Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

C4 Новая Реальность!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 19 ноя 2019.

  1. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    Чувак, ты как то запутался в показаниях. То ты пишешь,что С4 твои любимые хроники, то пишешь, что хочешь разнообразия и новой игры, что С4 однообразен. Что ты тут забыл человек? Почему бы не пойти и не попробовать себя в других - выше хрониках? где есть типа "баланс", 100500 скиллов, еешка нагибает олимп и т.д.
    Кстати не надоело читать пол дня 60+ страниц на форуме ?
    Сейчас слишком много проектов берутся за изменение хроник - только эти сервера почему то не живут. :pandaredlol:
    А так в письме всего лишь два предложения:
    [​IMG]
    Все кратко и понятно, что это будет наш родной С4, в который мы играем кучу лет,несмотря на его "однообразность ,скукоту,дисбаланс и бла бла бла "
    Администрации удачи в реализации нового проекта. Стартану:drinks:
     
    StarinaVOLK и Ellegent нравится это.
  2. fanta

    fanta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    86
    up
     
  3. H1tzer

    H1tzer Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    64
    Механику, новые скилы, но если хреначить атрибуты, шмотки и тд это кажется будет излишек.... Хотя тут трудно всем угодить, вайн будет постоянно, ибо есть люди которым заходят на ура саб скилы, камалоки и прочие прелести хайфая....
     
  4. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    Кстати, рекламы реально мало, мне ЯндексДзен заспамил другой проект C4 x3, тоже открывающийся 13 декабря.
    А сюда я случайно попал, можно сказать. Тот проект правда совсем стрёмный, даже форума нет, ну и наверняка дюпы, из-за которых этот переоткрывается, там вполне будут работать. Но факт остается фактом
     
  5. Yalta

    Yalta Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 сен 2014
    Сообщения:
    65
    А мне какая-то параша пришла в почту :(
    Вообще откуда мыло у этих типов... ВТф
    [​IMG]
     
  6. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    Не хочу скатываться в какой то срач или с пеной у рта что то доказывать. Да это мои любимые хроники, я отдал им огромное время и не жалею. Когда я начинал был молод и всё в игре было новое это был первый этап, потом собрался дружный колектив и появилась привязанность к людям это этап номер два. Коллектив разростался и мы были дружны, но шло время и люди начали откалываться, всё больше уходило в реал. Но я всё ещё был стоек и фарм эпиков, фарм мобов, фарм РБ - это всё превратилось в привычку,всё по кругу это этап три. Миграция клана усиливалась и в один момент я и сам понял, что следующий пасажир кого высадят это я. И я сам себя высадил из этого цикличного пути.
    Прошло время и захотелось прокатиться снова на этом же автобусе, но он уже стоит ржавый и без колес, оттуда высадили всех неугодных и лишь светлый эльф и человек с луком мне махали сквозь запотевшее окно. Сквекнула молния и крехтящий зеленый орк в упряжке потянул эту разволюху вдаль.

    Это было лирическое отступление, а в письме мне обещали NEW Reality, в часности Новые осаждаемые КХ, Клиент игры ХФ, Замок Руны, Новые арены олимпа, Развитие питомцев и внимание! БАЛАНС КЛАССОВ.
    Как там с балансом на С4 ?

    Чтиво на 60 страниц, если не считать воды и измерителей у кого всё же длиннее, было сначала увлекательным, потом пресноватым, а в конце кислым.
    И хватит уже всех, кто с вами не согласен и хочет перемен отправлять на другие хроники.

    Кстати каким классом вы играете? И про баланс классов на С4 ответить не забудьте. Будьте так любезны.
     
    Viva3, BeCeJlb4aK и jango нравится это.
  7. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Шк,буду ибат лахав в фоге если оставят дроп под мабами
     
  8. Микьямо

    Микьямо Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2019
    Сообщения:
    18
    гномы + маги + суммоны
     
  9. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Не будь ты твино учеткой можно было б поговорить о том что такое баланс классов, но в даном случае желаю тебе научится излагать свою мысль без тупняков и противоречий, мб через лет так 50 что-то да выйдет, а покачто ниче так тема для ржача. Щас бы почитьать еще так сообщений 20 с лирическими вставками и полубезумным бредом представителей дрочилльни ессенса о балансе, но чет впадло, с каждым постом все больше чувствуется рука заказчика.
    Я искренне надеюсь,что сейчас снова выплывет часть моей переписки с администрацией или еще с кем-то где я кого-то шлю нахер чтобы было еще лучшее подтверждение моих слов.:122:
     
    iF1 и Fantom нравится это.
  10. Fantom

    Fantom Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    15
    А в массонский заговор, иллюминатов и рептилоидов вы тоже верите? Наверное и битву экстрасенсов не пропускаете? Я думаю вам с вашими способностями стоит поучаствовать.
    Бред то конечно безумный, но продолжайте не отрывайтесь от прочтения.
    И рад за вас, что спустя 50 лет вы так ясно и четко излагаете мысли, мне у вас учиться и учиться!
     
    Viva3, BeCeJlb4aK, jango и ещё 1-му нравится это.
  11. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Мочевик, у тебя спросили за профу, значит отвечай по делу, не нужно держать в курсе того, что ты пиздобол 24/7.
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Хорошее хочу.Аудитория будет . Я даже уверен что часть "ценителей ц4" перейдет туда.
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    У каждого "ценителя" мейн или саб на ММ . Дестр окном.
     
  14. Volga

    Volga Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    18
    изначально так и было, сейчас как в старых добрых с4
    не осилю перелопачивать 60+ страниц, возможно где то уже на эту тему разводили демагогию
    если да, повторите пожалуйста, если нет будьте добры поясните почему решили вернуть?
     
  15. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    не отвечай ему, это местный юродивый, который отвечает всем на каждый пост и думает что он лучше всех. ответить ему, как ногой в коровью лепешку наступить по щиколотку, до дома вонять будешь и отмываться потом в ванне, а обувь придется стирать в машинке или выкинуть.
     
    frankus нравится это.
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    ответ прост: ты играл еще где-то и регался и эти пацанчики или переоткрытие того сервера с новым названием или слили базу, ну и если нигде больше не регался кроме как тут, то и база лк возможно слита, тут же были проблемы когда-то
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Не у меня спросили. :996705555:
     
  18. Rong

    Rong Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    605
    Вчера побегал по локациям, которых на карте нет. Пустые земли без НПЦ и мобов... Но красиво =) Эти территории уберут? Или... населят каким-нибудь супер-пупер эпик РБ?
     
    sky нравится это.
  19. sky

    sky Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    402
    А зачем их убирать? Только зря энергию тратить, лучше направить ее на максимальное приближение к обычным С4.
    Супер-пупер эпик это не про обычное С4)
     
  20. Dammit

    Dammit Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    101
    Да какой спор и срач, если вы сударь читать не умеете, а только красивые слова размазываете. Специально для вас ,в моем сообщении было сказано про дисбаланс хроник, и люди все равно играют в них, кто-то 1 год, кто-то 10 лет. Но почему то мы тут играем, и нам нравится.
    У каждых хроник есть минусы и недостатки, и свои любители.
    А так не удивительно ,что изменилась игра и люди,сколько времени то прошло ? Бородатых времен 2005-2008 ,той особой ламповости, дольки "нубства" уже не будет. Как бы не изменяли саму игру. Это как заставить обратно человека эволюционировать в обезьяну.
    PS: играю саппортом, ни одного саба на мага :122:
     
    Ellegent нравится это.

Поделиться этой страницей