Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Хочу...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlterEgo, 3 фев 2021.

?

Ввести доп контент

  1. Да

    13 голосов
    27,7%
  2. Нет

    21 голосов
    44,7%
  3. Свое хочу

    13 голосов
    27,7%
  1. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    rfrfirf!
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Срач офф. Для какашек и выяснения отношений соседняя тема. А тут влажные мечты расписываем)
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    kto tvoroga zapetishil?!?
     
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не я. А то опять вонять будет.
    1. Хочу перелив (сегодня палками друг друга с НМ били в конце файта)
    2. Хочу какой то протект или баланс от некров, Некр вроде как полудебафер/танк, а не топ дпсер
    3. Суммон персов на Суммонере (влажные, знаю позицию администрации)
    4. Ещё какую то локу для фарма
     
  5. SpectralDancer

    SpectralDancer Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2020
    Сообщения:
    30
    Хочу еженедельные ГвГ турниры приз не важен
     
  6. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    1. Перелив не решит ничего. Еву выжгути на перелив ей так же мп нужен, пока лить все я будет ещё раз мп выжгут и будет Ева стоять тупить так же без мп. Короче перелив это глупость, манаменеджмент без перелива грамматная Ева всех зальет
    2. Я не особо замечаю от ваших некров дпс. Дивайн и резист к тьме на Еве наверно не просто так имеются. Они в отличии от елементалка суром не снимаются
    Так как тема про влажные фантазии и хотелки. То имеет место быть и твои хочу в данной теме)))
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    по этому пункту уже лет 15 как хорошие идеи на фришках....что кстати очень хорошо стакается с данным гибиридом.
    это получение вещей которых нет на ц4 . к примеру апгрейд Ы сетов через покупку где надо вывалить Н количество адены. три вагона ресурсов высокого уровня и донат монет Н количество.

    в итоге : ресурсы актуальны и стоят хороших денег(новички без труда одеваются и качаются ). адена выводится и актуальна. Активный донат и актуальность покупки сертификатов опят же.
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Иди выйди 1к1 с точеным некром))) Именно с точеным, где тп на 9+ и скелет такой же, где 59%+ урона уходит в суммона(который забафан автоматом, как и хозяин), которого тоже хер убьешь, а так же глум, который кладет большой и толстый на резисты от евы, т.к. помимо мдефа режет еще защиту от тьмы, я уж молчу про разные дебафы, баны, которые кстати если на сопернике комбо емп, снимает еще и мдеф, а так же суммоны, которые вызываются без трупа, а тупо за кристаллы, кость, которая кастуется без кости))) и которая мало мп жрет и прочая херня. Я уже писал @Chu о данном дисбалансе пару раз, но к сожалению небыл услышан, ибо считается, что некр сбалансирован.
     
    Вьюга нравится это.
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Хочу ламповую тяночку.
     
    Chu нравится это.
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я тоже так считаю - при наличии рук и буста, в гвг паках, где 3 некра против трех эллементалов, шанс у первых в ренже 900 ну прям в разы выше. Хотя не по наслышке знаю и люблю некров.
    Не ною фиксить, все устраивает, просто факт
     
  11. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Ну дак чего далеко ходить, вон вчера в ассист(3 мага) еле как убивали некра, т.к. хил был хороший + банки цп, мне кажется падал исключительно, когда пару критов прилетало подряд.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чу гоу срочно нерфить некров, а то пацаны в 3 убить не могут :996705555:
    Удалите эту тему нах"й.

    З. Ы. Единственное что тут глум у некра понижает резист к дарку, это немного не сбалансированно по отношению к другим магам, так как тут вырезан атт, а эта фича глуму была добавленна так как в хф резиста от тьмы обычно у всех намного больше остального аттрибута.
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Просто с нами топ ММа небылоtiwtch.1
    Было бы вполне достаточно пофиксить глум, тогда бы от некров не летел такой дамаг и был бы более менее баланс. Т.к. помимо базового понижения резиста, он еще и точится, а у элементалов сур не хера точится на мощность
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Отсюда и бешенный дпс у некров,
    Ибо у некра ворт (- резист) + глум (-резист) + (-м. Деф)
    Вс маги ворт(-резист) + сур(-резист)

    В итоге некр минусует такоеже количество резиста, так ещё и м деф срезает. По этому он дисбалансный, ибо что бы закрыть атт тьмы нету камней.
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Причём тут, ты сразу переходишь на какието ярлыки, "топ" и т. Д. То что вы в 3 не можете убить некра, это просто вы кривые. Пока мы с ластом были в паке, у нас таких проблем не было, это даже рома видел, ибо сам говорил что видит свой пак только с нами на дд.

    Ищите ошибки в себе. Не надо превращать тему в игру на ява сборке.
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    В теле поста написал, что не прошу нерфить, вижу = говорю, просто факт. Вчерашней игрой полностью доволен, 2 новичка на серве, которые первый раз видят чаров и гемплей лк, крутаны вообще:eusa_clap: + Роман И Паштет тоже новайсы, респект
     
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Когда вы были в паке и таких замесов как вчера не было. А были либо локальные за спот, либо масс замесы, ну и плюс оппоненты не были так проточены. А вчера был наглядный пример, когда соперник играл в 2 биша и еву и 3 некра, против 3 элементалов. И хил там был пздц, что наш дпс почти весь перебивал. Понятно, можно было менять состав пати, но играли тем, что было и как результат тебе говорю, что под суром и вортом я бил по 500-600 примерно, когда в меня летело 1000+
     
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Опять тоже самое, что и было, когда меняли систему атрибутов. *хочу убивать некра под тп с вортекс слага*. понимаю. Давайте сделаем из ССа некра, накинем ему розового пони за спину и добавим ТП. :elefant:
     
    TCR и Пацифистка нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ответ почему в тебя летит больше я написал выше. И согласен то что глум режет резист дарк это в данной концепции сервера - дисбалансно.

    Ну а про урон в 500 это уже совсем другая история.
     
  20. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    этого более чем достаточно
     

Поделиться этой страницей