Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Для Чу и Лулу :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rulada, 3 июн 2021.

  1. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    А так забавно смотреть комментарии людей, которые говорят мол хотим биг вар, а не вот это все. Но при этом устраивают биг вар только мобам в фоге)) То есть по сути их игра и не поменялась бы)))
     
    Rulada, Mori, Mali и 2 другим нравится это.
  2. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    При всей кажущейся абсурдности, рациональное зерно в этом предложении всё же есть. Суть его в том, что не надо стараться любыми путями ускорять прохождение игроками начальных уровней. Пусть они там побарахтаются подольше. Не надо ничего специально замедлять, достаточно не ускорять. Рынок, по идее, должен начинаться с торговли Д шмотом, а не сразу с Б, как у нас сейчас.
     
    wanderlust и Rulada нравится это.
  3. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Почему такие отбросы которые не играют голосуют и создают темы которые уменшат онлайн сервера ? какие идеи? каой онлайн
     
  4. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Вам вели пвп зоны и где вы все нытики только и можете ныть и чтото просить вам уже дали Д С еквип соски баф до 75 руну 50 % а вы все ноете и ноете, делейте себе серввер 78 чаров создайте и играйте там, если пришли на х2 не нойте каждый день, я не голосовал за Х2 голосовал за выше,Убрали РМТ И как где вы все новички не вижу по городам . Предлагаю у кого нет 3 и выше нублов чаров запретить голосовать на форуме.
     
  5. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Мало кто сидит на форуме кто играет предлагаю закрыть форум и будет онлайн выше ,люди будут играть, а не писать всякую дичь,
     
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты еще напиши, кто не с премом, пусть не пишет... На то он и форум, чтобы тут общаться.

    Хотела просто почитать, но слог автора (респект за это) сподвиг написать небольшой пост. Я, как раз, отношусь к той когорте людей, которая не топит со старта и смотрит на игру, скорее как на экономическую модель, нежели на ПВП/Олимп. И здесь, играя почти с открытия, у меня в игре масса идей "что бы такого поделать", при этом только 1 Нобл перс, куча твинков и баф далек до 70+ лвлов. Как-то я не страдаю от того, что "у меня слишком быстрый кач". Вот сейчас с удовольствием, по возможности, использую бонус-старт, чтобы поднять лвл кое-каким персам. Конечно, я пишу о себе. Когда-то уже заходила речь о том, что преимущество линейки в том, что сюда можно зайти когда хочешь, кем хочешь и найдешь, чем заняться. При этом нет надоедливых дэйли, есть некое разнообразие в виде осад/крепостей/оли и т.д. Здесь все просто: хочешь остановить раскачку - берешь в пати кого-то побольше - и не качайся пожалуйста. Хочешь - бери прем, руны, качайся 24/7, вливайся в биг вар и т.д. Один пишет, что все плохо, потому что нет биг вара/олимпа, другой - что нет манора, третий - что нет рынка... Давайте во всем видеть возможность. Нет манора? Завоюй замок, выставь манор. Нет рынка? Возьми на себя незанятую нишу - крафти и продавай. Тебе нужен ПВП - найди таких же любителей ПВП - бейтесь на мдт, глядишь - к вам подтянутся люди. Выживает тот, кто умеет адаптироваться, ибо он не стрессует и умеет извлекать выгоду из окружающих обстоятельств. Сервер есть, мобы есть, люди тоже есть. Что еще надо? Адаптируйтесь, господа!
     
    wanderlust, DjsDark и aslind нравится это.
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну, эту демагогию мы уже слышали. Вы, сударыня, тут не одиноки. Типа, вам надо - вы и делайте. А мне и так хорошо. Вот только нахрен вы кому такие умные сдались? Почему кто-то за вас должен налаживать жизнь сервера, чтобы онлайн рос, а вам было хорошо? Чтобы был какой-то смысл в поддержке существовании сервера? Это вы на вершине пирамиды и вам как раз есть что терять. Вот вы и адаптируйтесь к сложившимся обстоятельствам.
     
  8. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Владимир Вольфович, а ведь я вас узнал. )))
     
  9. Гефест

    Гефест Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    5
    Почему она должна что-то делать? Вас же что-то не устраивает.
     
  10. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ну я же написал причину. Меня если что и не устраивает, так это перспективы данного сервера. Просто потому, что он мне нравится. Как бы вопрос перспективы её должен беспокоить больше в силу её положения, а потому вот эти иждивенческие речи мне как-то не очень понятны. Лично мне от неё ничего не надо.
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    с "завоюй замок" орнул))))).ну а так конечно все правильно
     
  12. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    А что тут правильного-то? Админы ивент для новичков, а бояре Орена, Глудио, Гирана встречают их большим и толстым в виде манора. Точнее, в виде его отсутствия. Добро пожаловать, дорогие новички, мы вам так рады, аж спасу нет, ну а если честно, то идите нахер, вы нам тут ни разу не надо, нам и без вас тут тепло и сыро. Вот и всё.
     
    Rulada и krit нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Интересное суждение))) На какой это мы вершине пирамиды?:) Еще скажите, что мы на вершине пищевой цепи :Goplol:
    В данном случае мы все являемся "жителями" одной подводной лодки, так что я себя не отношу к тем, кто указывает другим что делать, а сама в стороне... Вы меня просто плохо знаете :)
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Позвольте, милейший, а какое отношение я имею к данным "Боярам"? Если не ошибаюсь, это замки Сонгов. Да и я давным давно обычный член клана, причем здесь какое-то надуманное мое "положение"?
     
  15. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Сколько можно ныть про манор? Это не единственный и даже не самый профитный способ заработать.
    С учётом, что ресов на рынке вагон.
    С ценой на античку и на точки, каты куда интересней со спойлом.
     
    Пацифистка нравится это.
  16. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Знаю, что вы не имеете к отношение к данным замкам. Ваш Аден, если не ошибаюсь. Но там рассуждают точно так же. Тоже писали. Собственно говоря, речь идёт не о вашем социальном статусе в клане, а о количестве жопо-часов, отданных игре на этом сервере.
     
  17. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Да при чём здесь заработок? Манор - это индикатор текущего состояния сервера и его реклама, если хотите. Если его нет в начальных деревнях, то это любому зашедшему на этот сервер говорит о полном отсутствии притока новых игроков. Таком полном, что даже владельцам замков уже плевать на потуги администрации в виде ивентов. Если в рынке ещё разобраться надо, то вот такие вещи сразу бросаются в глаза.
     
    krit и aslind нравится это.
  18. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Когда мы начинали манора небыло,
    так что нам ,,,,, Наш Альянс фармит Эпик потому и мдт живой
     
  19. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Сударыня, даже не сомневаюсь, что в жизни вы - милейший человек и приятный собеседник. hihat
    Никогда не требовал с "бояр" снять последнюю рубашку ради благополучия сервера. Единственно, что меня напрягает, так это гребля администрации и местной, так называемой "'элиты", в диаметрально противоположные стороны в этой самой подводной лодке.
     
  20. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Если все замки взяты, то это уже не аргумент.
     
    krit, Пацифистка и aslind нравится это.

Поделиться этой страницей