Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    В целом те кто не боятся "дропа" просто не сталкивались с ситуациями когда минимальным числом людей (3-5 человек) блокируются целые высокоуровневые локации даже на больших проектах.
    Всех тонкостей не знаю, но качается невероятное количество: дестров, ШК и прочих персонажей которые в минимальной экипировке расставляются в "релогах", принцип не получилось этим есть еще 5-10-20 попыток с других персов. Мастерство в вопросах "крысить" сложно оспаривать, я ими восхищался. В базе у тебя просто воруют "дроп" начнешь дергаться, сразу узнаешь где ближайший ШК или Дестр в релоге. Далее ими диктуется свои "налоги" и правила. Воевать как с партизанами толку нет, приходишь пачкой только "глаза" лежат и даже с пачкой охраны они умудрялись ловить Пику.

    Я был на ШС с +6 аркой и меня это касалось слабо, больше о геройстве думал и как продвинуться в очереди на получение "валика". Но именно в боях с теми "крысами" с меня дропнулся Баюм +5, после чего я раздал и раскидал шмотки со всех окон и спокойно закрыл клиент того проекта "навсегда".
     
  2. Saf123321

    Saf123321 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Уберите баф благословение защиты ,на С4 его нет !)
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    стойкий у тебя характер, умеешь преодолевать неудачи и трудности)) такие люди нужны серверу, нацеленному на стабильность и долговечность
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да и при этом абсолютно мёртвый раздел кланов и пати .
     
  5. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Да ясен пень, что все разбежались по другим проктам, так как очень сложно представить зависимого л2 человека сидящего без игрухи и ожидающего открытия сервера. 1-2 дня и человек уже бегает на следующем сервере. А вот вернуться обратно же почти не реально (потом может да, но сразу - нет).
     
    wanderlust нравится это.
  6. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    Характер — он ведь как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, необходимо знать где показывать.
     
    wanderlust, Viva3 и Talara нравится это.
  7. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Примеры у вас не очень удачные. Если государство сбросило с себя функцию товарного распределения, то понятие "спекуляция" просто потеряло всякий смысл. Дело тут совсем не в СССР и в его неправильном законодательстве. Законодательство вполне соответствовало существовавшей экономической модели. Поменялась модель, а с ним и законодательство. И всё равно язык не поворачивается назвать функции советских спекулянтов бизнесом. Они слишком примитивны для этого. У меня друг был профессиональным спекулянтом при СССР, но бизнесмена из него не вышло, хотя на рынке приторговывает.
    Про инвалида вы тоже зря. Плохо представляю себе прикованного к инвалидной коляске человека, шакалящего в катах. У него как бы другие и вполне понятные цели. И почему нельзя быть суперменом хотя бы в игре? Игры для этого и создаются. Но речь-то идёт не об этом.
    К ПК отношусь спокойно. Мало ли что там у человека случилось и ему надо отвести душу. Единственно, не люблю, когда от нехрен делать сливают бафферов. Это уже признак, что имеешь дело с "учителем".
    Люблю что-то или не люблю - вопрос третий. Меня беспокоит стартовый онлайн, а местное комьюнити ведёт себя так, будто у нас в кармане, как минимум, уже пару тысяч. Но есть большие сомнения. По сей причине считаю, что привлечение в игру потенциальных обитателей палаты №6 не является хорошей идеей. Онлайн наберите, а потом только экспериментируйте.
     
  8. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Побегала я вчера на ОБТ... Было 2 смерти и обе с дропом, что-то шанс прям ппц. 1 смерть - выпала серьга, 2 смерть - штаны.
    Что-то меня такой % дропа немного пугает. Да, на с4 был дроп и я нормально к нему относилась, как к неизбежному факту. Я так понимаю тут, на основе ХФ дроп с персонажей как-то вводился вручную, может вы там с % перегнули?) Ну на с4 обычно с 5 смертей может ресурсы какие-то выпадут, но шмот чтоб так летел не помню, даже с 5+ ПК так не сыпалось)
    Может я "супервезучая"?))
     
    Talara, NERON и hiho нравится это.
  9. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Шанс дропа перенесён с с4.
     
    Josetta и SteelRat нравится это.
  10. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    20 где-то смертей,пять без дропа, две смерти с дропом из сумки. Остальное-дроп ЭКИПИРОВАНОГО шмота. Выпала даже фенечка из магазина. Все норм, рай для крыс :eusa_clap::eusa_clap: надеюсь ничего менять не будут. Хотели дроп-дропайтесь на здоровье :good:
     
    wanderlust, Пацифистка и Feliksa нравится это.
  11. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Ну вот ниже слова..
    И альтерэго ранее вроде тоже писал. что шанс выпадания именно шмота как-бы пугает.
    Вы все-таки проверьте еще раз пожалуйста. Я на с4 больше 10 лет играю, и такого шанса никогда не видела, а об гвардов сливалась сотнями раз...
     
    Talara нравится это.
  12. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Не совсем понятно, но очень интересно...
    При чём здесь наркомания? Наркомания, по большому счёту, является болезнью государства, а не населяющих его людей. Ни одному идиоту не придёт в голову сказать, что привязанность к линейке имеет социальные корни.
     
  13. hiho

    hiho Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 авг 2021
    Сообщения:
    92
    С таким шансом на дроп и шк не нужен) в принципе тебе вообще ничего делать не нужно, просто стоишь и смотришь как человек качается и когда-нибудь он умрет от моба, потом подбегаешь и подбираешь дроп)))
     
    Feliksa нравится это.
  14. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Потом он возвращается на спот и ты снова продолжаешь стоять и смотреть как он качается. ) Мило и ненавязчиво действуя ему на нервы. )))
     
    hiho, Пацифистка, Q231 и ещё 1-му нравится это.
  15. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Золотые слова... ))
    Эксгибиционист тоже уверен, что знает.
     
  16. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Ты сделал несколько опечаток в слове бишоп
     
  17. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    6 смертей, 4 раза с "дропом" основной экипировки (при засранном инвентаре). При мне WhitePower с кем то в чате обсуждал двойной "дроп" от моба вчера. Реально пугает.
     
  18. NERON

    NERON Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 июн 2020
    Сообщения:
    149
    https://www.gazeta.ru/tech/2018/06/18_a_11806657.shtml

    Прикольно, да?)
     
  19. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Что тут может пугать? Тут все поголовно кричали что нужен дроп при смерти от мобов. А теперь шанс не нравится? Так не умирайте, используйте бсое, пр и...какие там ещё были советы тем, кто против дропа? Я бы ещё дроп при ПВП добавила, чтоб победитель шмотку забирал, чтоб больше стимула было победить:new_russian:
     
    wanderlust и Viva3 нравится это.
  20. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    183
    Пожалуй соглашусь.
    Я бы не продержалась в л2 так долго, если бы не люди, с которыми мы играли долгое время и переходили с сервера на сервер, из-за чего и появилось потом зависимость)). Именно эта сплоченная семейная атмосфера игры и привлекала, такой отдых от действительности. Да, недоразумения тоже случались, но хорошее перекрывало плохое.
    Безусловно, каждый в игре ищет свое, но сталкиваться с постоянным негативом в игре лично я не хочу, так как этот негатив я переношу потом в жизнь, хожу раздраженная... нафиг оно надо такое развлечение?)
    Даже пвп и фан может быть в уважительной форме, ну скажем присутствие некого стеба подстегивает игру, но когда прям желчью исходят... не понимаю такого, может конечно некоторые так стресс снимают, я хз. Но иногда заходишь к кому-то в говорилку и сидишь в шоке, ощущение, что некоторые мысли то сформулировать не могут без грязи...
     
    wanderlust и zix1 нравится это.

Поделиться этой страницей