Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Кто тебе говорил не покупать вторую профу если есть деньги Точно не я . Делать вторую профу ногами или покупать это не столь важно . Кстати мне понравилось делать её тут . Много экспы , денег , что заслуженно за нудную профу . А насчет твоего разнообразия ты сама себе противоречишь . Если есть убыстренный кач - не будет никакого разнообразия кроме тех кто в биг варе или на олимпе .Ну никак до вас не доходит и не дойдет . 99 % прокачают себя при первой же возможности , ну нельзя искуссвенно убыстрять долгоиграющий серв ..
     
    afterDay нравится это.
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я к тому что твое предложение по рейтам никак не поможет онлайну. Сервера держуться на варе, а не на спойле ресурсов. Ну фарми себе мобов в удовольствие, хочешь по дольше, гварды в дионе к твоему распоряжению. Никто же не запрещает.
     
  3. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Только по 1 причине . Несмотря на то что этот серв по своим рейтам не совсем подходит мне лично , это все равно намного лучше всего остального что я знаю . Иначе я бы тут не печаталась так много и целеустремленно . Хи -хи -хи
     
  4. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Я уже говорила что считаю любые глобальные перемены на сервере сейчас - поздние и ненужные . Все те изменения о которых я (и не только я ) говорю - должны были учитываться при создании серва
     
  5. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Иметь возможность качаться быстро и качаться медленно - это не есть разнообразие . Никто не будет сдерживать свой кач чтоб поделать квесты на 40-60 лвл , лучше они быстро прокачаются и будут делать более денежные квесты на 70+ .
     
    wanderlust нравится это.
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты читаешь только то, что хочешь читать? В 100500-ый последний раз тебе отвечаю, китайский. ЕСЛИ Я НЕ ХОУ КАЧАТЬ ПЕРСА И АПАТЬ ЛВЛ, Я БЕРУ В ПАТИ ДРУГОГО ПЕРСА НА 20 (на 20 Карл!!!) ЛВЛОВ ВЫШЕ СЕБЯ И НЕ КАЧАЮ ВООБЩЕ. ГДЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ??? ХОЧУ - КАЧАЮ, НЕ ХОЧУ - НЕ КАЧАЮ!!!! Ник свой в игре напиши, побегаю под Дионом, поищу тебя, в ПК посливаю, чтобы кач быстрым не был (первый человек, который вызвал у меня желание найти и дать мзды...) Так глядишь, ПВП начнет нравиться годика через 3 еще...:New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
  7. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    У них за бугром есть сервер классика на котором постепенно ставят/обновляют хроники и серверу 5 лет, глубоко интернационален, онлайн выше нашего, с ограничением по окнам (ПА добавляет окно, ПА можно несколько и соответственно окон, цена дороже оффа, для РФ). Причём с этого сервера переходили на офф, но после того как он сдох, народ и возвращается в том числе. Из-за РБ классика рандомки по РБ там есть, и в них например нужен саппорт, а у нас рандома нет от слова вообще, есть только дестрофармеры - 5 человек. И ещё моменты. Кто уходил с того сервера, знакомились с местным бан хаммером, разбан был за реальные евро. Хз как там сейчас с этим. За размещение торговой лавки в окне набора пати - бан, за наёп по типу продажи итема с гремлинов под видом Д кри - тоже бан. Соблюдают, и это приятно. И биржа за реал через админов кстати есть, что у нас так сказать не взлетела. Есть модерация на форуме, а местные модерацию побороли - гадюшник милее. Опять же, в 2 человека иностранцы играть не будут, нужно на порядок/порядки больше иностранцев, чтобы они здесь задерживались.

    Настя, что ты взъелась на человека? Будь спокойнее.
    Про Пацифистку зачем написала человеку как аргумент, мол не нубл. Это же один из твоих твинков, не мейн ни разу. Лучше уж тогда напиши что без ПА человека в пати не возьмёшь, это думаю действительно важный и волнующий момент для новичков.

    Здесь есть некоторая проблема. На оффе ведь тоже, кто платит - качается лучше, легче и быстрее. Так что это ну, заложено разработчиками так сказать. Я бы перевёл разговор в сторону баланса между рейтами ПА/ПА+руны VS без всего. Раньше ПА например, х1,5 был, но рейты подняли. А так народ из старожил твинки качает. Много пишут на форуме. И на этом форуме вас не услышат, он здесь не для обмена мнениями, увы.
     
    Dasparion нравится это.
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Потому что у меня есть твинки ноблы, а этот еще не нобл, наверно, поэтому. Про ПА - да, не возьму. А должна? Покажи мне того, кто берет в пати перса без ПА. Я вот ни 1 человека не знаю здесь, кто так делал бы... Хотя, и тут есть исключения, но, в общем, да не возьму. И ПА подарить я могу, если сочту нужным это сделать.
     
  9. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ну всё)) Я должна придти на сервер с высокими рейтами , где быстро качаются, и как идиотка в одиночку должна сдерживать свой кач там с питомцем или еще с кем то , как мне тут советует кое кто) . Ну это в принципе можно , только вот каким образом это привлечет больше людей на маленькие локации или вообще новых людей на сервер? А ведь именно этого я хочу а не замедлять искусствеено себе кач .
     
    Dasparion нравится это.
  10. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Знаешь , некоторые тут в целом согласны с моим предложением , еще больше тех кто против , но все они по крайней мере поняли что я имею ввиду .КРОМЕ ТЕБЯ ОДНОЙ)
     
  11. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Не она одна. Читаю тему и все больше и больше понимаю что большего бреда, чем твое предложение за 15 наверное лет игры не слышала.
     
    Пацифистка нравится это.
  12. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Помоему мне пора прекращать на этом общение с кучей идиоток
     
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    У большинства тебе ответивших специально стопнутые чары на определенные задачи, ты этого просто понять не можешь. И да, если ты думаешь, что кто-то будет рад "замедлению кача" - ты игрой ошиблась, если не жанром. В нормальных ММОРПГ кач до капа - 30% игрового контента МАКСИМУМ, 70+% контента это хайлвл контент или вообще эндгейм.
     
    Пацифистка нравится это.
  14. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Вот даже спорить неохота . Ваш сервер не для меня и закончим на этом
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так я уже звал вроде :) могу и в клан, по блату замом сразу ;)
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    жирная кошка, перелогинься )))
     
    Пацифистка нравится это.
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    @aslind

    В 1000 раз пройденной игре наслаждаться квестами - не интересно. Убивать одних и тех же мобов, превращая хобби в рутину, когда в жизни этой рутины хватает - не интересно. Очень долго не видеть результат от своих трудозатрат - не интересно.

    Получать эмоции в моменте - интересно. Радоваться оперативному достижению какой-либо цели - интересно.

    Предлагаемый тобой концепт - не об этой игре. Это командная игра. А то, что хочешь ты - можно получить в майнкрафте при наличии нормального компа.

    В л2 минимальный приток новых игроков. Средний возраст играющих 30+. За редким исключением, особенно если речь идёт об СНГ - люди погрязли в рутине. Работа, отсутствие времени, ипотеки/кредиты (вот тебе пример, когда ты вроде платишь, платишь, а результат не видно) и заходят в игру отдохнуть. Если угодно - сменить обстановку, получить удовольствие от общения с другими людьми, получить какой-то, возможно - быстрый, результат от своих временных затрат и, в целом, возможно, удовлетворить какие-то свои амбиции.


    Удовольствие от монотонного клацанья в мобов можно получить только если ты домохозяйка, которая много лет сидит дома и уходит из декрета в декрет или если ты на этой игре зарабатываешь.
     
  18. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Фанбой, понимаю.
     
  19. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты слишком страшная и толстая что б я твоим фанбоем был.
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    :D
     

Поделиться этой страницей