Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Numenor

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем MonAmi, 14 мар 2014.

  1. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    А вот ваше мнение и поведение мне вообще не понятно. Взять в алли клан Раков, сливать в пк на споте союзников. И потом защищать морального урода, который матом и ругательством крыл умершую мать нашего соклана. Я понимаю наагрить в игре, попкашить, раздеть, даже пойму, когда на личности переходят, но что бы так...Человеком нужно быть, у всех есть родители. У человека горе, вы его за живое задели и потом еще в шауты по городам кричали бегали. Вспомните мои слова, вас тоже скоро пошлют и куда подальше, как послали всех остальных.
     
  2. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Глупые люди только ведуться на такого рода провакацию)
    Человек хотел вас раздраконить, вы повелись. Сами виноваты, сейчас то чего плакаться? И уж тем более жаловаться)
     
  3. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    А зачем вам, придуркам, надо было али делать? Хотите отомстить одному персонажу, кто мешает? Или вы настолько ущербны, что ваш клан не способен ни на что?) Повторюсь: мне пофиг на его мать и на всех ваших матерей, я играю, как и все тут сидящие игроки.. Если цепляться к каждому слова из чата, моно сдохнуть от переизбытка пены у рта..
    И еще, ваш лямзик так-то сам рамсы попутал изначально: стал обзываться и все прочее в чате, причем на игрока, которого он уже недели две не встречал в поле.. У вас играет шизофреник в стадии умеренной дебильности.. Если ты его защищаешь - ты такой же.. Все логично.. ;)
     
  4. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Мой совет, просто не обращаете внимания тогда,, вот и все.
     
  5. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    На дураков ваще внимания не надо обращать..))) Вот я - дурак, и не стесняюсь этого..))
     
  6. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    А кто жалуется? Это констатация факта, и кста об алли с дс - у нас в клане еще никто не знает, может и будет, а может и нет. Понятно, что он хотел раздраконить, но как? Стебатся над умершей мамой? Вы хоть на секунду подумайте, что играют живые люди, что за этими картинками человек и у него большое горе. У тебя есть друзья? Представь себе такую гипотетическую ситуацию, что у твоего друга умерла мать, а мы бегали вокруг него и кричали, то, что кричал этот моральный урод. Вы совсем уже заигрались.
     
  7. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Наташ, я сказал то, что сказал.. Поступили по совести - на этом и порешили.. Местечко "потеплее" ща вырисовывается у вас в большей степени, а не у нас так-то..)))
     
  8. Shaysa

    Shaysa Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    519
    Как бы уже часа 2 как али
     
  9. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Хм, ну точно не я просила администрациию забанить клан, или кого там.. не важжно)
    Ну а если у человека ранимое сердечко, то что он в л2 забыл?? Пусть идет уточек покормит в пруду
     
  10. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    ок) спасибо за информацию, я в будни работаю)
     
  11. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    ой беда прям.. попал в больное место, ну что теперь, за ним на коленях бегать че ли? Не умеет играть в онлайн игры с людьми, а они бывают разные, пущай в тетрис гамает.. Я за 14 лет в КСе таких наслышился высеров, что это еще цветочки, особенно, когда мну подозревают в использовании "стороннего ПО".. Да и многие опытные геймеры с этим сталкивались, и относятся не так критично.. У вас - тупорылые понятия, это факт на лицо.. вашему лямзику мать уже никто не вернет, что я поделаю? Изначально писал Кате: пусть он даже не смотрит на нас, мы тоже не будем.. Он первый же завелся.. Че ноете то все? Совсем парнокопытность зашкалила? Вроде взрослые люди, а все, как ребетня, угораете за херню.. Больные люди..
     
  12. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Ты что хоть говоришь??!!! Нужно всем сервером подойти к нему, обнять,, прижать к себе и пожалеть, выступить в качестве желетки и прочей фигни...
     
  13. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    И вообще, мы тут играть собрались или что?
     
  14. Melikov

    Melikov Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    96
    Ну попросил и попросил, ничего страшного я тут не вижу. Я не буду вообщем о сердечках размышлять у кого какое - это не мои половые трудности. Просто я, лично, к одному привык и пришел за время своих игр, а именно к тому, что я веду себя так, как и в реальной жизни и общаюсь так же. И мне не нужно напоминать, что за каждым персонажем сидит реальный человек. А вы ведите себя как знаете - это ваше дело. Я только верю в карму, я верю, что как человек себя ведет - то к нему и возвращается. Желаю успехов и удачи
     
  15. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    :lol:
     
  16. YaTebyaBumBumBum

    YaTebyaBumBumBum Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    276
    Пошел покупать парадные жилетки, раздам всему клану.. Мы будем бегать за вашим лямзиком всю жизнь!!1 О Боги, как вы могли! И тут горе, и в игре горести.. Карма настигнет неверных! Олах всех покарает.. Пошел отмолю грехи, пока еще есть время, иначе без молебен покарает мну судьба.. О неееееееееееееееееет.. Я не могу это терпеть, это разрывает меня изнутри.. Как я мог?! Негодяй, подлец...
    Где Глеба, отчаянный кардинал неймов, он должен срочно отмолить мои грехи! Пошел искать его.. Прощайте, друзья.. Может быть никогда больше не увидимся...... Поминайте в добром умственном здравии меня, я не всегда был таким! Это все линейка, она меня испортила! Когда-то же я был совсем нежным.. Эх, где же это время.. :(
     
  17. PALMOLIVEE

    PALMOLIVEE Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    668
    Нет тебе прощения, гореть тебе в аду! И Глеба не спасёт)
     
  18. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Так же как и с нами играли не на одном сервере, плюнули в "спину" правда, а раки одни нормальные оказались, няшки)
    и да, с ними мы дружили еще когда вашего "клана" на сервере небыло.
     
  19. Citrona

    Citrona Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    173
    Сколько ж говна из людей повылезало)
    А нам пофиг на всяких форумных троллей мы продолжаем набор)
    БД и СвСа ищем)
     
  20. NaTa

    NaTa Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    47
    с тобой лично я играла меньше всего.. глупо сравнивать сколько знакомы нам Юнит и ко ...и Оля Влад Андрей Саша и т.д.,

    зы..дружите кто ж вам мешает :huh:
     

Поделиться этой страницей