письками меряться то мы же без дестров качаться неумеим руки с жопы :(
     
    Feliksa и AlterEgo нравится это.
  7. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Я в курсе. Потому написал "залив + кура" или "два залива"(без куры). Чтобы не было вопросов, но почему то этого вы не поняли.
    Кармиан - самый дешёвый сет. Дивайн накрабится и дешевле авадона, а маны - больше. БВ для оконной заливки шик, но в будущем тоже рано или поздно появится. А вы хотели играть магом и заливаться с заливки в девоушене? Пушка оконной заливке не нужна. Но мана ап или конверсия очень в кассу.
    Про кпд там речь у вас. Дивайн и пуха на мана ап/конверсия заливке - вот ваше кпд для мага, если вы хотите стоять и фармить на споте, а не заниматься жопорегеном на маге.
    А вы точно знаете бафы ШЕ/ЕЕ? И знаете ли вы что всё что вы написали - пвп баф - раз, хай лвл - два?
    Акум с банок. Он окупается. Остаётся только берс. Остальное - 2 минутный баф. Если мп хватает и есть желание, берите бд.
    Качая такой паравоз вы на 76 с хомой конечно бегать не будете, но вы имеете шанс с таким паравозом вообще 78 лвл не увидеть. Особенно если в мриях всякие персональные сирены и реневалы, т.к. вы будете к ним идти 77 лвлов без них.
    Чтобы был манареген для мага нужен залив. Всё. Его достаточно.
    Заливка должна сидеть на попе если вам не хватает маны. ШЕ 74+ЕЕ78 вам и дпс и ману дадут. Выкачивать третьепрофного СВС для медитации и ренивала для того чтобы покрабить соло не обязательно.

    Хотя судя по тому что вы мне про "И КПД мага в единицу времени (без коня) тоже сильно повышается за счет сидячего МП-регена, да" написали в противовес, вы не понимаете игру ни за мага ни за залив, потому и смешано у вас всё в кучу. Начитались форумов где в шутку говорят про "пп ше ее бд" для мага как необходимый минимум, наверное.
    Господи да ради бога. Не хотите - не делайте, интересно - приступайте, никаких проблем. Я не навязываю вам побеждать, как вы там надумали, и про крафт вы мне не пишите, не про него речь. Вы там сами написали про пвп "один под фулл бафом против 2-3-4 охотников под бафом". Сами определитесь, вы соло играете или нет. В этой игре несколько человек сильнее одного в большинстве случаев, я вам только про это и написал. (ищите товарищей по игре - вместе веселее) Что здесь не понятно?
    Давайте вы не будете строить из себя жертву, что я вам навязываю свой стиль игры. Хорошо? Если у вас есть выкачанный саппорт - кпд будет отличным.
    Если его у вас нет, на его раскачку нужно потратить время. Которое при малом онлайне часто лучше потратить на мейна и максимально быстро заправиться расходниками и максимально долго стоять на споте, релогаясь прямо на нём. Учитывая ваши запросы по сиренам, ренивалам и медитациям чтобы выкачать мага, вам потребуется много часов потратить на кач этого бафа. Или вы собрались магом в фоге в одно лицо стоять? Просто я не могу понять где вы с бафом на откат скилов стоять хотите, чтобы это было необходимостью.
    Просто напоминаю, что про петов речь начали вести, ну как бы, вы. Просто напоминаю.
    Просто хочу поинтересоваться. Вы пробовали качаться майт оф хевеном? Вот как вы предлагаете, с одной заливкой?
    А моба биш может и посохом заковырять. Просто напоминаю. Но к качу это отношения не имеет. Под ЕЕ биш накачает немного.
    Я думаю лучше спросить об этом OZBEPUHа, ведь это он упомянул про Паган в разрезе кача биша и ее. Я же тоже не случайно задаю ему такой вопрос...
     
    Dasparion нравится это.
  8. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    А я вот вижу эту ситуацию по другому, я играю только со своими, если у кого-либо онлаин выпадает на не прайм время, а есть такие кто только ночью "дротит" то что? та они просто не пойдут сюда играть(у кого возможность есть, легко это обойдут, у меня на двух человек дома 2 компа и 3 ноута, и думаю таких найдётся много). А по поводу поисков "друга в тырнете", зачем к этому принуждать людей, которые этого не хотят? никто ведь не запрещает объединяться тем кто этого желает, так зачем запрещать тем, кто этого не желает - какая-то однобокая позиция ) Если нужны ограничения в целях "раскида палилок" и прочих шалостей, ну сделайте 4-5, этого кол-ва окон хотя бы хватит человеку для соло игры, чтобы комфортно играть.
    п.с. если не хочешь искать "друзяшек в тырнете" или "рандомов на кач", то ограничения к этому не принудят, скорее оттолкнут людей, имхо.
     
    Josetta, d1e_mf, Акира и ещё 1-му нравится это.
  9. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    все хорошо только олимп с механикой с4 и аренами хф будет дико унылый. нужны талики или лсы(а лучше и то и то). при условии что пушки с лсами дропаются при смерти(но не передаются). и лс исчезает при падении, но это уже мечты.
     
  10. bradisword

    bradisword Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 янв 2021
    Сообщения:
    240
    :shocked: Да што ты чёрт побери несёшь?
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ограничение на окна провоцирует на игру в конст пати. Чтобы люди играли одновременно, нужен праймтайм (я вот ежедневный прайм держать не могу, да и не хочу). Консты штука эффективная в прокачке, но когда у них пропадает необходимость нахождения фуллки в праймтайм, они сыпятся. Отваливаются мемберы, консту сложнее собрать и мотивировать, и в основном это кончается "а гоу покорять вон тот проект". Нужно либо кап кача и эквипа устремлять в бесконечность, либо постоянно давать новый контент (типа смены хроник, как на оффе было). Никакая конста от этого не уйдёт. Даже наша, вроде всегда хорошо ассимилировавшая с союзниками, максимум полгода играли именно кп. Если хотите устроить сервер-сессионку на несколько месяцев, ваше право. Но уверен, будет как уже было не раз. Падение онлайна, и "сорян, нам не на что содержать сервак".

    Играть по принципу "найди рандом челика чтобы покачаться" я лично даже не рассматриваю. Играл так на старте на лк месяц, потом надоело. Кто хочет, у них эту возможность вроде никто никогда не отбирал) Я последние месяцы играл на с4 с одной девушкой (социализация!). Она вообще человек занятой и мы заранее договаривались покачить несколько часов (3-6 обычно) с минимальными перерывами, загружая по 4-6 окон. Найти 3-го на такой кач уже трудновато было, даже среди проверенных людей. Народ часто сидел в тс, общался, но приходил и уходил. Я представляю, как ты находишь какого-нибудь бд или свс, а он мудак, то курит каждые 10 минут, то собаку уйдёт выгуливать, то в принципе час в игре проводит. И ты ищешь нового и бесишься. Я так играл последний раз в 2009 на элморе, 7 месяцев до нобла варка вёл играя почти ежедневно, и то в итоге добрые люди пригрели на дестрокач. Треш полнейший. Это ещё не говоря про людей, которые в принципе любят качаться соло, а таких хватает и среди сильных игроков.

    С4 тем и хорош, что здесь консты не нужны. Здесь есть механики, которые сами строят игру так, что живой пак сильнее пака оконного. Ты можешь качаться в окнах соло, но тебя дропнут; можешь ходить по рб в 2-3 человека, но живой пак мобильнее и лучше задефает/запкшит. Дроп под мобами, отсутствие гейт чанта, универсальность магпака (где в силу малого количества востребованных классов, каждому можно найти замену) - имхо главные составляющие успеха. Бесконстовая игра естественным образом продлевала жизнь в частности этого сервера, который спустя 6 лет и не думал умирать. А потакать конст системе - это гибельный путь для всех серверов, где не предусмотрена постоянная смена контента. Вот так вот.
     
    Josetta, bubbles, d1e_mf и 7 другим нравится это.
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Ограничение в 3 окна, достаточно что бы комфортно играть, для фарма топ спотов этого ограничения достаточно, два игрока и шесть окон(достаточно как парики водить дестром,так и стоять магом с евой), в чем проблема?
    Зы. Если игрок хочет играть соло, пусть использует контент для соло игроков, крафтит соски, проходит квесты,дрочит с мобами...соло игрок не должен иметь возможность фармить топ споты, фармить рб, заливатся на олимпе,этот контент должны получать только живые игроки умеющие играть с другими игроками, эта игра хорошо придумана, только игроки с снг стран, не привыкли играть по правилам, всегда и во всем находят лозейки(русская смекалка) и абузят практически любой продукт что им предоставляется разработчиками и-за бугра(типа какие разрабы тупые, зачем мне пати, я грузану окна и в соло зафармлю рб,зачем платить за АП, когда есть торрент и т.д.)
    Зыы.нужно думать в долгую, если на сервере соло игроки не смогут воровать контент придуманный для партийных игроков, будет чем занятся коллективам в игровом мире.
    Зыыы. Хочется видеть проект, где не каждый играет только за себя, а каждый играет с каждым и не важно это рбп или гвг, фарм експы... главное играть с и против живых игроков.
     
    wanderlust, UniT14, MrParker и 3 другим нравится это.
  13. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Мне 32 годика,примерно 17 лет играю в л2,зачем мне играть в соло с мобами, зачем мне думать за игроков,которые вообще не готовы и не стремятся преподнести или использовать пвп контент?
    Зы. Игра простая, просто выкачатся и вступить в биг/мидл вар,и не думать как, кто там на 60х лвлах пинает мобов в 2-3 окна.
    Зыы. ~90% контента на ц4 это - холивар и реализация своих умений в онлайне против таких же амбициозных игроков как ты, зачем мне в пвп 147 окон, когда я не всегда с 1 справится могу.
    Зыыы. Тем более на х4.5,через месяц любой игрок пару часов после работы, возьмет нубл(ньюансы с баем и бариком)чисто по експе.
    Зыыыы. От секса больше фана чем от дрочки.
     
    Dasparion нравится это.
  14. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    про пт не слышал?
    ну там люди договариваются и в определенное время в игру заходят.
     
  15. MoOgur

    MoOgur Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 авг 2019
    Сообщения:
    24
    На старте покачаться кого-то найти возможность будет. Только что делать тем, кто через пол года придет? Постоянного притока новых людей то не будет большого
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    будут баф у гк покупать)
     
  17. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    А мне все нравится.
    И ограничение на окна тоже.
    Буду ждать и пробовать.

    P.S. c lineageclassic.ru ссылка на форум не работает @Chu
     
    Muxin и Бетельгейзе нравится это.
  18. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Просто забей. Парню хочется просто играть в много окон. Все доводы разума он игнорирует.
     
    1670s30v и AlterEgo нравится это.
  19. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Надо заново регнутся.
     
  20. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    ого новости

    p.s. что-то клиент не раздает никто...
     
    Nasti нравится это.

Поделиться этой страницей