Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нужна ли привязка по hwid на Олимпе? 1 комп>1 окно.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Вернуть возможность отзывать сумонов в бою.

  1. Да.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет.

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно, живу на мдт.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    6 минут бегать в кб ее за окном - предел мечтаний, да... Ещё и не имея возможности во второй круг записаться
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Мне кажется у каждого должен быть шанс просто отбегать, возможно я не прав. Но мое мнение, что 3 минуты для боя более чем достаточно. 6 уже очень много.
     
  3. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    В чем проблема расшарки? за скам банят, восстановить своего чара можно через почту или ссн. В конце концов ты играешь в клане(обществе), который сам выбрал, доверие неизбежно, а если его нет то и нет смысла в таком клане..
    По поводу залива в кб,врятли будет столько рук чтоб дать 2 круга для варов и в 3тьем с фуловыми окнами залить своего перса. Придется драться и драться придется в 1 кб,а не в двух атаку зажать на окна а в третьем уже нормально драться.. Что-бы сделать круг и залиться,придется приобщить людей "неолимпающих",тем самым появится шанс пробудить в них желание и интерес ходить на олимп чаще и стараться там что-то сделать)
     
  4. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Каждый ищет выгоды. ув. гамбитка и шеда
     
  5. Гамбитка

    Гамбитка Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    6
    не согласна, просто отбегать можно на стадионе, а здесь, у каждого должен быть шанс на победу, и как я уже написала выше, этого времени не достаточно...это что касается общих боёв..
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Чепуха полная. "Не олимпающих" не заставишь олимпить. Если человеку это не интересно, то и заставлять смысла нет. Контингент олимпящих уже сложился и его не увеличить принуждением, а вот уменьшить раз плюнуть.
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Раз нужны аргументы скажу за некра и суммонов в бою на оли.

    Как некр чуть выше среднего :D все же прекрасно понимаю, что отзыв суммона играет огромную роль. Это не тупой демаг, расчет на крит (молчу про абис, так как на него рассчитывают и сейчас ^_^ ), это умение вовремя отозвать своего суммона, в идеале вызвав суммона из суммона оппонента :D или взорвать скилета, сделав западло ) Это все очень тонкие моменты требующие быстрой реации, но добавляющие огромный интерес к игре. Своего рода фишка с4, думаю что некр с того же ИЛа по началу бы немного охренел.

    Понимаю, что возможно это тяжело сделать чисто техически, но прошу вас постараться.
     
  8. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    может вам безлим надо на олимпе? что останется от класика? бред
     
  9. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    Это ты про КБ бд или ше? Действительно, руки, ага. :D Большая часть кб - чистый воды рандом (Пройдёт ворт/сур, вылетит ли крит, провесится ли блок). Возникнет дискомфорт при заливе, но не больше. Самые хитрожопые эти ограничения просто обойдут и будут так же заливаться. Уже видел подобное на одном иловском проекте, один фиг заливались. В общем, бредовая затея.
     
  10. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Что-то за акварельку ватера-то не забанили... Да и не ото всех чаров уже есть ссн и почта, ибо некоторые люди давно забили, а некоторые чары созданы тогда, когда ссн на почту при реге не высылался.
    Ты хоть раз видела кб ее у ен? Там не только на 2, там на 3 и 4 круга живых наберется.
     
  11. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ты играешь сейчас вместе с человеком, который соскамил КХ, шмот и т.д. но мне пох не мое, а так-же чаров в числе прочего Акварель, которую я лично (Не Маник) выкачивал в Демигодс на 9ом ТОИ. Парень забивал, оставил чара, но не оставил мыло - сказал на основном.
    Дали Сашику на Олик, он спиздил, не имея никогда к нему отношения, будучи с ним всегда варом. Ты с ним играешь.
    Отмазки Дума - нету ССН не твой чар, все похуй.

    Играя в таком коллективе, не ты не твои сокланы, не имеют права говорить о доверии в коллективе, скаме и смсысле игры без оного.
     
  12. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Да кого там банят за скам? чего вы лепите?! Весь серв вкурсе последнего глобального скама. И ничего, просто развели очередного лоха, поржали и все
     
  13. Гамбитка

    Гамбитка Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    6
    в этом и проблема, что на олимп ходят одни и те же люди, которых вполне достаточно, чтобы свернуть олимп, задача стоит в том, чтобы привлечь новых людей, не просто завести окно и слить за 10 мин, а фармить олимп, участвовать в его жизни, контрить второй круг(в твоём примере)
     
  14. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Все люди, желающие олимпить уже это делают и за тех чаров, за которых им интересно, заставлять людей, что ли?
     
  15. Viva5

    Viva5 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2017
    Сообщения:
    712
    Выкачиваешь персов - имеешь буст. Все честно. Хочу играть нормально - качай саппорт. Хочу быть героем - качаю мультов на кб. Очень несправедливо забирать

    Тем не менее, проголосовал за изменения, пусть сосут пипирку, я ж на олик не хожу :trololo:
     
  16. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    Не согласна. Когда ты знаешь, что есть чувак, у которого условно 20+ окон и он в соло переливает их себе на хиро, ты скорее всего не пойдешь драться, ибо бесполезно. А еще есть народ заливающий себе по 2 хиро и тд
     
  17. Zeromax

    Zeromax Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 май 2016
    Сообщения:
    59
    я бы писал "ты хоть видела кб ее у ен и у нас" так как 54 евы которые вы имеете доступ тоже не так мало если че
     
  18. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    не читал тему, мб кто уже ответил, но напишу.
    Когда есть счет до вылета, и при нем если релогаешься и забирают очки...очки забирают просто так? или же они отдаются тому на кого лететь должен был?) если 2 вариант то это просто идеально для залива, и то что вы убрали счет это норм, возвращать его не стоит
     
  19. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    очки улетают вникуда
     
  20. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Сейчас тема не за количество персов, а за количество живых, которые спокойно могут регаться, пока варовский фармер на арене.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей