Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы по C4

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LilaPOx, 9 май 2017.

  1. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
    Предлагаю сжечь на костре C3B
     
  2. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Я тоже очень люблю Hellbound, а также ГФ и ИЛ, хотя предпочтение отдам все равно ХБ. Более того, я даже нашел единственный в мире ХБ-сервер, кажется, немецкий, с рейтами х25, но никакой инфы, кроме этого, так и не нашел. Конечно, начинать там я не буду, все равно немецкий не знаю, и в любом случае х25 - это почти пвп-рейты, даже для ХБ. Профита для меня в моих постах нет, просто я за правду, а правда состоит в том, что С4 - это полуфабрикат, который лучше не употреблять в таком незавершенном виде. Это все равно что ехать на непокрашенном автомобиле или на автомобиле без внутренней отделки, без сидений, без ремней безопасности и т.д. То есть ездить можно, но некомфортно, неприятно и даже небезопасно. Так и здесь, лучше все-таки пользоваться более законченным продуктом, который сделан уже для людей, а не для доработки напильником.
    Ключевые слова в твоем посте "пипл хавает" - этим всё сказано.
    Это именно то, о чем я писал в другой теме "х6 рейты", сравнивая вас с сектантами, а себя и прочих инакомыслящих - с еретиками, которых непременно нужно сжечь на костре, чтобы они не мутили воду и не сеяли смуту в умах людей.
     
  3. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Характеристика С3В тыц
     
  4. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Сзв, ты ведь говоришь, что с4 - чуть ли не самые непорулярные хроники. Выходит, что не ты, но мы - инакомыслящие, а ты в наш лагерь ворвался. Ну и ты сектант, видать. Заявляю, что хб - хуета для школьников. Аминь.
     
  5. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Хороший аргумент, и я отвечу тебе на него. Для начала я не "ворвался" в ваш лагерь, а начал играть здесь через полтора месяца после открытия проекта, еще не зная тогда толком, что такое С4. Знал только, что это хроники магов, и что на них доминируют некры. Тебе будет это смешно, но мне просто понравился тогдашний простенький темно-синий дизайн сайта, выполненный в духе классических хроник. Точно уже не помню его внешний вид, к сожалению, не сохранил его на компе. Помню сплошную темно-синюю заливку, и наверняка ее тоже помнит и ДинАльт, и СтаринаВолк и прочие "старички" этого проекта. Так вот мне дизайн очень понравился, и я решил стартовать здесь, хотя параллельно играл еще на рпг-клубе, на ГФ х3. Но там вскоре админы слили сервер с ХФ х15, так что пришлось уйти оттуда окончательно, а жаль - рпг-клуб был для меня почти родным домом, я "прожил" там в сумме года два, если считать непрерывную игру. До него был еще ла2ворлд, но это было уже совсем давно, да и ла2ворлда давно нет. Помимо дизайна мне понравился аскетичный ассортимент игрового магазина, состоящий только из свитков телепорта, бутылок на каст, хаст и вв, заточек и вроде все. Не очень понравился, правда, патч на разноцветное свечение пух, но я его быстро поменял на нормальный. Собственно, и играл тут опять в режиме краба около года, до 26 ноября 2014-го, когда увидел на форуме тему с набором в маг-пак, в который были нужны овер и бд. Ну я написал там, что у меня есть бд 78, не нобл, и все заверте... Собственно, только состоя в топ-альянсе сервера, я впервые понял, в какое говно вляпался (в смысле хроник, а не альянса), когда раз за разом пошли все эти одинаковые карусельные эпики и осады. Поначалу их разнообразил совместный кач в нашем паке, однако довольно скоро он прекратился - как-то не любят "пвп-ориентированные" папки долгого и нудного гринда. Это больше дело для крабов вроде меня. В общем, разочаровался я в хрониках и все пытался выяснить, ЧТО же такого находят в них хорошего топ-игроки всех С4-серверов ру ГФШ. Мне объясняли, что только на С4 как нигде важна игра в команде, синхронное выполнение всех действий, чувство плеча товарища, командный дух и все такое. Все равно я не понял, почему и чем С4 лучше того же ИЛа или ГФа, в которых командный дух ничуть не менее важен, однако там еще крайне важны и индивидуальные способности каждого члена пати, клана и альянса, умение им играть за свою профу, пользоваться всеми ее скилами и вовремя применять их. Ты же не станешь отрицать, что в плане разнообразия игры и возможностей проявить свой скилл тот же ИЛ наголову превосходит С4, а троны превосходят и тем более. Больше скилов, хороших и разных - вот один из необходимых аспектов интересной и долгой игры на сервере. В этом плане С4 крайне скудны и мало что могут предоставить. Основной фан получают ДД с их таргетингом и "микроконтролем", саппорт же выполняет здесь роль винтиков, чья роль сводится только к синхронному выполнению некоторых действий. Барды должны вовремя давать сд, бд бегать на медузу, овер должен вовремя регенить ЦП и бегать на дебаф, биш вообще навечно прикован взглядом к полоскам ХП патимемберов - он даже не может на миг отвлечься и посмотреть, что же происходит на поле сражения. Евы тут задрачивают перманентный перелив маны, в перерывах отдавая ее часть членам пати и ресая и кидая перо. В общем, сплошная нудная и тупая рутина у саппорта, никакой возможности проявить свой скилл и индивидуальность. Винтики и только. Надеюсь, я обосновал свою мысль о том, почему С4 так однообразны.

    Что же до твоих слов насчет ХБ, то теперь я от тебя жду обоснования твоего весьма смелого заявления, что ХБ - хуета для школьников. Очень надеюсь, что ты ответишь так же развернуто и обоснованно.
     
  6. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    А на других хрогиках или в других хорошая игра не есть своевременное и четкое действие?) Или на хб можно не денсить или не бафать вовремя и все считают это каким-то хитрым планом а не затупами?

    Все, что выше ила - уже уг. Я художник - я так вижу. Мб слишком много всего. Мне лично не вкатили дебаффы мимо строк баффа, не вкатила камаэлина, не вкатывают лс и атт. Фи! А с4, ну да, есть имбы. Ну и что?
    Я тебя уверяю, если народ подойдет с умом и напором к гф-хб, то фан там тоже превратится в игру нескольких классов)
    В любом случае, берут ммов ради нагиба только убогие, для которых игра давно умерла. Этот класс по нраву далеко не всем тем, кто на нем играет.

    З.ы
    Если ты не любишь с4 и не играешь тут - забудь об этом форуме и не доставай народ этим хейтом. Все субъективно
     
  7. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    На других хрониках хорошая игра обеспечивается не только синхронным выполнением необходимых рутинных действий, но также возможностью проявить какую-то индивидуальность, смекалку, нестандартное мышление - или просто умение играть за свою профу, у которой гораздо больше возможностей в пвп. Ты не станешь отрицать, я надеюсь, что у того же бд даже на ИЛе заметно больше возможностей, чем на С4. Про троны и говорить нечего - там саппорт является не безликими винтиками, а полноценными боевыми единицами, почти как дд, самостоятельно действующими и могущими перевернуть ход сражения в свою пользу.

    То, что все, что выше ИЛа, есть УГ - лишь твое субъективное мнение, неизвестно на чем основанное. Тебе просто не нравятся камаэли, ты считаешь, что им не место в классической вселенной Л2. Это опять же твое субъективное мнение, основанное на твоих личных симпатиях и антипатиях. Мое же мнение касательно С4 и сравнения их с хрониками выше (и ниже) их - объективное, основанное на сухих фактах, которые я тебе и многим другим много раз перечислял. То, что ты считаешь, будто на Камаэль+ слишком много всего, снова является лишь твоей точкой зрения. А я считаю, что больше контента, хорошего и разного, лишь приносит благо игре, потому что нормальному человеку осточертеет ДЕСЯТЬ лет топтать маленький затоптанный до твердости бетона пятачок этих хроник, в которых всё уже испробовано, изучено, использовано и отработано. Это отработанный материал, которому место в истории, но вы этого не желаете понять, вы не желаете развиваться, постигать что-то новое (хотя бы в пределах игровой вселенной) и предпочитаете топтаться на месте. А это означает деградирование.

    Насчет дебафов мимо строк бафа - вопрос спорный. Кому-то нравится, что дебафы вытесняют бафы, кому-то нет. Кстати, я для себя сам не решил этот вопрос, потому что общие слоты означают необходимость строго определенного порядка бафов, который нельзя нарушать. Впрочем, если посмотреть на это с другой точки зрения, то получается, что даже в этом С4 однообразны - даже в порядке следования бафов, не говоря уже о том, что их всего-то два вида - фиолетовый и зеленый. И овер никогда не бафает ни майт, ни точность, ни уворот, ни щит, ни дет виспер - здесь все это считается говнобафом, и за это можно получить по щам. Видишь, насколько все здесь одинаково и беспросветно?

    Насчет игры на ГФ и ХБ в несколько классов. Там этого не будет по одной простой причине. Чтобы понять, на что способен тот или иной класс, та или иная профа, необходимо сначала забустить эту профу до полного капа, который на ГФ/ХБ несравнимо выше, чем на С4/ИЛ. И путь на вершину буста на тронах очень долгий и трудный, он и есть тот самый путь к успеху, это та самая цель в Л2, к которой нужно стремиться, ибо вся концепция Л2 построена на гринде. Все мы тут 80% активного (не афк) игрового времени только гриндим, и лишь где-то 20% игрового времени удается погангать. Но только за этот нудный гринд на С4 нет достойной награды, какая есть на тронах. Тут кап достигается относительно быстро дестром или некром, а дальше ты тупо откачиваешь проценты, слитые на замесах. Очень "интересно", не правда ли? Это какая-то бесцельность и безнадега, от нее через какое-то время у нормального человека опускаются руки, и пропадает всякое желание играть дальше. Когда некуда стремиться, то зачем играть, скажи мне? По моему глубокому убеждению, стремиться в Л2, прежде всего, необходимо на самую вершину буста своего персонажа, чтобы сделать его самым прокачанным, проточенным, заатрибученным, чтобы одной левой раскидывать всяких нубов, будь они хоть в десять раз скиловее тебя, но сидят на неточеных и недокачанных чарах. Это основа основ Л2, на том стоит любая корейская гриндилка. А личный скилл игры становится важен уже во вторую очередь, когда равный выходит против равного, когда сходятся в великой битве топы сервера, управляющие каждый машиной убийства, заряженной на всю катушку. Такой машиной, которая в одиночку сможет разложить весь альянс здесь, на С4, если представить на секунду ее появление здесь. Вот к чему и стремятся игроки тронов, чтобы сначала забустить своего чара до потолка, а затем уже учиться нагибать им. И учиться там необходимо куда дольше, чем здесь, учитывая количество скилов и тактик действий против самых различных проф. В общем, я снова и снова повторяюсь, прошу извинить.
     
  8. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Спать с одной бабой 10 лет - страшно скучно. Лучше купить себе резиновую куклу, ведь у нее поностью раскрыт потенциал, в отличии от живой плоти: можно пихать не только в стандартные 3 дыры, можно еще вставить под коленку, в глаз, в ухо, нос, пупок, подмышку и даже есть отверстие на спине, для любителей трахать хребты. Так же это крайне нестандартно! Больше никакого подобия да подражания! Каждая ночь - уникальное проявление инживидуальности.

    Короче, прекращай
     
  9. Zefirko

    Zefirko Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    635

    кто опять это говно расшевелил?
     
  10. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Так иди играй на хроники выше, кто ж тебе мешает
     
  11. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Сейчас опять последует три простыни соплей в ответ.
     
  12. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    блин ну я не могу, этот человек походу боль... ЕБНУТЫЙ, ПРОСТО ЕБНУТЫЙ.
    накуй ты отвечаешь на 1 предложение целым сочинением? Все уже твои говновысеры давно не читают, там ведь и так понятно о чем ты ноешь
     
  13. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    так можно кстати отвечать на каждое его сообщение и оно подойдет полюбому) А потом он будет отвечать на 2 страницы, ответить ему опять тем же и он еще на 3 страницы распишет))
     
  14. url

    url Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2016
    Сообщения:
    234
    Петя, если есть нормальный сильный вар с нормальными игроками, хуесосами, балаболками и есть какая то политика с бигваром, интригами, шлюханством и т.п. и есть желание нагибать этого вара, то какая разница какая игровая оболочка? что С1, что С4, что троны. С4 привлек своей стабильностью и бигваром, которому уже неск. лет. Тут дело в противостоянии между игроками и пох со скудным игровым контентом, дело же не в нем. А ты про мобов, инсты, профы, скилы, для всех это на втором месте. Для кого все, что ты пишешь на первом месте, те и играют на твоих тронах и бегают с сервера на сервер, потому что не выдерживают бигвара, тут не затащили го др. сервер. А смысл С4 менять на др. хроники, если один из сайдов может сдуться, то другому будут интересны мобы? Так же можно говорить, что линага неочень, го др. игру, там кнопок больше, возможностей больше и приводить такие же доводы, что и ты приводишь, а тебе также будут говорить иди нахой, тут сервер линаги)
     
  15. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    вынужден поддержать С3B, слишком много фактов в ебало) а пацан получает в ответ говно посты жаль его)
    П.С. это как выставить 100 авто на продажу, но рабочие будут всего 2-3, это так по корейски..
     
  16. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    ну какие факты?) Я не понимаю в чем тут дело вообще)
    Я играю в с4, они мне нравятся, мне нравятся то что тут есть, те возможности котоыре тут есть, мне большего не надо, мне надо именно то что есть в этой игре.. почему я должен думать что эти хроники говно а вот хб это круто?
     
  17. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Как почему? Потому, что тебе С3В так велит. Ты не согласен? Тогда готовься читать простыню текста.
     
  18. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Тем более щас у С3В(а) писюн еще больше встанет, видя, что его муленруж поддержал))
     
  19. 10sfp

    10sfp Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    170
    Ну так закиньте его в ЧС и все, делов то :trololo:
     
  20. МуленРуж

    МуленРуж Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2015
    Сообщения:
    113
    Да господи нравятся и нравятся)))) просто как вижу это я
    Пацан из будущего прилетел и пытается навязать двигатель внутреннего сгорания взамен повозки на деревянных обручах)) просто тоже не понимаю пускай он уедет на своей машине в 2017 и оставит пацанов на повозке в покое ведь им так нравится ехать 5 км в час.
     

Поделиться этой страницей