Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Нужна ли привязка по hwid на Олимпе? 1 комп>1 окно.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем StarinaVOLK, 20 июн 2017.

?

Вернуть возможность отзывать сумонов в бою.

  1. Да.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет.

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне все равно, живу на мдт.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Всем привет.
    После обновлений можно запускать только 1 окно с 1го компьютера на Олимпе.
    Но это создает определенные неудобства, как для фармеров в общаке - когда заряжают нескольких персов, так и для прокрутки КБ.
    Ведь многие выкачали по 15-20 окон, для того что бы обеспечивать себе геройки, потеряли свое время <_< и не только :lol: теперь же все идет коту под хвост :(

    Олимп от этого интересней не станет, наоборот у многих просто пропадет интерес к игре :(



    Вообщем, если это возможно технически сделайте, как раньше.
    Дабы люди могли выразить свои мысли по этому поводу, подключаю голосовалку.


    P.S. И о суммонах на Оли не забудьте :D что-бы отзывались во время боя.

    Заранее спасибо.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Ты видимо все не так понял.
    Олимпиада уже почти как раньше, сегодня ночью будет фикс с сумонами и уберем отсчет до ТП на арену, как это было раньше.
    По поводу ограничений по hwid на оли, я до вас просто донес, что есть такая возможность, но вводить этого пока никто не собирался, видимо Лулу пропустил в кфг забыл убрать. в моем понимании это просто не имеет смысла. Но раз ты уже создал голосование, то пусть будет.
     
  3. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    На мой взгляд, и отсчет до тп на олик отличная вещь, ибо если релогнуться во время отсчета, очки все равно потеряются, как при проигрыше, так что эта тема ничему не мешает, скорее наоборот.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Надо вспомнить, почему его вообще убирали. ибо в новой сборке это отдельная реализация и не хотелось бы тратить на нее время. Если кто-то помнит, опишите плз.
     
  5. Гамбитка

    Гамбитка Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    6
    олимп уже стал интересней, отсчет, это плюс, как лучше для фармеров в общаке, надо спросить у них, не так уж их много, человек 5, а 15-20 окон....думаю люди у которых они есть, сами решат эту проблему, почему так боитесь нового, еще боёв нормальных не было.
     
  6. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    насколько помню, отсчет убирали потому, что при тике все спокойно релогались, но очки при этом не терялись, а сейчас то теряются
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555

    Ну да решить проблему с трудом (у всех по разному) выкачаннные окна шарить 5 людям (минимум) я понимаю сокланы часто и все такое, но если вспомнить всем нам знакомую историю про эпик, кх, чаров (мою шилочку :D ) и т.д. )) Доверять пасы большому кругу людей такое себе удовольствие.




    У меня мое мнение. (И не только у меня)
    У вас свое.
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вот и я думаю, что смысла в релогах бы не было, если бы птсы снимались до вылета на арену. Сейчас очки снимаются, так что можно оставить тайминг до вылета.
    Вопросы в шапке надо наверное чуть поправить. Если все упирается в 1 комп> 1 окно. Повторюсь, нам все равно, если вам это добавит интерес, мы оставим привязку.
     
  9. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    За изменения на олимпе!
    Такой олик считаю уровняет шансы многих игроков,у которых нет своих выкачанных кб и они проигрывают вару лишь из-за перелива по очкам,а не из-за честных поражений в боях.
    Так же, уберет возможность контрить несколько кб одновременно тем, у кого в доступе куча эквипа олимповского и тд.
    Настоящее геройство - это не окна,а руки,вот ещё бы ограничения по заточке замутили,была бы красота)) Единственное НО заключается в том, что сервер изначально дал возможность брать хиро тем, у кого много времени и нервов на выкачку окон для своего кб и люди получается попросту тратили своё время все эти годы существования сервера.. к изменениям будут привыкать долго,возможно даже поливают,но лично я ЗА изменения)

    К слову о багах, у ММа кони безоткатные)
     
  10. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    +1
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Переместил тему в нужный раздел, отредактировал голосование.
    Дайте инфу в ХЧ в игре и своих альянсах, если вам это действительно интересно, что бы у каждого была возможность высказать свое мнение и оставить голос. Что бы не было обид потом, что кто-то не видел этой темы на форуме.
     
  12. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    Поменяли исходники опроса, и теперь кто уже голосовал не может проголосовать. http://prntscr.com/fm4jz5 Чет не то
    Даешь нормальный опрос!
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Голосовать нельзя. типо уже голосовали, а по поводу скилетов, хз это только некров касается и коней мб еще.
    Другим пофиг абсолютно.
     
  14. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Итого получается 3 типа суммонеров + некр+ дарк авенджер+крафт, итого 6 проф.
     
  15. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Оставьте все как было раньше)
     
  16. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Фикс будет в любом случае, как было на С4, дальше посмотрим, кто что скажет и чем аргументирует.
    Последнее время люди часто пишут, что им не хватает драйва, скучно. возможно это еще один маленький шаг, к вашей интересной игре, а возможно и нет. Мне уже очень сложно объективно оценивать ситуацию и понимать ваше "хочу".
     
  17. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    За отмену пункта "1 комп-1 рег", поскольку фармеров на олик она ну никак не прибавит, будет точно такой же залив, только в 100500 кругу на внешке, да и залив в кб некоторым будет даже проще (*ибо фармеров действительно не так уж и много, и все прекрасно знают, кто из варов на ком летает и что контрит).
    Да и шарить персов удовольствие ниже среднего, ситуацию с Акварелькой мы помним, да-да.
     
  18. xaxa

    xaxa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.234
    Шилку - жалко :eek:
     
  19. Tessia

    Tessia Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    796
    кстати на С4 тайминг и снятие очков при релоге во время тика были)
     
  20. Гамбитка

    Гамбитка Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2017
    Сообщения:
    6
    о каком шаге Вы пишите, возвращение к старому или же услышать игроков, которые каждый вечер занимаются олимпом и хотят нового, кстати, увеличение времени на бои, который есть сейчас, это действительно поддаст драйва, так как в прошлом бои заканчивались в самом разгаре, времени не хватало, сейчас бой идёт до победы, истинной. Подумайте над этим вопросом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей