Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Замедлить всё же надо или не будет среднего класса , одна элита
     
    Rulada нравится это.
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А лучше всего античка плюс спойл и плюс манор в катах! )))
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Поясните пожалуйста, милейший, к Вашим высказываниям какое отношение имеет количество моих жопо-часов, отданных игре на этом сервере. А также какое отношение оно имеет непосредственно к Вам, раз Вы их начали считать. Не понятно.
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Здесь, возможно, Вы правы.
     
  5. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ох уж эта женская подозрительность и стремление искать скрытый смысл в свой адрес в высказываниях собеседника. Упаришься оправдываться, при этом туго понимая, что от тебя хотят услышать.)))
    Если вас это как-то успокоит, то наезд был не конкретно на вашу прекрасную персону, а на распространённое здесь мнение, кое вы просто озвучили.
     
    Пацифистка нравится это.
  6. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Люди научились качаться , чтоб вернуть волшебство былых времен , надо этот кач замедлить
     
  7. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Странный пост:
    Видимо автор совсем не подумал, прежде чем его написал, либо это такой изначально фейковый троллинг.
    1. А в волшебные былые времена люди качаться не умели, ага.
    2. Рейты и так понижены, куда еще замедлять?
     
  8. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Или как вариант... для того, чтобы одется в Люксоре нужна только адена. Эту адену хотят новичку продать за серты. Тогда нужно ускорить кач новичков и порезать дроп))) Только новички, которым такое надо сразу пойдут на ПВП сервак и при рождении" получат эпик.
     
  9. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я хз, че вы тут обсуждаете вообще. Тема бред. Любой новичок без манора оденет я и в ц и в б. Рассказываю лайфхак, не благодарите. Покупаешь черт за 500 рублей, идёшь на мдт и продаёшь его на 5-10кк дешевле установленной цены. Пару часов пока ты на работе и к вечеру ты укомплектован по самые яйца.
    Пользуйтесь, немощи
     
  10. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Открою секрет, я 2 недели не могу купить бв шлем, а денег на несколько бв сетов, но купить я его не могу, выбить тоже ни его, ни рецепт, ни куски,ибо лвл не позволяет. Куда мне засунуть твой лайфхак? Одеться может в зубей и насасывать как бомж без урона, бега и меньшей бронёй? А оно мне надо? Если бв потом оторвут с руками, то зубей мне крошить на кристаллы, теряя кучу денег?
    А куда могут засунуть твой лайфхак те, кто не готов в умирающий сервак с реальным онлайном 50 калек вкидывать 500р?

    Тут сервер, где правая рука не отвечает за действия левой и отрицает её существование: олимпщики ноют, что не с кем олимпить, при этом не делают ничерта для того, чтобы эти новые олимпщики появились,а не слились на 40-52лвл, зато не устают обвинять, что "ваше мнение никому нахер не упало, вы сольётесь до 52лвл, валите нахер отсюда". "Назло бабушке уши отморожу" - вот их девиз игры на этом сервере.
    Из идей выше могу подытожить только вот чем: надо не замедлять такой вот кач, который описали в предложении выше, а делать прямо обратное с открытием сервера прокладки и попутной рекламы новой схемы(полагаю на текущем железе открыть второй сервак можно). Схема не уникальна и скраблена с одного "очень популярного проекта". Итак, открывается сервер небольшой мощности, в данном случае, ибо много народу и не привлечёт, на нём устанавливаются рейты, допустим, х3 на всё, включая дроп/спойл. Люди там какоето время варятся,а через полгодика содержимое вливают в старый сервер. Если схема выстреливает то мы с первой же итерации получаем людей, упакованных под бигвар и готовых заселить топ локи и составить конкуренцию местным жирдяям, попутно у них будет что лишнего выкинуть на рынки и они вполне могут быть уже упакованны в +6 сеты и Ы пушки +6-8. Главное, чтобы это были не те же топы, что и тут рассказывают басни, что у них всё есть и им ничего не нужно больше, потому что если они поплывут на тот сервер, это будет однозначно их сливом. Но без рекламы такое врядли провернёшь, а это деньги и не малые.
     
  11. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Боюсь, тебя неправильно поймут. На "очень популярном проекте" никто не пытается побыстрее выпихнуть игроков с нижних лвлов на верхние. Баф там до 20-го и никаких плюшек для начинающих, даже теневого оружия Д нет. Там быстрее кач за счёт высоких рейтов на дроп. С аденой они явно перестарались, ничего хорошего это не сулит, я бы сбросил с х5 до х1, а вот всё остальное позволило быстро сформировать рынок. Вполне допускаю, что с переходом с С3 на С4 они могут рейты и подкорректировать, а если этого не сделают, то будут идиотами.
    Опять же, быстрое выпихивание с нижних лвлов и бафф до упора - это некоторый признак ПВПшных серверов, что далеко не всем нужно, а сами ПВПшники, в силу их характера, что-то там добывать и крафтить для рынка вряд ли будут. Этим же отмели желающих играть соло на бафферах, а местные бояре таких теперь с собаками ищут.
    Вообще, я топлю за плавающие рейты и управляемую экономику. Зачем угадывать, стартанёт твой сервер с выбранными раз и навсегда рейтами или нет, если можно выбрать наверняка и потом изменить? Высокие рейты на дроп, пусть даже сначала за гранью разумного для привлечения игроков и формирования рынка, а потом их снижение и дальнейшее регулирование по мере необходимости. Вопрос в технической возможности сих манипуляций.
     
  12. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    мы о разных "популярных проектах",я писал про астериос ващето, а не то что ты там подумал
     
  13. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну извини... Я смотрел на другой, который удачно стартовал.
     
  14. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Удачно стартовал - это онлайн 3-5к хотя бы. И указанная схема с открытиями серверов присуща лишь одному серверу рунета,насколько мне известно. Как можно было подумать другое хз
     
  15. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Вы чё удумали? Только зашел на сервер и новый открывать? Завязывайте с этим.
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Люди научились качаться не для того же, чтобы им кач замедляли? Раз научились, значит им нужен кач быстрее. Кому кач не нужен, берут в пати пэтов/импов или хай лвл персов.
     
    DjsDark и ДжонниКейдж нравится это.
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А еще можно не играть пиками если испытываешь сложности с броней. Сам лично бегал в бв без шлема и не испытывал абсолютно никаких проблем.
     
    Гефест нравится это.
  18. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    причем тут броня? бв даёт тату на +3 стр, это не мало дпм+ 7 бега докидывает, что тоже приятно. Странные советы тут регулярно всплывают типа "ну да ну да страдай, чё слабо?". а почему ктото должен страдать и переступать через себя, когда игра предусмотрела нормальный путь? И ладно бы не на что было покупать, так есть на что! Я для того и копил бабло, чтоб ровно без напрягов качаться/фармить
     
  19. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Какие темы такие и советы. Надоело уже это нытье. Всё купить все хотят, а добывать никто не хочет. Те люди которые добыли вещи не обязаны вам их продавать. Даже вшивый бв шлем. Иди бей рец и крафти раз так хочется сет иметь.
     
    wanderlust нравится это.
  20. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Так уж и быть, продам шлем за 50кк tiwtch.1
     

Поделиться этой страницей