Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  2. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
  3. Стас

    Стас Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 апр 2022
    Сообщения:
    2
    что с Сервом?
     
    FantasyXO и padliva нравится это.
  4. Vitales

    Vitales Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    23
    Не могу зайти ни в игру ни на аккаунт на сервере(((( Обновление файлов ничего не дает сервер не доступен!!!!
     
    FantasyXO и Стас нравится это.
  5. FantasyXO

    FantasyXO Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 апр 2022
    Сообщения:
    3
    да никто не может зайти, без паники :spam:
     
    Стас нравится это.
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Сервер был временно недоступен из-за проблем на стороне дата центра.
     
  7. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    че пропал э
     
  8. int1431486

    int1431486 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2022
    Сообщения:
    11
  9. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Tak bit*ne kogo...
     
  10. Irezumi

    Irezumi Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    62
    Извините, а С4 х3 снова есть на классике? Я уже играла на таком тут, но его вайпнули. Какие гарантии теперь, хм? :vise:
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да, только теперь С4 х3 на новом ядре, с новым клиентом (читать описание на главной). Гарантий, мы никогда не давали. Много факторов, на которые мы не можем повлиять. Делаем все, что от нас зависит, что в наших силах.
     
    jango нравится это.
  12. Irezumi

    Irezumi Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    62
    Можете, пожалуйста, сказать какой онлайн у сервера? Не могу найти счетчик, что бы понять, сколько человек играет :sdayus:
     
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    upload_2023-6-1_20-27-37.png
    Человеков, считайте сами. Теперь только статус, никаких цифр. Хочешь онлайн? зайди в игру, сделай +1.
     
  14. Irezumi

    Irezumi Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    62
    Я зашла и сделала +1 :crabbie:
     
    Пацифистка, grex, RenmeiRei и 5 другим нравится это.
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Приглашаем на Ню Реалити, обнимем, позаботимся)
     
    grex и Chu нравится это.
  16. Pojarnik

    Pojarnik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2024
    Сообщения:
    6
    С4 будет перезапуск? Сервер в целом понравился, хотел бы вернуться в л2 и зависнуть лет на 10 играя по настроению и в свободное время. Вчера побегал, попереписывался, сервер пока ещё жив но на грани, народ общительный. В чём проблема? Ведь можно старожилам раздать плюшки на новом сервере иль премы временные или что еще чтоб не разбежались, а новых по рекламе. Во сколько обойдётся качественная реклама нового сервера? Я б ради качественного сервера и хорошего времяпровождения был бы не проч отдать тыщ 10 для начала. Думаю небезразличные также бы подтянудись. Прост посмотрел а нормальных то серверов то и нету, одни трупы и однодневки с непонятными настройками... А вообще всегда думал, вот что останавливает основалелей подобных проектов объединиться? Ну вот есть 2 разные площадки с похожей концепцией, что у того тел 100 на сервере что у второго... почему бы и нет? Фин нагрузка делится, временная нагрузка делится, прямых рук больше итд, или что гордыня не позволяет или вероисповедание? Наверно это человеческая психология просто, люди же держат пустые кланы потомушта они видишли великие руководители... Это не наезд на когото просто мои размвшления и предложения...
     
  17. Pojarnik

    Pojarnik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2024
    Сообщения:
    6
    И ещё вопрос в голосовании, я чет не заметил ажиотажа и особой мотивации, какието временные руны... А почему не донат валюта типо колов? Аналогично голосовал бы за 3- акков б каждый день, да ещёб и жену припахал ☺
    Несколька раз сталкивался с такими людьми которые вот вроде горят идеей тратят время, силы ресурсы, потом дадут слабину, руки опустят и пускают всё на самотёк... пытался както помогать одному админу еще лет 8 назад, так он попросту отказывался от помощи, дал пару раз сделать перевод квестов и нарисовать пару значков и всё... нет доверия. Так тебя никто не просит отдать ключи от квартиры блин, дай задание народу, онотебе поможет... Тоже самое в раст серверах откроют 10000 штук, аложат аремя, деньги, нервы, наделают плагинов на заказ и потом они пустующие висят с онлайном в 0 пока не сгинут! Но плагин никому не продадут, отдадут как и свое умирающее детище. Вот еслиб объединить усилия, был бы результат. Сам запускал проекты, правда не особо успешные, поскольку был один, а окружали только рукожопы которые только и ворчали что это не так что то не так а сами них не делали... Смотриш на блоенот дел которые тебе надо сделать по серверу, причем ведь сам и написал и аху....ш, а тут тебе ещё хотелки требуют и баги вылазят ☺ Это я к тому, что надо быть чуть ближе к народу и будет отдача, а не замыкаться в себе и ставить на всём крест. Я уже 12 лет играю в одну м туже браузерную игру и уже незнаю зачем, лучшеб играл когда час в день когда в выходные в л2 с такими же старперами как и я, только нету таких серверов. Офы, это работа а не игра тут же я увидел другое, более притягательное жаль если загнётся, потому и много букв, хотелось бы услышать ответ о планах на сервер дабы не терять время и не остаться на пуствх клицах гирана, такой серв я за полчаса дома запущу, оно мне надо? Вся ценность л2 была когдато что это многопользовательская игра, первопрлходец в своём жанре и все механники игры заточены именно на это, а в с4 мы идём чтоб вернуться в то время, во чтото привычное, хардкорное, общаться с людьми, такими же как мы и с такой же историей.
     
  18. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Блин Чу, ну-ка подорвался, открыл новый сервер этому господину!
    Он же поиграть хочет сейчас на этом сервере, какая разница на этих людишек кто сейчас тут играет )))
     
  19. Pojarnik

    Pojarnik Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2024
    Сообщения:
    6
    Ля, ты ничего и не понял, а может я както не правильно донёс. Просто больно смотреть как проекты разваливаются а связи и ответов нету, уже не впервой. А сервер понравился. Вот в Вашем сообщении хоть какаято смысловая нагрузка есть? Может предложения? А х да всё понятно А людишек да жаль, и жаль что если запустить новый сервер надпись что он такой весь стабильный будет откровенным пизд...жом, а так хоть смотриш в статистике а сервер то уже давно работает. И я не хотел бы быть наверно на месье завсегдалых, с одной стороны, столько времени сил потрачено с другой - дожидаться того момента когда останешся наедине только с нпс, ботами и мобами... А почему бы тогда не объединится с кемнибудь? Ведь такое реально.
     
  20. frankus

    frankus Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 апр 2016
    Сообщения:
    249
    Хочешь смысловой нагрузки? Держи.
    1. Новый сервер здесь не откроют. Миллион раз обсуждалось.
    2. Никаких объединений с другими серверами или сессионных серверов со вливами через полгода в основной типа астерки здесь не будет.
    3. Хочешь играть на стабильном ПТС не ява сервере - стартуй и играй. Старички отрывают новичков с руками.
    Смысл понятен? Или ты здесь играешь как есть, или не играешь никак. Это чтобы тебя не понесло с предложениями на 10 страниц.
     

Поделиться этой страницей