Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы по C4

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем LilaPOx, 9 май 2017.

  1. LilaPOx

    LilaPOx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    43
    Добрый день,после закрытия гф и хф хотелось бы попробовать поиграть на C4,но нет знаний насчет этих хроник.Если не сложно,то дайте ответы на парочку моих вопросов касательно хроник.
    1.Есть ли теневое и обычное оружие.
    2.Есть ли цепочка квестов ньюбихелпера (до 20 уровня которая) и нубобаф (и до какого он уровня).
    3.Есть ли СА и квест на его заточку.
    4.Есть ли штраф к опыту, если низкоуровневым персонажем убивать высокоуровнего монстра (разница в 3-5 уровней).
    5.Квесты на адену в начальных городах есть, например, цепочка Палача Храма(Дион), Древних Гигантов(Гиран) и другие 20-40+ уровня.
    6.Есть ли академия у кланов.
    7.Есть ли викнесы у монтров (слабости к определенному типу урона).
    Вроде бы это основные вопросы которые пришли сразу в голову.
     
  2. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    1. Теневого нет, обычного тоже, ебашим кулаками))
    2. Квесты есть, но не от нубохелпера, а от разных нпц.
    3. Са есть. Хз, о каком ты квесте. Тут есть квест, по нему тебе дают сколько угодно СА. Качают их на мобах до 10 лвла, дальше эпик и некоторые рб. С 12-13, как правило, качают в рифтах, ибо впадл ждать респ драконов
    4. Норма
    5. Смотри п.2. Квесты есть в базе. Самый полезный нубский - на 6к сосок. http://base.lineageclassic.ru
    6. Нету академии
    7. Есть слабости

    Макс лвл 78. Нету зиалота, клинса, грейт майт/щита и аналогов. Нет атрибутов. Нет лайф стоунов. Нет шутгарта, дино, хб, грации, и тд. Хп у рб намного меньше, фармятся они магами. Ману можно переливть самому себе, включая скилл аркану. Боксы бьются магами. Нет замка Руны. Нет камаэлей. Макс грейд - S.
     
  3. LilaPOx

    LilaPOx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    43
    Я про квест,который берется в гильдии Магов у Великого Магистра.На C4 также или квест берется у других нпц?Также насчет магов, за мили и суммонер классы(фс) лучше не играть?Маги предпочтительнее?
     
  4. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Того квеста, который тебе нужен, как я понял, нету)
    Играй тем, кем нравится. У ФСа нету нюка, нету кучи скиллов. Гимп. Мне он лично вкатил, в свое время. Олимпить можно кое-как.
    Предпочтение саппортам, лукам, магам. Из магов особенно водянки, они имба, из луков - хавки.
    Посмотри в базе списки профф и скиллов.
    Из миликов годны только дестры для кача, ВЛы, на замесы, если есть пачка. Тиры, глады, танки, ножи - все это для души)) Так же для души фс. Если хочешь играть саммонером - лучше конь или кот, там неплохой бафф, будет востребовано. Особенно кот.
     
  5. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Мили тут не востребованы, разве что дестры и влы, чтоб каты фармить. Качаться можно хоть с 1го лвла на больших мобах
     
  6. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Ах да, еще нету манабернов, нету присаммонивания, нету целестиала, куполов, алли уд...) И леталов нет)
    Фир и агр не проходит на людей. Агр проходит только от найтшейда ФСа) у хавка снайп не добавляет ренж вытрела)
     
  7. LilaPOx

    LilaPOx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    43
    Благодарю за помощь,почитаю базу и пойду смотреть что за рыба это ваше C4 =)
     
  8. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Напиши пм "StarinaVolk, он подгонит нг шмоток)
     
  9. VoodooKid

    VoodooKid Заблокированные

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    0
  10. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    В общем тут все уже расписали, добавлю только - если хочешь вкачаться и влиться в бигвар, в котором каждое мероприятие как две капли воды похоже на другие, то С4 ждут тебя. В каждом мероприятии только две основные ДД-профы: ММ и Сагит, каждый со своей свитой саппорта. Другие маги изредка встречаются, но уступают ММам в дпсе, да и в кайте тоже. Другие луки практически не встречаются (один раз видел в пати ФРа, сырков вообще нет). Про мили, ножей, танков, саммонеров с их боевыми саммонами вообще забудь - С4 не про них, в этих недохрониках не реализовано где-то 80% игрового контента. Это полуфабрикат, по своей сути, об этом говорит даже внешний вид карты, которая недостроена (вместо территории Шутгарта белое пятно), к тому же не раскрывается во весь экран. Ну и вдобавок нет или не работают кланхоллы в ХС, на ферме и в Лесу Мертвецов.

    Отсутствие скилов саммона делает все замесы однотипными, потому что вар заранее знает, куда прыгнет его противник (нубл-тп все известны); в то же время отсутствие резиста к святой атаке и отсутствие клинса делают влияние корейского рандома на исход пвп и замесов особенно сильным. Кританет/не кританет, пройдет/не пройдет овердебаф - от этих случайностей очень часто зависит исход сражения, и личный скилл отходит на второй план. Тут решает зерг и рандом. Ах да, ну и конечно "микроконтроль" и "таргетинг" отдельных мега-ДД.
     
  11. LilaPOx

    LilaPOx Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    43
    Благодарю за такое подробное общее описание хроник.Честно признаюсь,пыл сразу поугас =/.Гляну сам,может втянусь,а может и нет.
     
  12. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Спасибо, что заквотил мой пост. Дело в том, что СтаринаВолк внес меня в игнор из-за того, что я достал его своими фактами о несовершенстве его любимых хроник. По существу ему ответить нечего, но очень хочется, в итоге он скатился в тупой агр, а затем просто внес меня в игнор. Но цитаты ему видны, так что пускай снова получит удовольствие.
     
  13. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Вот и дожили мы до того времени, что человек ни разу не играл на С4, но играл на хрониках выше Интерлюда, и интересуется за С4...)
     
  14. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    не слушай хейтеров) онлайн говорит сам за себя.
    Шутгарта нет не потому что что-то не так, а потому что его не придумали в с4. Если б св3 играл на с1, он увидел бы белое пятно на месте хейна и гдд))

    Так же как с4 недохроники сравнительно с хб, так же и хб - сравнительно с нынешней версией)
     
  15. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    пле и С3В и тут влез со своим "С4 ГОВНО ВСЬО ТУТУ АДИНАКАВА ЕЩЕ И СТАРЕНАВОЛК МИНЯ НИЧИТАЕТ" )))) ну что за человек))
    Чем делать нубоквесты с которых ты почти ничего не поимеешь, проще попросить 1-2кк у кого то) Можешь даже тут отписать когда онлайн будешь я зайду дам
     
  16. C3B

    C3B Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    793
    Отвечу Виве. Онлайн говорит сам за себя просто по той причине, что других серверов С4 практически нет, и по сути все С4-коммюнити собралось здесь. Ему просто больше негде играть в силу непопулярности этих хроник. А в том, что С4 непопулярны, легко убедиться, открыв любой Л2топ - хоть наш, хоть англоязычный. Самыми популярными были и остаются ИЛ и ХФ и явно заслуженно. Хоть сам я и не люблю ХФ, считаю его слишком попсовым и вообще далеко ушедшим от канона, но он наголову интереснее тех же С4. Что до ИЛа, то это отличные сбалансированные хроники, у которых только один минус - слишком легкий и быстрый кач из-за низкого капа и имба-дестра, который даже сильнее в пве, чем на С4. Достаточно только убрать единственный скилл, а именно Frenzy, и ИЛ станет практически идеальным.

    Насчет того, что Шутгарта не придумали в С4 - все придумали еще с самого начала, об этом есть даже упоминания в квестах и в диалогах с НПС. Просто Шутгарт не успели ввести на С4, в них и так слишком много всего ввели, в сравнении с прочими хрониками. Что до С1, С2 и С3, то на этих хрониках можно (и нужно) играть всеми профами, какие по душе. Насколько я знаю, еще на С3 те же саммоны имели в два раза больший п.деф и м.деф, и, учитывая почти полное отсутствие маг.критов, самонеры были вполне себе боеспособным классом, который мог навалять в пвп и магам, и лукам. Также были в ходу и ножи, и глады, и танки - все потому, что маги и луки еще не были такими имбовыми. Поэтому С1-С3 смело можно называть даже более сложными хрониками, чем С4, из-за гораздо большего разнообразия задействованного игрового контента, проф в бигваре, а значит и всяких комбинаций и тактик сражения. Но здешние папки не любят сложностей, им подавай тупой шутер с инстакиллом, в духе Каунтер Страйка. Они просто перепутали жанр игры и играют в КС вместо Л2.
     
  17. LightPunishment

    LightPunishment Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    974
    BLYAAAAAAAAAAT DA UDALITE VI EGO C FORUMA PLIZZZZZZZZZZ!
     
  18. Looser1

    Looser1 Защитник Антараса

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    269
    Да не обращай на него внимания:) СЗВ это Петька-Снорк, он на всех ресурсах хейтит сервер. Ему пацаны во дворе один раз в анус петарду вставили и подожгли, последствия ты сама видишь:)
     
  19. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Сзв, я люблю с1, но серв только один и тот с онлайном в 2 тела, не то, увы. И я люблю с4, просто, потому что люблю, и мне похую на недостатки, которых и на других хрониках валом. Прекращай людей настраивать на негатив, это неуместно на форуме с4. Не вижу для тебя никакого профита в понижении онлайна сервера. Пусть народ заходит и сам смотрит.
     
  20. Оглоед

    Оглоед Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 май 2016
    Сообщения:
    284
    Главное, что пипл хавает ц4, и есть онлайн, в отличии от гф/хф. Я сам с гфа перешел месяц назад, конечно, непривычно немного, но зато не скучно
     

Поделиться этой страницей