Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Я считаю, что если возвращаться к истокам, то полностью. Надо сделать как в С1, когда ПК мог выбить из перса шмотку. Правда с очень небольшим шансом. Вот это было сильно придумано.
     
    Viva3 нравится это.
  2. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Однозначно Белый Ушастый "критует" по Варкам сильнее Хавка еще минут 5 отбегал, у него какие то "ультракриты" пролетают на 80-90% ХП солдата. Такие же есть и у Темного ушастого, но ни разу не пробил с 1 удара.
     
  3. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Вообще не парься я на НР как раз отыгрывал в "оппозицию" и только убедившись в необратимости происходящего раскидал шмотки и ушел. Уверен против тебя и какой либо выбранной тобой модели игры никто не настроен. Все просто хотят придерживаться своих "зон комфорта" и переживают об этом.
     
  4. Superbia

    Superbia Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2021
    Сообщения:
    6
    Да как бы тоже смотрел при смерти по 2-3 шмотки может упасть с шансом 100% ну это ерунда точно. Я не против дропа, но адекватного, а не такого формата.
     
    Feliksa нравится это.
  5. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    С варковской "Викой" урон выровнялся СР -> Хавк -> ФР с разорами 500-1000 урона критом. Но с Шилочным ПОВ ушастые бьют значительно сильнее Хавка.
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.957
    ya hz! Predlogal v konfe svoyu kondidaturu na profu alkasha no ona uzhe zanyata... Budu improvizarovat'! ))
     
  7. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну если Чу не прислушается, то хуже сделает только себе и серверу, я уже вижу тонны тем в будущем о том, почему так сыпется дроп при смерти и как многие из-за этого уходят... даже меня это напрягло, хотя в целом я нейтрально к этому... И правильно ранее тут написали, тут и шк не нужны будут, достаточно просто сидеть рядом с кем-то качающимся на париках и ждать фейла...

    Ну ты чего, придумал тут обижаться... никто никого не выгоняет, каждый имеет право на свое виденье игры.
    Тут разговор немного о другом был.. если изо дня в день на тебе отрывается какой-то персонаж в игре, то есть ли смысл своим заходом давать ему возможность наслаждаться наблюдая твою беспомощность? Ты же не идешь на равноо, или того кто сильнее? Ты идешь на того, кто слабее! будет ли тому, кто слабее смысл вообще заходить в игру, зная, что кроме очередной порции негатива он в игре ничего не получит? Не все быстро могут заводить в игре друзей. Да и скажем прямо, нормальные кланы сходу тоже кого попало не берут.

    Мой девиз по жизни "Все полезно, если по чуть-чуть и все вредно, если много", другими словами во всем должен быть баланс и гармония. Возможно есть какой-то фан в том, чтобы разводить нубов или дропать под париками, я хз, но когда этот аспект игры сильно преобладает над остальными, тут явный дисбаланс, он должен быть уравновешен каким то положительным аспектом.
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    нет смысла конечно, можно в легкую поменять место кача, заходить тогда когда его нет онлайн, придумать что то еще)) только зачем думать и придумывать, когда в голове есть установка что в онлайн мморпг тебе никто не должен мешать чилить, мобчики должны фармиться на изи, рб должны стоять когда ты захочешь по ним пройтись))
     
  9. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Сравнил колхозным методом шанс дропа с элморовским сервером. Если на элморовском кристаллы из квестового музыкального набора при 5-ти слитых лвлах об НПСа выпадали от силы 2 раза, то здесь выпали 7 раз при слитых 4-ёх лвлах. Где-то 4 раза разницы.
     
  10. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Takie loxi kto noet za drop pod mobami , y nix je net bafa , sosok , raznoobraziya skillov , taktiki v konce koncov . Kak voobshe personajem mojno otvalitsya ot 1-2-3 mobov ravnix po lvly ? I drop s personajei mojet bit do 5 itemov za raz , eto yje davno obsyjdalos na raznix c4 serverax.
     
    Josetta и vaynTV нравится это.
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    "Как бы" тут совсем неуместно. Я что в игре, что в жизни имею свою принципиальную позицию. Как КЛ всегда отношусь к людям так, как хочу, чтобы относились ко мне. Поэтому то, что ты называешь "игрой в благородство" для меня обычная жизнь. Как КЛ создавала такие же отношения в клане. С кем-то получалось, с кем-то нет. Кто-то покидал клан, кто-то оставался. Все как в жизни. Но факт в том, что я всегда открыто говорю человеку то, что о нем думаю. И не буду говорить "за глаза" то, что не могу сказать лично. Поэтому со многими, с кем играли в разные периоды, общаемся до сих пор. С некоторыми и в реале встречаемся и общаемся. Почему с твоей стороны это выглядит как угроза, что это повторится, мне не понятно.
     
    wanderlust и Talara нравится это.
  12. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Не корчь из себя джеддая и открой свою темную сторону . Помнишь как гонялась за мной , зная что я намного ниже тебя в развитии ?Убить хотела )
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да я даже не знаю, какой у тебя ник в игре был? Ты так и не ответила. Если б написала, тогда я б еще поняла. А то прям какие-то свои фантазии пишешь... "гонялась"... Про развитие тоже интересно. Если я не знаю ник в игре, откуда я могу знать про развитие? :dunno: Опять же, ты у меня в клане не была и рассуждать на тему "джедаев-не-джедаев" не тебе. Есть факты, а есть бла-бла-бла...
     
  14. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Это чтож ты такое сотворил, что даже Настя тебя убить захотела?)
     
    AlterEgo нравится это.
  15. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Мои фантазии ? У тебя тема создана по этому поводу "ищу ник в игре " . Стыдись
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Дичь лютую писала на форуме, что однажды я создала тему, где предлагала вознаграждение тому, кто скажет мне ник этого человека и места кача...
     
  17. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Чего мне стыдиться? Оо. Да, искала. Ты же слилась при первом запахе "паленого"... Ладно, сервер закрыт, напиши хоть, какой ник был, интереснА жИ.
     
  18. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Какого паленого ? Ну сливала бы ты меня гному 55 своими хз кем 70 + , и что ? Я же тебя дуру от позора спасла ) . Зато теперь никто не скажет что ты сливаешь маленьких .
     
  19. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    И каким это образом мы можем тебе запретить играть на сервере? Тебя никто не заставляет играть роль подлеца и негодяя.
     
    wanderlust нравится это.
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Со словами поаккуратнее. Не дурнее многих... Про меня итак никто не скажет, что я маленьких сливала. Потому что такого не было. А вот посмотреть на тебя как на невидаль, я бы точно пришла. GoldLady или LadyGold, случайно, не твой персонаж?
     

Поделиться этой страницей