Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Разморозка или Переоткрытие? New Reality.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 27 апр 2022.

  1. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    я же писал, у меня нет претензий
    можно оставить как и было на прошлом НР, но тогда наверное смысл ждать какой то другой результат?
     
  2. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Прошлый НР в первые полгода сильно менялся, так что с чего вдруг последний концепт даст такой же результат?
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Вот, кстати, еще 1 нюанс, на который стоит обратить внимание: манорят те, у кого есть семена. Те, кто манорят, идут туда за выгодой для себя. ПВП - это трата времени. Незапланированное ПВП - это вообще не про манорщиков. В Этом случае все сведется к тому, что семки будут скупаться в 1 руки, также как сдается манор по максималке. Тогда не будет смысла идти туда тем, у кого нет семок, следовательно, конкуренция меньше, меньше ПВП, меньше траты времени на "разборки".
     
    AlterEgo нравится это.
  4. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну а что стало с сервером в итоге?=)
     
  5. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    да не, смысл в другом
    с какого перепуга кто то пойдет в пвп за манор, если людей не затащить на осады и эпики?=)
    манор это по сути полезное занятие для убивания времени, когда нет движа... типа с утра встал, на рб не собирают, пати кача нет, пойду поманорю...
    по мне так просче пойти спойлить или бить там мш, аа, чем тратить время на "пвп-манор" =)
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    smotryu sovsem kykyxa edet uzhe
     
    Mori нравится это.
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    У меня просто это "мясо отдельно", в данном случае, осады/эпики, "мухи отдельно", в данном случае, манор. Манор идет параллельно с качем. Я люблю манорить и спойлить, например. Но ПВПшиться и манорить/спойлить мне точно не нравится. Потому что в ПВП я, обычно, играю хилером/конем, а спойлю и манорю я гномом... Гном в ПВП - это сила, конечно! Если Раш достанет... Эти задачи у меня в разных файлах, на разных профах и в разных "ящиках" в голове... Сейчас про себя, конечно, говорю. Но не факт, что я одна так думаю.
    Конкретнее пожалуйста, о ком это Вы сейчас?
     
  8. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Последний раз выставлял манор в 2010. Да уже и не помню толком че как.
    сам не манорил не когда. На НР только у меня было ресурсов в обороте на 1ккк+ А я был там далеко не самый богатый барыган. Сидели типы с молдами всех цветом 3к+ и далее по списку.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    @Chu раз уж затронули темку проблем с экономикой. То плиз сделайте наконец платный оф трейд !
     
    satansky нравится это.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Мысли по НРу еще для @Chu
    Как вариант, чтобы было больше ПВП, сделать осады в выходные, когда их нет на с4. Глядишь, может тогда народ будет на одних выходных на одном сервере на осадах, на других выходных - на другом...
     
  11. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вообще как по мне это издевательски странное занятие игру в конкуренцию, соперничество, превосходство пытаться превратить в коммунистическую гриндилку, чтобы всем все хватало и все были довольны и на равных))
    го у джанго бабки отрекетируем, он тут их светил вроде, и раздадим бомжам в реале, а то хули у них нет доступа к таким деньгам и они ущемлены))
     
    Вьюга нравится это.
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    @Chu идея для доната, кто то из знакомых мне рассказывал, что на каком то проекте, есть условный список топ донатеров серва, ну допустим "топ 10" и пока они находятся в десятке, у них там ник другого цвета, что отличает их от "серой массы". Люди типо джанго(как пример, без обид), которым важно показать свой статус в реале, как очень успешного человека, будут донатить на всякую херню, дабы только войти в этот "топ 10". Считаю гениальный ход сделал тот админ, который это придумал, на механику игры никак не влияет, а бабло капает)
     
    AlterEgo, Diomed и Cardinal нравится это.
  13. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    То что стало с ним в итоге, станет с любым другим и твои предложения не гарантируют, что это случится не раньше, чем на старом НР.
    На ц1 никакого соперничества среди крабов так же не было в 2004 году. И в 2007 на ц4 были крабы. Проблема в том, что пвп-ориентир сдулся, а крабы в пвп играть не хотят.
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    otli4naya idea y avtora vishe:good: @owner

    ya tak v obshem o idee ubrat' manor ili sdelat' tam loki kakie to dlya pvp za manor... a esli ya gnom 30+ to mne 4to negde manorit' 4toli? ili mne idti pvp nabivat' kogda ya prosto ho4u pomanorit'?
    na proshlom NR zamki bilo trudno zahvatit' y npc pol goda ili skol'ko tam? ok esli budet low rate naprimer x1 to dumayu ix tak zhe budet ne variant bistro zahvatit
    ok sdelai eshe sil'nee zamki i pust' manor poyavitsya na servere hot' 4erez god no poyavitsya, a k etomu momentu monitorit' rinok resov i pod nego vistavit' cenu na semena takie 4to prezhde 4em manorit' ti 10 raz podumaesh' kupit' ix ili poidesh' s mass sweepom pariki spoilit':vise: nu i dlya vladel'cev zamkov v takom slu4ae sdelai kakoito variant ne teryat' mnogo adeni v tom slu4ae esli ego dorogie semena nikto ne skupit i on sol'et vse v trubu...
    da i voobshe nazvanie servera togda uzhe pora novoe pridumat' potomu 4to li4no mi esli budem tyt igrat' to tol'ko na LineageCLASSIC a ne v vot eto vot vsePress_F_Tyan
     
    AlterEgo и Вьюга нравится это.
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Офигенный сервачёк был, со своими интригами и прочим, определённо релакснул бы
    P.S. Оставайтесь разумны в пожеланиях, что то Остапа(пов) понесло...
    @FatCat @ДжонниКейдж суммоньтесь к дискуссии


     
    Rendom, Siera и Chu нравится это.
  16. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Vashi problemi reshit tolki drop pod mobami s xoroshim shansom. Bolshe dropa s farmerkov - menshe itemov na mdt - doroje ceni - menshe adeni y igrokov.
     
    hiho, Normasique и Pocik93 нравится это.
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    говно видосы, потому что ни на одном из них топ ножа не былоtiwtch.1 тоже тебя вырежу с мувика своегоparrot:D
     
    Вьюга нравится это.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Подерживаю.
    Мой вариант с 1 к 1 это просто альтернатива. Экономически кстати все отлично просчитывается. Семян прдается например 500 шт по 1000, скупается всход по 600а в кол-ве 450 шт в награде например стоит дмп. При таком раскладе за 450шт ты получаешь 18дмп. Дмп стоит на рынке допустим 100к шт. Выходит ты потратил 500к, а получил 1.8кк.Сам же замок остался в плюсе 230к. Так же это пораждает конкуренцию среди владельцев и азарт среди комьюнити купить семки подешевле и продать по дороже в момент выставления кланом скупки под себя. В общем интересно.
    Когда у тебя всходы превышают кол-во купленых семян, то ты можешь один раз купить семки и 3, а то и больше раз сдать манор без повторной закупки семян.
    П. С. кол-во дмп подсчитано верно при условии указаной выше цены на всходы. Увеличивая цену скупки, получаем больше ресурсов. Цена на семена выше цены всходов оставляет замок на полном самообеспечении.
     
    jango и Пацифистка нравится это.
  19. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Вот вам реальные цифры и тайминги манабёрна.
    Третье видео, время 2:35
    upload_2022-5-12_18-46-4.png
    Время 2:40
    upload_2022-5-12_18-46-34.png
    Время 2:44
    upload_2022-5-12_18-51-53.png
    Здесь биш Листопад кстати решил с руки побить БД?
    Время 2:48
    upload_2022-5-12_18-55-0.png
     

    Вложения:

    Normasique нравится это.
  20. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    144
    Время 2:51
    upload_2022-5-12_18-57-32.png
    (Картинка не влезла в пост выше)
    Маффин, Пудинг, Кастола, Carino - из одного пака NM.
    Это цифры манабёрна без крита.

    С критом ЕЕ с аркой может при удачном рандоме выжечь 1300 - это видел на видео.
     

Поделиться этой страницей