Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Евент

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НОЖ, 27 дек 2016.

  1. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Хоть и не питаю уважения к данной персоне, но тут плюсану, попадаю уже на третий эвент, ниче не изменилось с 1го, падало всегда редко. Настолько редко, что я с 1го, 2го и этого эвента суммарно собрала аж 5 елок :smile_sun: (ну что сделать, не задрот я) того и гляди через два года еще сделаю свою шапочку. Одну уже купила на гномку в прошлом году. Хочу еще одну для себя.
     
  2. KYKOLKA

    KYKOLKA Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    163
    Для меня лично x6 самый норм подарочек на НГ, так как качаю себе новую основу)))) :pandaredlol: А шапку и купить можно.
     
  3. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Динальт, конечно не прав, но все же просьба и к нему и к тов. администратору держать себя в руках.

    Все же именно Динальт в начале проекта собрал опозицию и вместе с ДС и Нуменор дал интересную игру против типо "Топ", а уже потом пришли КИтай, Ежики и Прайм.

    К Динальту тоже просьба смотреть на все глобально, ты относишься ко всему с "послевкусием" от вайпа. Оценивай трезво, как я отписал выше ивент такой, что бы все ценилось.

    Давайте ребят :pandaredlol: Мы можем жить дружно ! :hapydancsmil:
     
  4. BMTH

    BMTH Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 июл 2016
    Сообщения:
    306
    какая нахер разница,что он там дал? Он давно себе позволяет не обоснованную критику,чё тут гадать?лол
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Как по мне не важно, что произошло между людьми - стали варами, разошлись во мнениях и во взглядах, перестали общаться и т.д.
    Но если их что-то связывало до этого, сильно. Во что то вмести верили, к чему то стремились, во благо чего то работали, они уже не могу относиться друг к другу так, как отнеслись бы к левому человеку в той же ситуации.


    Поэтому я считаю всегда нужно все помнить.
    И адекватно на все реагировать. (ВСЕМ.)



    P.S. И да, я помню все что писал. И остаюсь при том же мнении. И касаемо альянсов и людей (на тот момент) и т.д.
     
  6. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502
    ога,были на сервере РакиВАтаке(или как-то так) и ваши "чудо кланы"(Нуменоры, ДСы,ДГы и т.п.). Но оппозицию он сделал против Сентов и Онли которые пришли на сервер(с разницой в 1-2 недели, там еще и Китай через небольшое время подтянулся). :pandaredlol: :pandaredlol: В очередной раз убедился, что ты не обладаешь и малой долей инфы о ситуации на тот момент, хоть и записываешь себя в "летописцы" :pandaredlol:
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Мне как бы глубоко пофиг на то, что конкретно ты думаешь и с какой стороны смотришь на вещи. Вот честно.



    Вары - Китай, Енжайн и т.д. все вызывали уважение скилом, амбициями, некоторые манерой игры. (Люди которые пришли тогда)

    Но те кто сначала засосался с "РакиВАтке" затем вытянув из них онлайн сделал али с такими же по здротству кланом и фармили эпик без конкуренции, затем слившись в один день, при наличии уже ЕН и Прайм на сервере и всупавшими в биг вар, "Типо устали", так вот такие ребята не вызывают никаких эмоций. Даже негативных. (Ты кстати один из них.)



    Поэтому можешь "постить" своих панд сколько влезет. ;) Типо "эксперт" :pandaredlol:
     
  8. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    чё там дед собрал? Старина ты че обкурился?) какая оппозиция? Оппозицию создал Дестени собрав райзов, окно клан, демиков и китай в один альянс и разъебав лицо ежам и праймам с котами и прочей хуете :pandaredlol: даже помню был момент на баюме когда с одной стороны на кристал подымаются ежи, а с другой праймы с швалью и наш доблестный альянс разбил еблеты всем этим бомжам, будучи атакованым с двух сторон) а дед токо и орал "РАШ, РАШ", в то время когда Дестени отдавал четкие команды и мы пиздячили все и вся :pandaredlol:


    а до этого альянса дед со своими подсосами получили пиздюлей на АК от китая, который недели две на сервере играли :D
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Phoen, до Дестени Артов и Енов была жизнь на сервере.

    В крации 2 задротящих клана, и 3 которые качались года полтора. Ты кстати потом был в одном из трех. :pandaredlol:
     
  10. TOPT

    TOPT motherhunter Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    502

    ясно понятно. как был клоуном , так и остался.

    з.ы. спасибо ,что разрешил постить панд,а то я не знал можно или нет. А на счет эксперта - ну поболее повидал/поиграл на этом сервере, чем некоторые.
     
  11. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    ну я как поднял 40 лвлок вписался к Ронгу в клан Angels of wars вроде так назывался, а потом клан влился в окно клан. но я пока качался и апал лвлок слышал стоны деда маразматика по тсу как его ебут в пердак китайцы на Ак, которые на сервере играют вторую неделю, а он как нигер уже полгода въебывает и терпит :pandaredlol:
     
  12. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Окей.
    :new_russian:

    Сразу видно, человек "Бывалый", все повидал, везде был, все знает. Куда-ж мне-то с тобой спорить ? :pandaredlol:
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну ангел вар были С Демигодсами, Дт и кем то там еще, против типов Сенты + Коты, и "нейтрально" с Дсами и Нуменорами. Сначала варились, потом совместные Баюмы, так-как "топ" которым было скучно не давали колоть БАя, лично Коленвал пытался уколоть 2 месяца. Не давали.
    Так вот совместные Баи штук 8 наверное, а в дальнейшем расход не драконов ни чего. Потом опять возобновился вар на короткое время между "Демигодс" и Дс с Нуменорами, ну а еще позже Нуменоры слились с сервера, Дс вошли в али к Демигодс. Ен и Прайм уже выкачались.
    Коты + Сенты сфармили вала и слились с сервера. Коты в Прайм, Сенты с сервера или в Китай.

    Ен всех давят "зергом" в 7 паков, воюю с Прайм. Али китай + Дестени был слабее всех из трех (не судите строго взгляд со стороны) играющие "со старта" али Демигодс все еще качается и не докачанные. Даже шуток куча было в то время. Но иногда приходили подраться.
    Ну а еще позже появляется али Инферно из Китая, Райзов (клан Дестени) Демигодс и ДСов. Дальше я думаю и ты и остальные все могут рассказать и без меня.


    P.S. Опять таки точка зрения субъективна, если бы кто-то захотел из других кланов-варов того времени, пересказать все от себя, уверен что все было бы немного в других красках и так-же было бы правдой (скорее всего :pandaredlol: )
    Врать не обязательно. Можно просто по разному преподнести одну и ту же информацию.
     
  14. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Динальт вызывал уважение как ал какое-то время. В то время, когда было уже 2 сайда (прайм и фа), его альянс не сосался ни с кем. И хоть ничего особо не добивался, но иногда приходил драться в заведомо проигрышной ситуации. И даже пачка демигодс на гвг ходить начала. Жаль, что потом всё развалили)
     
  15. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Ты бы друг х*ями не тыкал, да не тыкан будешь. Я описал факты и без грубости. А ты уже в который раз доказываешь свою не способность вести нормальный диалог.
     
  16. MxPx

    MxPx Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    190
    Я ответил и предположил чисто по факту.
    А то, что мой пост вам ассоциируется с постами других игроков- я уж тут не причем)
    ПыСы. Вопрос не по теме. Если вы на форуме пользователь номер 3, Лулу- номер 2, кто тогда первый?Оо
     
  17. Phoenn

    Phoenn Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 сен 2015
    Сообщения:
    2.114
    дед не заслуживал уважения никогда. а то что он развалил свой клан еще раз доказывает, что он терпила. когда ушел к варам стал шлюхой и потаскухой. далее вонь на форуме и послан нах админами.
    итог

    дед- не уважаемая терпильная шлюха потаскуха посланная нах :pandaredlol:

    а в целом да старина вроде во второй раз все ровно расписал.

    ну и да добавлю причина развала демиков была загруженость деда на работе, что ему не мешало посещать все ивенты в составе ежей. добавте к описанию деда трусливость и пиздобольство.
     
  18. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    совсем не эта причина <_<
    ЗЫ.динальт не когда не ставил задач нагнуть данный проект,демигодс был релаксовым кланом в котором было интересно проводить время со старыми знакомыми,а эпик,пвп это один из аспектов данной игры,и глупо было бы конкордии вообще не ходить на ивенты...ну а результат конечно был далеко не идеальным т.к. тяжело было конкурировать с оппонентами которые всегда стремятся именно нагнуть вар и проекты в целом.конкордия это была хорошая школа для того что бы потом вступать в фа или райз (как только игроки приближались к нублу,то постоянно находились причины что бы ливнуть с конкордии и оформить заявку в другой алли)
    ЗЫЫ.было забавно наблюдать как очередное поражение ломало/бомбило пердаки людей,в итоге я оказался в этом же списке :lol:
    ЗЫЫЫ.разошлись нормально,без упреков....но как только динальт вступил в фа(что бы играть на релаксе) его как подменили...но мне кажется он думает что его кто то предал и на этой почве образовалась психологическая травма,ибо других причин его бредятины я обьяснить не магу <_<
     
  19. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Парнишка - члены из глаз в своём стиле. Сначала нагадит, наговорит херни, а потом невинно закатывает глазки и делает вид, что не понимает за что его хуесосят.
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500

Поделиться этой страницей