Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    И в чем тогда смысл делать волну на 30 человек, но запуск меньше чем 11, вы хоть поняли что написали?
     
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    А хуль, зарегался, все- отрега нет, релогнулся- сняло очки. И так 30 спартанцев заходит, и начинается запуск
     
    Вьюга нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    1 - Ватер пишет гоу волну на 30 рыл.
    2 - Вьюга отвечает но только запуск меньше чем 11 человек.
    3 - Джоник ставит лойс = согласен типа.
    4 - Мой мозг генерирует - > WTF?

    То бишь вы хотите волну на 30 рыл, но запуск например с 8, в итоге вы увидите счётчик 120 когда регниться восьмой чел и полетите в волну в 8 рыл. Зачем тогда делать ее на 30 рыл? :dunno:

    Шо за папиросы вы курите, я тоже хочу))
     
    AlterEgo, Mori и ДжонниКейдж нравится это.
  4. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Я парень простой, вижу слова «меньше столб облизывать» ставлю лайк Press_F
     
  5. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Пример,идет регистрация с 18.00 до 18.30, если набралось 30 человек раньше то улетают раньше если набралось только 8 то улетают в 18.30 Отмена регистрации приравнивается к потере птс
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та ну, не думаю что Чу на такое пойдёт, и возможно ли это технически, но варик интересный с одной стороны.
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Раз в 30 минут?:Coolstorybob: Теперь вы отсыпайте
    Попытаюсь объяснить:
    Не ставить волну в рамки от 11ти тел и при этом дать возможность дополнить её до 30. Или бред? Хз, короче, просто залив порежет отчасти и будет интереснее.. Влажные мечты зашли в чат
     
  8. Bazel

    Bazel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2020
    Сообщения:
    12
    Мне удалось прочитать весь…. " ̶с̶л̶о̶в̶е̶с̶н̶ы̶й̶ ̶п̶о̶н̶о̶с̶", много букаф. Что по фактам: не в одном посте Вьюги, как и остальных, я так и не нашел конкретики, претензий к Пацифистке, возможно они есть, но история скромно умалчивает об этом. Со стороны выглядит как – пацаны решили толпой померятся приборами… о ужас, с кем, девочкой/девушкой/женщиной, и по итогу получилось то что?….. у вас яиц то оказывается нет вовсе(термин из народа, гугл в помощ). Есть Альтер, Соул, еще несколько человек на форуме, которые временами подкидывают на вентилятор по больше Пацифистки, и что то в их сторону такого потока г…. почему то нет, а «шо так?» аргументов нет, или против мужика слабо заходит? Теперь о «приборах», сам факт того, что вы не в состоянии признать своего поражения(начиная с Диона), говорит о том из какого теста вы сделаны, тут совсем печаль – комплекс «маленького человека»(литературный термин предлагаю загуглить тем кто не в теме).По поводу манер - Вы серьезно? Это сейчас тренд такой, унизить и оскорбить, пускай даже на страницах форума?...
    Теперь о Пацифистке пару слов, она бывает жесткой и занудной, она всего лишь Человек, со своими «За» и «Против», и поверьте общаясь с ней каждый день я, как и каждый мембер клана, получаем всё, еще раз ВСЁ, чего хотим, от игры, от клана, от нее как КЛ. Часто упоминается некое «ЧСВ» Пацифистки. Похоже многие, если не все, не понимают смысла слова – Великий, или путают с антонимами. По факту что? Антаг Пацифистка за 3+- месяца сколотила с нуля клан/альянс который надрал вам то место, на котором сидят. Да, все не просто, кучу вопросов еще предстоит решить, и она пашет как «лошадь», даже в афк, что то делает полезное для клана, и али, и у не есть семья, работа, машина(сама за рулем), кошка и т.д. все это отнимает время и требует внимания. Хотите узнать, как она все успевает, спросите - думаю она за словом в карман не полезет.
    О Ноуматах/Твиксах – вы не пробовали " ̶к̶а̶ч̶н̶у̶т̶ь̶ ̶м̶о̶с̶к̶ ̶х̶о̶т̶я̶ ̶б̶ы̶ ̶н̶а̶ ̶+̶н̶е̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ " задуматься, чтобы понять, что люди, которые Против вас, имеют какие то претензии лично к вам, как КЛу/клану/али, на досуге задайте себе этот вопрос, с чего бы это? И постарайтесь на него ответить (намекаю на ЧСВ, уже не Пацифистки). Пока вы не сможете признаться, в первую очередь, самим себе, в том, что вы по факту оказались слабее, вы так и будете получать Леща, и уже есть от кого))). Простите за много букаф, никого не хотел обидеть. Всем мир)
     
    MAGIK нравится это.
  9. DiegoArmando

    DiegoArmando Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 янв 2021
    Сообщения:
    11
    ядренавошь. как много негативных высказываний из-за компьютерной игры.
     
    Tsunami нравится это.
  10. УгРо

    УгРо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    29
    Читаешь и офигеваешь :Coolstorybob:
     
  11. УгРо

    УгРо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    29
    Читаешь и офигеваешь :Coolstorybob: столько агра
     
  12. CharlsDikins

    CharlsDikins Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2021
    Сообщения:
    3
    Санта Барбара))))) Наблюдаю за форумом видосами третью неделю, есть условно красные есть условно жёлтые) первых в два три раза больше по видео и по форуму, жёлтых меньше)) о какой вы политике говорите?)))) позорники) если правильно понимаю так ещё красные ведут активный набор и что то жёлтым выкатывают) мат перемат за то ноу мат)))) расскажите на пальцах какая ситуация на сервере?
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    сразу рисуется картинка, как человек собрал рукастых челиков и в 1 пак надавал по щщам 2-3 пакам Сонгов
    тут же просто-напросто набрали зерг и давят количеством, ебааааааать героизм и заслуга)))))) хотя для вас, раков ПВЕшных, наверное да
     
    Diomed нравится это.
  14. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    зря ты это написал) сейчас будет сказано что сонги говно и так далее. забывая что даже малым числом переодически переворачиваем драки) но к сожалению трудновато воевать с вдвое превосходящим числом
     
  15. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    П.С воевать против зерга интереснее чем с тем унылым говном что было раньше,со стороны твиксов реально хорошо воюющих можно персчитать по пальцам, привет выпускайте КРАКЕНА ))))
     
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Или это она написала с твина, или там культ какой-то, где происходит вознесение королевы
    ДружЭ, что она сколотила? Кликнуть у приеста создать альянс, будучи при этом самым низким ДПСом среди всех, играя пол года, это конечно достижение ‍♂️ .
    Особенно умиляло -«ну мы уже пару арок одели».
    Хватит этой херни, у вас там свои симбиоз, у вас все здорово и классно между собой, но перестаньте писать со стороны силы, которой у вас нет.
    В игровом плане вы нисколько не влияете на ход событий.
    Как там писал альтер эго,- «мы подождем пока они примут наши условия и тагним их обратно? Молитесь, что бы нас не тагнул кто-то другой, с учетом, что и так уже половину потеряли. Кстати, что по хиро? Один шк на весь «сколоченный за 3 месяца монстр» альянс?
     
    Qalennan и Вьюга нравится это.
  17. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    С ними глад пвпшник
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Согласен, сам как почитаю свои посты со срачем, думаю нах я ваще отвечаю, аутирую уже с этой л2, надо отдохнуть...
     
  19. Bazel

    Bazel Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 сен 2020
    Сообщения:
    12
    Очень удобная позиция - бездоказательно обвинить в чем либо человека. Каждый думает, в меру своей распущенности.
    Друже ты о чем, в Дионе, небыло арок, и шмота и бижи, и о мой бог, эпиков. На всех кто был тогда, по факту пак с 2 недомагов, и пачки недофизов 60+. Которые по откату падали лицом в пол, но чей по итогу Дион?
    А никто и не говрит с позиции силы, НО.
    1. Напомни пожалуйста, сколько раз али сонг брали Аден, и чей он сейчас?
    2. Сколько городов было у сонгов/твинков и сколько из них стояло с манором?
    3. Сколько обьявлений по наборе в клан было в хч и на форуме от сонгов?
    4. Сколько драконов/баюмов за последний месяц зафармил ваш пвп ориентированый али?
    5. Каким был онлайн до создания Твиксов,
    5. Наконец почему у вас так подгорает ниже пояса, от того что Пацифистка делает/говорит. Достойный противник - с уважением признает поражение, но похоже это не про вас. Ведь забрасывать какахами на форуме - это поступок дстойный мужика, м?
    Альтер - свободный художник, и выражает только свое мнение, и да иногда оно и расходится с мнением окружающих, за что его и уважают, за "Свое" мнение, и способность его отстоять. Потеряли половину чего, клан растет, онлайн тоже, ты о чем? На счет хиро, тут соглашусь идея с олимпом неготовых чарах/людях, затея так себе, но это вопрос времени, и уж поверь оно наступит.
     
    Пацифистка нравится это.
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    1. Так оскорбления то Летят со стороны Твикс, почитай форум внимательнее.
    2. Давай будем честными хотя бы перед собой, когда мы штурмовали Аден, нам мешал абсолютно весь сервер, переодически отлетая в город при этом, как и мы, не спорю. Когда Аден брали вы, вам не мешал никто. Напомни, сколько потребовалось паков для пустого Адена?
    3. Драконы, ивенты, не поспоришь, за вами. Но то, что происходит при количестве хотя бы близком к равному, можно было наблюдать на вчерашнем гноме, куда нас тепло приглашали;)
    5. Поиск союзников и адекватный добор я всегда уважал, натагать все, что движется, хз) Думаю не стоит объяснять, что будет, если НС и Сонг окажутся на одной стороне? По этой причине, пока два ваших оппонента не лезут в фарм, что бы не заруинить, играйтесь, радуйтесь, фаньтесь.
     
    ДжонниКейдж нравится это.

Поделиться этой страницей