Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Фейл НН и Раков

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Melikov, 8 май 2014.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Для начала.
    Пиши что хочешь.
    Твои соали гнали на моих сокланов в ХЧ.
    ПОтому в том что-бы отписать, как вы упали не вижу ничего херового.
    P.S. Я еще и парики на варов могу скидывать + дебаф под паром )
    На уважения варов к себе, я ложил. НА всех серверах.
     
  2. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    lol :rolleyes: Meжер ты не писал ?? а кто писал --мне что саб поменять и придти всю вашу пачку положить ???хочешь сказать не твои слова
     
  3. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Если ты еще не понял - то, хиро тут уже достигать особо нечего, саб,нубл,хиро,шмот есть, и если тебе по приколу вестись на убогие провокации в хч - то дело твое личное. На данном уровне развития я вижу смысл в гангах за рб, замки. А где мы качаемся? Ты врятли туда в своем кармиане и с хомкой пройдешь. ;) :lol: Вас собственно тоже нигде не видно :blink:
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Пфф. Мы везде.
    БС, ХС, АЛи бьем и т.д. места открывать не буду.
    Вас же не видно впринципе.

    Хиро чего-то достигли ? ......
    Когда у них будет фул эпик бижа, что не скоро, тогда скажу да.
    Сейчас же, люди вкачаются, даже те-же твои сокланы, начнется конкуренция за ОЛик, будут качать себе нублов для залива - что природно, просто тут релог не пашет и много очков заберут фармеры.
    Все только начинается. Тут еще никто ничего не достиг !
     
  5. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Слов очень много, смысла очень мало.
    По пунктам:
    - я не писал, что ты кричал "давай 1 на 1"
    - я не писал, что "геройство дает мего-буст", но определённое преимущество даже над равным соперником оно даёт. Или будешь отрицать?
    - никто из моего клана не кричал "та хиро нубы, я соло хиро пак убил"
    - про "не стоит подводить под одну черту поступки всех хиро" - согласен. Но и ты тогда не пиши "скажи своим", говори конкретно кому и, что ты хочешь что бы я сказал
    - "Ты сначало себе докажи, что ты можешь - потом другим рассказывай" это вообще не понятно к чему ты брякнул.
     
  6. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    там рулит адеквация)
     
  7. KemIIer

    KemIIer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 янв 2014
    Сообщения:
    258
    мдо....
     
  8. Vesna

    Vesna Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2014
    Сообщения:
    127
    Повеселили :)
     
  9. ПилиНочьюКомбайнеры

    ПилиНочьюКомбайнеры Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 май 2014
    Сообщения:
    47
    Добрый вечер, господа и дамы..) Интересная тема, не могла меня не повеселить..))) Ну начнем по порядку..

    Какая нафиг вам разница: что у нас там да как?)) Санта Барбару устраивать не собирались и не собираемся..)) Все идет своим чередом, в правильном направлении и ракурсе..) С сервера никто не ушел, за исключением Сани юнита.. Ну у каждого игрока наступает момент, когда все просто осточертело в виртуале.. Всяческих успехов ему в жизни, надеюсь, все будет отлично.. Играли мы с ним не один год, так что ушел один из "старичков митраеля"..))

    Вольфгаст, как всегда, поразил своими шуточками уровня Петросяна..)) В садике покажут пальчик маленькому мальчику, он потом, как идиот, весь день бегает угорает с этого..) Во всем виновата Ангела Меркель, вольф! Вот новая фишка для твоих последующих очень смешных, безусловно, шуток..)))

    Снова упоминание, что там мы, такие задроты ужасные, вкачались быстро.. и бла бла бла..) Вон, люди пишут мне в ПМы: прокачались почти до саб лвлов за месяц.. Если есть желание и цель - она достигается..) Не надо осуждать целеустрмленных игроков, лучше посмотри на себя (это я обращаюсь опять же к очень умному автору постов), и скажи себе: что ты ваще делаешь в этой игре? Пытаешься поднять свой уровень популярности на форуме и на мдт, или что?) На каче тебя не видать ваще, только вот седня слили на РБ, причем твои сокланы уже сабы выкачивают, а ты все не пришей рукав..)) То ли член клана, то ли просто позвидеть зашел..)) Комментарии такого "игрока" явно не котируются..) Да и клан то у вас варится только дебафами около гейт кипера..))) Если две фулки против 1 не соберете, фиг вылезете..)) А главное потом вставить свои нубские пять копеек: ВЫ ХИРО, А МЫ НУБЫ.. Дак кто мешал вам качаться и развиваться?) Пришли же многие в одно время с ДСами (да и были одним кланом изначально)..) Одно нытье, ниче больше..) Скажите спасибо случаю, что еще бая кольнули и убили, когда у нас 10 топовых персов были в бане..))

    Про ситуацию с Демигодсами я не очень знаю - воздержусь от длительных комментов..) Напишу только то, что повеселил ваш "вар на сутки".. А все началось еще с бана наших персов - взыграла избыточная самоуверенность..) Я спишу это на шок.. Да, мы делаем альянс с Умберами.. Я понимаю, что вы еще не готовы для вара с нами, поэтому и не хочу с вами вариться.. Мне такое неинтересно.. Просто, если вы хотите норм отношения, дак ведите себя сами нормально.. Я поясню: ситуация на бае.. Ваш же лукарь, который ща ябедничает на ЛастЕнеми из-за чата на форуме, писал всякую херню в общий и торг чат.. Дак о чем можно говорить? Воздержусь и от комментария про этот "поступок" вашего игрока..) Но, конечно, нужно отдать должное этому клану - более перспективные игроки, и, возможно, интересные вары в будущем..) Хотя бы не приходится облетать всю карту в их поисках..) Пусть немного попривирают парни о своих успехах в гангах, я не против вот..)) Ну убили они пачку хиро, значит - убили..)))) Хоспади.. Чем бы дитя не тешилось..) Писькомериться тут никто не собирается..))) Исключительно фан..))
     
  10. Crisis Dance

    Crisis Dance Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    512
    тогда просто все на сервер забили. и клан где-то около года не играл.
     
  11. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    А али бить,кач, вы тоже весь клан подтягиваете?) Мне так. просто интересно)
     
  12. LETOO

    LETOO Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    525
    Любопытной варваре нос оторвали)))
     
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ну если ты еешке сама Али и ХС набивала, то мне тебя жаль.
     
  14. gospodin

    gospodin Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    115
    по теме вообще неудивлён что ктото раков раком гдето ставит... их не сто что демигодсы могут отпинат но и даже умберы(наверняка,скорей всего)... они же криворукуе что ппц... рас на рас они ничего немогут, вот зергом....
     
  15. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    хаха) я в том смысле, что я вас вижу только всем кланом, при чем везде) вы же на рб и то всем кланом идете, чтобы никому обидно не было)
     
  16. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Это плохо?
     
  17. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Я и слова против не сказала) ваше дело) хоть на кач в хс весь клан зовите)
     
  18. Gabriel

    Gabriel Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    414
    вы вот так ходите в 2-3 пака везде,поэтому и ноете потом что 62,да?мне кажеца это плохо да
     
  19. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    +1
    Это не то что плохо, это как то глупо=)
     
  20. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ;D
    А нам еще и пофиг. Мы не ноем.
    Зато качаемся все вместе, а не как у вас, 1 пак собрали а на остальных пох.
    И у нас 3 пака может собраться.
    А у вас люди забивают, потому что вы на них ложили.
     

Поделиться этой страницей