Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А ты мастерски втираешь дичь)
    Всё хорошо, только кто тебе сказал, что пространство над плоскостью 14 этажа не является частью рейдовой (эпик) зоны?
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Что то тема перетекла не в то русло от политики ушли в вынос мусора... переходам на личности и др. И даже срачем особо не назовешь. Давайте дальше обсуждать быть или не быть трем сайдам. Какие шансы у кого и кто кого всосет. Искренне надеюсь что наша команда Р никого больше не будет принимать. Мне лично интересней 3-5 паками играть против 8-10 паков. Сам был против принятия потапунов, но Ватер сделал все красиво) Теперь у меня нет никаких претензий к китаю, думаю и у многих других тоже отпали сами собой
     
  3. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    683
    :pandaredlol: :996705555: :pandaredlol: :996705555:
     
  4. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    ага шандрис именно пролетел)

    [​IMG]


    насколько мне известно то администрация в курсе всего этого, а потому весь смысл моих сообщений сводиться к тому как смешно что у АЛа топ альянса так взорвался пукан из-за того что маленький клан быстрее него влез к баю, браво
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Живем все по одним правилам, причем у нас уникальный проект, где правила соблюдают обе из сторон. Так что, не обижайтесь.
    Я на самом деле не вижу причин для блокировки, т.к бая бы все равно те кто зашли, врятли бы зафармили. Но! у нас есть правила и к сожалению, они для всех.
     
  6. gycbKa

    gycbKa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    24
    Я, конечно, извиняюсь. НО. могли водить бая до посинения, хоть до утра, хоть до того момента когда все разойдутся спать, потом зайти и зафармить. возможность была? была.
     
  7. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    y nix v ally 5 pa4ek, oni bi prosto povodili ego neskol`ko 4asikov i zafarmili kogda war razowels9, ili y nas vojdenie epicka zapreweno?
     
  8. Gambit

    Gambit Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    279
    гипотетически,если водить бая со старта сервера,то на серве не было бы не нублов,не хиро,не собственно самого кольца и всего с этим связанного,ну это все гипотетически.Я считаю "вождение" тоже надо как то пресекать.
     
  9. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    na elmore valika vodili 2 sytok, i nikto ne nil adminam)
     
  10. Snejka♥

    Snejka♥ Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2014
    Сообщения:
    215
    а еще,а еще!!!! давайте банить тех кто с релога лоу эпики фармит !! ведь чисто гипотетически,пол серва может остаться без ак и тд:((((
    кто еще на че обижен? :pandaredlol:
     
  11. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    На сколько я знаю, на эпиках есть защита от вождения, если ты ему не перебиваешь реген в течени 2.5 часов(с тараса 100% проверял лично), вас портает(на землю 1 этажа вокруг ТОИ в данном случае)и ограничение по фарму в 5 часов, так же портает трупы через 30м после смерти если их не реснули.
    Поправьте если что не так.
    Это раз.
    Во вторых, на вивернах залететь к эпику можно было всегда и везде на всех серверах(ну почти на всех) а релогаться это баг(все равно что зайти через страйдера).
    Конкретно в правилах указанно крайне расплывчато это Три.
    Так что для вара это просто подарок, что админы тут считают залет к баю виверной - багом, ИМХО ничто иное как игровой момент.
    Предлагаю тогда банить за молнию ШК в катах, ибо кастуется без флага и дропает, безвыходная ситуация для жертвы еба.
    :pandaredlol:
    PS: и смысл от того что они водили, точно так же потом на споте вломили бы по щам и сфармили бая, правда уже ночью. Так что предлагаю банить таких водил епт, что бы нервы не трепали лишний раз.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    А по мне это всего лишь игровой процесс и нарушений не было. Если администрация считает это багом, то можно перекрыть доступ на залет. На закене дверь то прикрыли и непися поставили, думаю тут тоже проблема решаема. И соответственно в будущем можно избежать подобных моментов и рассуждений нарушение было или нет.
     
  13. Sylingrad

    Sylingrad Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    221
    По мне так игровой момент. Хочешь хоть месяц води-твои проблемы. А беспределы красавчики - и это РБ первые спалили)))
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вал верните драконоводцы.
     
  15. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ты играешь еще?
     
  16. gycbKa

    gycbKa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    24
    Да смысл разглагольствовать? алё! Залетели первые, разбудили. Кто мешал Шандрису топтать пол у кристалла и залететь первым? никто.
    А в правилах указано четко и ясн, и никаких "расплывчато". залетать нельзя.
    Если у Шандриса проблема с нервишками и его бобмит, то это его личные переживания и не надо нарушать правила, которые для ВСЕХ должны быть едины.
    А коль нарушил - извольте отвечать за свои поступки.
     
  17. IIIeda

    IIIeda Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    185
    О вивернах: Для начала к ним есть доступ далеко не у всех (это либо лорд замка,либо владелец определённых клан холлов),уже получается неравенство,если взлёт таки не запрещен. Плюс оседлав виверну,появляется боевой скилл,который можно использовать на любых других игровых персонажей с помощью контрола вне мирной зоны. Тобишь "чисто теоретически",оседлав виверну и прилетев к кристаллу Баюма,можно получить баф,сд,пов и залетев на территорию разбуженного эпик-босса под фулкой расстрелять не только твинов,но и например пол пачки (бывают ситуации,когда баюма фармят в 1-2 пака). Итог: Ты не слезаешь с виверны,наносишь неплохой дамаг за счёт ПСР за стеной и как пример можно крутить масс цп и масс хил через стены\двери - а теперь конкретный вопрос к администрации, МОЖНО ЗАЛЕТАТЬ НА ВИВРНЕ К БАЮМУ И МЕШАТЬ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ С ПОМОЩЬЮ БОЕВОГО СКИЛА ВИВЕРНЫ НЕ СЛЕЗАЯ С НЕЁ И ЭТО НЕ КАРАЕТСЯ? Бан не выпрашиваю. Интересуюсь,так как тоже имею доступ к виверне благодаря клан-холлу Адена,и до вчерашнего дня,не знала что её можно законно использовать и в таких руслах))
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Если разработчики оставили возможность, значит так и должно быть?
    Поверь, корейцы когда писали игру, они это учли. иначе закрыли бы, хорош высасывать надуманное и делать это правилами.
    Виверна для того и нужна, что бы осуществлять поддержку огнем с воздуха именно в таких мероприятиях как осады и эпики, а не просто летать, что бы тебе облачко в небе кружило голову, голову кружило, кружииилоооо головочку, головку кружиииило. :pandaredlol:
    Чет в абсурд превратили я хз))
    именно для этого ее и делали - игровой процесс.
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вал верните, который вы летом наплакали. Вернее твои соалли.
     
  20. Melian

    Melian Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    110
    Может, тогда и холи обратно вернём, чтоб в пвп работал? Вдруг корейцы и это учли, а мы тут багом считаем...
     

Поделиться этой страницей