Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

PvP Zone or WTF?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 16 ноя 2020.

?

Ввести ПвП зоны на эпик РБ?

Голосование закрыто 30 ноя 2020.
  1. Да

    58,1%
  2. Нет

    41,9%
  1. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Это, как ты выразился, "болото" - результат вашей игры, человек из "Сонгов". Себя и вините в таком результате. Относительно твоего ухода - давай еще больше из себя офигенного незаменимого небожителя построй)) Всем очень важно знать и быть уверенными, что ты останешься на этом сервере, ага))) Тебе там корона ничего в мозгах не пережала случайно? :)
     
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Если тебе что то непонятно из написанного, ты не стесняйся, спрашивай))
     
  3. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Ты дурак? Хотя зачем я спрашиваю.. Кого я строил из себя? Писал что незаменим? Или грозился уходом? Это всё твои вымыслы. Я написал только что уйду - когда захочу.
    Всем всё равно на всех, кроме себя - так было всегда. Я придерживаюсь такой же позиции. Мне пофигу на тебя, на НС, на НМ, на всех, кроме себя. Это игра - хочу играть - играю. Нет - нет. Ты ещё хуже вивы, думаешь что самый умный, но на деле увы... не умнее других.
     
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Так не интересно)) Это ж время надо тратить, ждать пока выростут, комбикорму им подвозить... напряжно. Вы же так тоже не хотите))
    Вы предпочитаете зайти на пару часиков в игру и большого заврика в красной пещерке сфармить (он сразу большой, его кормить не надо), его можно сразу на убой))
    То же самое и с оппозицией: вам нужна она прям сразу здесь и сейчас, ей даже время на раскачку и экипировку давать не надо: "господа пофаниться желают!" :)
     
    Пацифистка нравится это.
  5. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    Больше агра, спесивец - у тебя доводы по-существу вопроса кончинились, они оскорбления остались.
    Перечитай тему снова с 1ой страницы, найдешь там и про ливы с сервера, или у тебя совсем от глупой ярости со зрением туго, в глаза долбишься, бедненький))
    Доставь мне фан, побольше тут слюнями своими брызгай! Не все ж вам с оппозиции фан халявный требовать везде и на своих условиях! Ату, моська, тявкай, я фаниться желаю)
    ПС: (этот текст не для Ластика, у него зрение затуманилось) это был стёб))
    ПС2: Ластик выдохни, успокойся! (проверка на зрение, может не совсем безнадежный)
     
  6. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Даже шутку про мультик перевёл в сложности игры...
     
  7. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    У меня нет сложностей, я играю в свое удовольствие)) Чего и вам желаю. :)
    Надо просто уметь получать удовольствие от ... игры, жизни... в каждый момент времени))
    Тогда и ...играть, жить... веселее станет)) (нужное подчеркнуть) :)
     
  8. JADe

    JADe Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    239
    Ну хоть в этом сошлись во мнении)
     
  9. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    668
    :drinks: За дружбу и взаимопонимание! :)
     
  10. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не, ну так то Ласт говорит тоже самое, что и я в двух темах. Кстати, их было три!
    Никто не ноет, время было придостаточно, НСы стартовали тут раньше нас, Реды тоже. Новички тут только Волки. Вара как не было, так и нет. Почему ты топишь против пвп зон - не понятно, что мы в идеале хотим увидеть понимать отказываешься. Ультиматумов тоже нет, есть уходящие люди, которые для серва (по моему мнению) сделали куда больше, чем те, кого ты протектишь. Можно таг уточнить? И кому ты предлагаешь давать время?) Нс, Армы, Клеймор?) сам же абстракциями рассуждаешь, давай более конкретизируем
     
  11. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    И что тебе скучно варится и вары грязь вместо пвп разводят.
     
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Дико плюсую, последний раз возле гдд за гнома дрались в одну пачку против 2, хз набивал фраги и кайфовал хоть в итоге нас потом и переехали, получил свой фан, спасибо клейморам шо там хоть есть ребята которые могут, и бегают с апнутым варом.
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Ваще никчемное мнение очень важно для нас, оставайтесь на линииtiwtch.1
    Для особо одаренных (как ты) повторяю, кроме пары человек, в клане все играют от 2 недель до 3 месяцев и не фармят как айди по 20 часов в сутки,, несмотря на это вар принят еще пару месяцев назад, так что теперь и мы можем орать "МЫ ПРИНИЛИ ВАР НА ШЫСТИДИСЯТОМ УРАВНЕ":12:
     
    MyTaHT нравится это.
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    в последний раз, тебе, особо одаренному (на пару с гонсалесом), повторяю, почти весь клан тут играет 3 месяца по факту, а на момент ухода в отпуск весной, не было ни одного точеного чара со всеми выученными скиллами новыми (это на тот случай если что то выпердишь на счет "драйверят на чарах старых").
    Тебе, идиоту, бесполезно что-то объяснять, в очередной раз ноете.
    Какой тебе пвп контент? засосали псов и продолжаете без замесов фармить драконов.
    не нравится - вали на половой член с разбегу.
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Для меня мнение Гонзы гараздо весомее твоего конченного, даже если он просто пернет в комменты. И для половины серва так. Мне плевать куда ты там и когда уходил, факт, что как не видно, так и не будет. Не отвечай мне, тупо противно с тобой общаться. И да, ты теперь мой "фанбой", про которых люто в уши тут жужжал
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.955
    Tvorog skazhi pozhalyista tebya ktoto zastavlyaet postoyanno opravdivat' svoi "clan" raznimi faktami? ili y odna butilka oi plastinka kazhdiy raz? :D
     
  17. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ты меня упоминаешь через каждый пост, и все лето бомбил. так кто у кого фанбой мальчик?
    и да, как раз таки всему серверу уже понятно кто ты, на меня агрятся в основном твои жополизы, тебе же пишут люди абсолютно нейтральные и из разных кланов, но ты не видишь очевидного и просто начинаешь плеваться гавном, впрочем как всегда :)
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Спрячся в будку , тут тему обсуждают. Не переводи в себе подобный срач. Не поведёмся
     
  19. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    а ты меня сливал с какого лвла?) а вон оно как надо было, сначала год пофармить..
     
  20. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    Ты оказался не того сорта ягодка Ж)
    Ну за то я дал тебе стимул, закалку?) Вроде все ваши докачались, кого я нагибал) ну и падал от рандом пачки 60+ лвла так же) и все же было нормально) это же не каждые 5 минут происходит) и все кто хотел качались и докачивались, а под прессингом (которого тут к слову нету, ибо и онлайн не очень и ещё куча проблем, etc) это ещё интереснее, как по мне)

    Не зря при открытии сервера, даже будучи зная, что он не долгоиграющий, люди врываются пачками и воюют с 1ых лвлов со всеми вытекающими...
     
    Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей