Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Olymp

    Olymp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 ноя 2021
    Сообщения:
    51
    Подводя итог последних осад ,где клан "Онлайн" показали себя с неожиданной для нас стороны.Зная заранее ,что на их замок зарегался САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ТОП КЛАН "АНТАГИ" ,"Онлайн" не побоялись и подготовились к этому событию.С иных источников даже в последний день ребята ночью! бегали по тт рецептам.Увеличили защиту крепости.Выдали весь свой состав ради защиты замка.Применяли различные тактики,особенно последние минуты осады ,когда мы вообще не ожидали такого поворота событий зайдя нам в тыл.Да у них не получилось до конца отстоять замок,но можно напомнить ,что ребята не докачены и не полностью экипированы ,но у них есть боевой дух и это нас радует.Для сравнения можно спомнить выкаченый , экипированый альянс "Renaissanse" у которого был перевес в количестве(4 клана,а именно: "PrimeRose'',''Бродяги","RIP'' и "ТОПЧИКИ"(Darknessы)), которым они могли убивать один пак на епиках.С единственной тактикой "давление толпой".Доказыванием того что разделятся и будут драться на равных условиях они так и не смогли.Но пройдя время ребята все таки разделились,а именно развалом альянса в целом.Не выдержав напора в равном числе с обеих сторон на последнем Антарасе в схватке за серьгу от их альянса откололись кланы такие как "PrimeRose","Бродяги" а клан "Darkness" ушел еще сугубо до 5-ти Антарасов ,их КЛ "Микки" обьясняет это тем что в 20к22 ему интересен только фан,но придя на спот в сепульчеры где они временами качались им пришлось снять вар с клана "Антаг",что на это сказать мы не знаем.В итоге после Антараса их альянс остался так же у игрока "Дазман",но при меньшем числе игроков.Клан "Бродяги" по некоторым данным ушли на другой сервер так как не могут в один пак держать вар против клана "Антаг",только единственные два клана "PrimeRose'',''RIP'' держат вар но наблюдается ситуация что с варом в один пак против 3-4(в данный момент один пак) дратся они не могут ,зато упрекали клан "Антаг" которые в один пак дрались против всего их альянса еще умудряясь дебафать нас со спины.Спасибо клану "Онлайн" развивайтесь и у вас все получится,а вы непонятный альянс берите пример с них.
     
    UDM18 нравится это.
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Онлайн молодци!
     
    UDM18 нравится это.
  3. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Главное что не слабохарактерные амебки, как альянс трусливых псов)
     
    UDM18 нравится это.
  4. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Помню как качался до первого саба в окнах в мартирах. Со мной ещё было иногда один иногда два человека. Все 60+. На нас пришёл Гусь с третьей профой, потом рат. Когда их обоссали пришёл пср.
    Когда гуся всё равно канселили и обоссывали 55 сорком то в ход пошла тяжёлая артелерия. Лайкабос с валом, сзади ева с нублом его мамка, ещё l бегал, не помню кто он по профе. Все живые, с нублом, с пср. И всё это против трёх 60+ в окнах ( один на дестре, второй на сорке, третий на всяких пп и бд)
    Вывод- вы бы играли зергом, который так хейтите, просто вы зашкваренные крысы и к вам банально никто не хочет идти в клан. Не можете добрать. Ибо это автоматом клеймо крысы. Навсегда. Ваш клан развалится (вдруг) выходцев из него даже не возьмут в другие кланы. Придётся ренейм делать и не палиться.
    Как бы вот. Ревша вы взяли, бабу эту бесноватую тоже, голодного до халявы леооо тоже. Вас теперь не зерг?
    Целый пак, голодный до халявного эпика, почуяв возможность присосаться к фрифарму, вступил в гуси на фоне ухода бывшего "зерга". Возьмут пару валов и свалят по пример хунсола. Разделитесь, будете фаниться. Ну или не разделитесь, будете дальше фрифармить на фанпей как асер.
    Теперь зерг это вы, так что или крестик снимите или трусы наденьте.
     
    Вьюга и рафинад нравится это.
  5. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    уважаемый критин)у тебя у самого этот сорк с ником Гусь...и про мартиры я скажу какой ты топ)я стартанул вдвоем с коришем без клана...и как докачались до мартир то ты там типо держал каты)))дак я вас лично обоссал 100500 раз...у меня персонажи были 50 и 60+ так как тока докачались до кат такого лвла!!!ты просто сьепался с мартир)))так что с такой игрой как у тебя я тебе скажу что ты сказки писать можешь)))ПСР на тебя приходил)))возможно конечно пср гуся клана в это поверить могу... так как там ребята помоему впервые в л2 играть стали на этом серве...но точно не пср антагов)))там 1 чела хватит чтобы тебя обоссать)))поэтому пуха на себя не накидывай клоун)))
     
    Rizeringer нравится это.
  6. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    Ты сказачник мобов фармить научись чтобы до 78 лвла более менее быстро выкачиваться)а потом басни рассказывай как ты 50+сорком пср пак разваливаешь)
     
  7. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    На счет Ревша в нашем али)))либо пруфы либо епало офф клоун-фантаст)))пиздеть тебе не привыкать так что заранее никого ты этим не удивишь)))
     
  8. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Точно такая же ситуация была с тобой, когда я стартанул и у меня небыло мага, в брендах на меня пришли 3 твоих знакомых. Но я чет не почувствовал, после десятка пк вы сдались и я качнулся в тот же день, при этом еще сам умудрился вас слить несколько раз. Как только маг появился, вы уже не тащили)) Это нормально что на разных этапах игры, ситуация меняется, здесь вопрос только в объективной оценке, кто был в итоге сильнее.
    И в болтшинстве случаев проигравший никогда не признает свое поражение, даже если его закидать сотнями доказательств, потому что есть личная неприязнь и нет судьи который бы мог вынести вердикт)) Так что такие споры вечные)
     
    UDM18 нравится это.
  9. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Какой балабол.
    Я никакие каты не держал и не держу. Качал гномчика на чужом дестре. А так евой всё время играл и играю. Чё я там держать могу? А сорк это был ответ вашему гусиному рату.
    Ты видимо имеешь ввиду Упса, с которым у тебя там какие то делишки мутные были. Ты то с ним качался вместе, хотя все знали кто ты такой, то ты с ним посрался и Рата ему привели. Из-за чего начались все эти ваши крысиные качели.
    Потом я узнал, что он в тобой качается, когда нас ваши крысы почему то дропают. Он в бродяги и ушёл.
    Сто раз говорили твоей ресничке, гусям, нотвайнам, ратам, зустам, кому там ещё, что Упс это левый чувак вообще. Что иди ему предъявляй. Нет, вы гнёте свою линию.
    А антаги или гуси это всё одна петушиная обойма. Я вас специально не отделяю друг от друга. Нравится не нравится, а вы гусями так и останетесь в истории)
     
  10. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты мне какой то путь к успеху описываешь. Но ты то кто? Чувак, который 78 левелом ПКшит кармианы на 50+ рб? Ну фиг знает, я бы такого стеснялся, а не кичился этим)
    Приди на 78 споты слей кого нибудь. Нет? Или на 80 рб либо вообще на эпики. Тоже нет? Кому твой нагиб 50+ интересен?
     
    рафинад нравится это.
  11. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Нифига не понял... 3 на 3 пака мы вас выносили. так что не надо тут ляля. Я лучше в кс порублюсь,чем с вами играть.)
     
    Вьюга и рафинад нравится это.
  12. 211loshadei

    211loshadei Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    13
    Опять сказки рассказывают ))) нубы снимали вары ливали с клана и т.д чтоб мы пкашили нубас. ты хоть вар держал??? кроме одного перса лайкопса на расфлаг чтоб канцел кинуть всей ордой,лялякалка нубская.
     
    Вьюга и рафинад нравится это.
  13. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Ну вот видишь, о чем я и говорю, спор бесполезен, важен сам момент в игре, обсуждение не имеет смысла, всегда найдется аргумент, а ты вот такой сякой, в конце это доходит до того что начинаются фразы, ну в игре ты нагибаешь а в реале лох. Проходил уже не один раз, для меня это просто игра, где я играю и получаю удовольствие с первого лвла, а не стремлюсь к каким то там эпикам.
     
    UDM18 нравится это.
  14. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    ты специально еплан тему в другую сторону уводишь или совсем дурачек?я про начало своего старта)я сам не знал кто на этом серве играет...как я мог кого то позвать?)дурачек пля)))
     
  15. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    тебе не в КС играть надо а тетрис!полюбому и в КС посасываешь писюн)))(правильно делаешь что в л2 не играешь...это не твое...телочкам незя в такое играть...хотя у нас в клане девочки с яцами побольше ваших получается)))
     
  16. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    кого ты там выносил 3 на 3!при любых более менее равных условиях вы постоянно ПР прожимали всегда и везде)учитесь у клана ОНЛАЙН !!!РЕспект ребятам!!!
     
  17. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    а вы мусор сервера просто фильтр не прошли!так и должно быть!сервер четкий!админ все делает чтобы было всем комфортно играть!здесь столько плюшек приятных что после них не захочется ни на одном другом сервере играть!!!
     
  18. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Тогда я вообще ничё не понял. Я тебя первый раз на сервере увидел в мартирах, когда ты качался с упсом. То ли ева, то ли коневод ты был, светлоухая баба кароч. Спросил в клане кто такие, говорят крысы из трисни.
    Кого ты там мог обоссать, где тебя мой гусь обидеть мог даже не представляю.
    У меня два перса. Гном-Ева и бд. Ну ещё пара персов на боксы, их как пк использовали, расшаренных.
    Кого ты там обоссывал и думаешь, что это якобы я - хз. Потерянный чучмек)
     
  19. 211loshadei

    211loshadei Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2021
    Сообщения:
    13
    У вас в Удмуртии все такие ЧСВ ? Челы с Яйцами без Клана и вара . успокойся ваш пак и клан мусор комнатный.
     
    Вьюга нравится это.
  20. UDM18

    UDM18 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2020
    Сообщения:
    41
    ты правильно говоришь ты меня в мартирах увидел!я там играл коришев вдвоем...с каким я там упсом качался)мы пришли в мартиры там было 2 или 3 полупокера которые по очереди качались...мы просто встали внаглую кач...и больше никто не качался в мартирах...ты бегал сорком кенс и зеркала кидать)только толку не было)я тебя епал по кд...а ты с города пешком бегал в мартиры)...с тобой еще овощи какие то бегали сосали...сх маргинал помню бич с тобой был...еще кто то...так что чуш не неси что ниче не помнишь)
     

Поделиться этой страницей