Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Интересно но неправильно . По крайней мере я так думаю . Я вообщето не собиралась тут больше ничего писать но коль ты не Пацифистка и её тупое окружение то отвечу . ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩАЯ ФАНАТ Л2 . Квесты 40-60 не интересны потому что на высокий рейтах умелые ребята , которых тут большинство , за 3 месяца докачаются до фога . Кому тогда нужен рыболовный квест на пл перчи , когда люди ищут ы грейд или в крайнем случае ДК маг . Это квесты в тои , там кетра или лоа . Но если ты увидишь рядом с собой кучу людей выбивающих кеи на пл боты в дв , потому что все 40 лвл и не так легко качнуться выше , то поверь - тебе будет интересно стать с ними рядом , бить нудных мобов и надеяться что повезет именно тебе . Это если у тебя менталитет настоящего фана Л2 . Когда будет куча людей выбивать этот самый рец на ланс , потому что никто не может так просто докачаться до А грейда , то ты будешь бить его вместе с ними и тебе будет очень интересно клацанье клавишами и монотонное битье мобов . Ты готова будешь взять любой квест , который принесет тебе хоть небольшую монету , потому что все вокруг бедные а деньги нужны . Но на таких рейтах .. Вот и получается то что получается . У вас есть элита - и на этом всё . Покупайте дальше свой убыстритель кача
     
    wanderlust, rodina, afterDay и 2 другим нравится это.
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я играю в командную игру. Ты забываешь суть - л2 всегда была есть и будет командной игрой. Игрой про коллектив.

    Никакого удовольствия от того, что мы в 9 человек будем делать квесты 40-60 лвл я не получу, понимаешь? Я делала это не 1, не 2 и даже не 10 раз.

    Ну и в целом: меня тошнит даже от квестов типа проходок на Тараса и валика. Если бы их можно было просто покупать за донат - было бы прекрасно.

    Романтики, которым интересно то, что ты описываешь - не приносят денег серверу и не делают контент. Сервера не живут за счет фанатов игры.
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    на всех форумах всех серваков, всегда возникает спор ПВП-игрока и ПВЕ-игрока и они никогда не поймут друг друга, даж не пытайтесь))
     
    wanderlust, Пацифистка, RenmeiRei и ещё 1-му нравится это.
  4. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    а где это такое?
     
  5. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну я наверно не открою тайны.что пп хватит и 56 левела.а варка надо гнать в 70+?да и блески тоже нужны(или овера для них качать?)
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    она не настаящщий. дальше можно было не строчить ничего
     
  7. Бетельгейзе

    Бетельгейзе Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    84
    Не буду рекламировать сервак=)
     
  8. XaJlTyPa

    XaJlTyPa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    39
    ну так, а в пм можно наванице? любопытно так то, по ее гайдам играть так то начинал(именно осознано играть)
     
    Бетельгейзе нравится это.
  9. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ты права и не права одновременно. Ведь то, что ты делала не раз в квестах, ты делала и в сто раз больше и в пвп. Пвп в л2 интересно? Серьезно? Какой сейчас год? Система стара как мир. Сейчас есть на много умнее и интереснее игры про пвп.
    Л2 сейчас, покрайней мере в СНГ, это сообщество консерваторов. У которых нет возможности и времени изучать новые игры. Поэтому в итоге все обсуждение пришло к развилке, кому что интересно. А сервер живёт с большим онлайном только когда интересы и тех и других уживаются в одном сервере. Я уже выше писал, что игру в пвп можно сделать необязательно на максимальном лвле.
    И ещё, ты говоришь, что игра "черепашек" не приносит деньги серверу. Знаешь, ваша игра тоже не принесла денег серверу. Все ваши хваленные донаты ушли в карман других плееров. И лишь осадок остался серверу.
     
    wanderlust, Muxin и aslind нравится это.
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ага,а премиум аккаунты на всех мейнов + всех твинков для фарма с февраля по май, руны по кд, это так, мимо прошли)
     
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Дестру блески не нужны. (Своя есть), а если уж сильно хочется, то она есть у кота. Пп юзлес.
     
    Пацифистка нравится это.
  12. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    на этих квестах при нормальном бигваре и онлайне всегда отлетали лица. как и на 700. это пвп-квесты. так что нет, не прекрасно.
     
  13. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ок, ок, извините. По остальному согласна?
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    +/- да
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Так, а что мешает фаниться на квестах с купленной проходкой?)
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Дестру блесски не нужны. Там шла речь об "адекватных дестроводах", так-то. Во-вторых, у варка есть вампирик (который нужен дестру и которого нет у ПП от слова совсем). Ну а если говорить про пов, то у ПП он тоже не на 56 лвле. И, кстати, аналог Грейтер Майта и Шилда у варка появляется на 58 лвле. на 70+ у него появляются только комбобафы (также как и у ПП). В общем, из контекста не вырывай, а то, что здесь варк более востребован, чем ПП - факт.
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Опять какие-то однобокие выводы... Не удивила... Ник-то напишешь или испугалась?
     
  18. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Л2 - это не всегда про консерваторов, я с удовольствием смотрю новые ММО, но... Все упирается в дейли, которые превращают игры в рутину, поэтому мне нравится Ла2, где я делаю то, на что сегодня у меня есть настроение. А завтра, возможно, я буду делать вообще что-то другое. Именно поэтому мне не нравятся всякие камы-лабы. При довольно серьезной жизни в реале, когда заходишь на час-два в игру, чтобы активно поиграть, жаль тратить время на то, что не приносит удовольствия. А без дэйликов никакого развития персонажа в современных играх, увы, нет.
     
  19. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Давай я буду тебе писать когда мне понадобится слить лвл , ок?
     
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    для этого есть гварды.
     

Поделиться этой страницей