Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    О!
    Все так же, только ипотеки пока нет, планирую взять через год-два, когда зарплата будет выше 1500 баксов. Пока не вытяну.

    Алексей, 29 годиков.
     
  2. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Почему я в этом списке? Это мои вары, и с большинством их постов я не согласен.
    Зы. То что я прочитал о будущем сервере, меня устроило, момент с оликом и высокие рейты...
    Зыы. И-за того что я спорю и объясняю жабам с нр, почему для нас ц4 механика важна(это проблема модераторов форума, почему жабы лезут туда где они не шарят, флудят, зачем они расскачивают лодку ц4 когда сами за бортом?), кто тебя обидел, кто тебе грубит, кто сказал что это не будет работать, почему такие агрессивные комментарии от вас? Мне не понятно...
    Зыы. Когда вы приняли решение сделать механику ц4,вы прекрасно понимали что, делаете ставку на игроков лкц4,игроки лкц4 играли у вас до самого конца, после сказали спасибо за лучший проект в снг ц4 хроник, не пошли на нр потому что это выглядело сыро и не похоже на ц4,совсем другая игра, все, предатели... Пошли играть на эру, мб потому что там механика ц4 и онлайн... Разве кто то из игроков лкц4 мешал/хейтил проект нр?нет. Кто то увидел вашу тему о новом сервере, и сарафанным радио передали всему комьюнити ц4 что, лк готовит проект с ц4 механикой, но на данный момент у вас куча работы что бы все четко доделать, доделайте о чем говорили, и игроки пройдут к вам, даже если будут косяки, но мы же знаем что, тут админы не жадные, беспредела нет...зачем вы сегодня называете игроков предателями, продажными челиками и упрекает игроков что они играют где то а не у вас, все люди кладут в корзину самые красивые яблоки, гнилые, побитые никому не нужны... вопрос не к покупателю а в продукте и уже как мы можем наблюдать сегодня, и в персонала...мы игроки,и если мы пришли сюда что то обсуждать, значит на не все равно.
    Зыыы. Увидели маяк, приплыли на свет, а нас отталкивают от пирса, вам тут не рады, вы тут не нужны... не надо так.
     
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Нормас, удачи))
     
  4. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    зовите санитаров, у пацана опять припадок))

    определись с обращениями, мастер переобувания в пределах одного сообщения))
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Наверное и правда, не причем, уже все одну кучу смешалось. Упрекаю только тех, кто не заходя в игру делает какие-то выводы и агитирует других не заходить сюда, в случае с некоторыми, действительно уже все давно понятно. Ну с волком и его 2мя профилями вышло совсем неловко. tiwtch.1
     
  6. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Что бы не было кучи, у вас есть правила поведения на форуме для форумчаненов.
    Зы. Форум это не чатик, тут есть правила, которые тормозят флудерастов.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Сообщения:3.476 :Coolstorybob:
     
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Я уже говорил, что мне все равно, будете вы играть тут или не будете, можете сидеть дальше там, где сидите. Только раз уж вы сюда заходите, проявляйте должное уважение к нам и перед тем как писать на форуме, что "это не сосичетыре", зайдите хотя бы в игру и проверьте все, а если хотите помочь, а не играть на публику, то репортите найденное в саппорт.
     
    wanderlust и TyttiFrytti нравится это.
  9. TyttiFrytti

    TyttiFrytti Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    3
    Добрый день, на долго сервер отключён?
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ты заходил на обт за эту неделю? Чтт там не ц4 по механике?
    Буквы одни на форуме. По факту напиши что не так? Раз такой знаток.
     
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А где например я, хоть раз написал что не стартуйте тут? По моему не один пост написал даже что бы админ поставил вам с4 клиент, что бы вообще кипятком ссали и у вас не было причин дать заднюю. (а то опять хф клиент будет виноват) .

    А то что мы там с джоником и т.д. рофлим с примитивности и бесполезности многих вещей в с4, ну так это факт, и с этим согластны даже бывшие игроки с х3, которые тепло отзываються о с4, но после игры на нр говорят что, на чистом с4 придеться снова играть по шаблону, но они будут играть.

    Так шо вы сами больше срете в пруд в своими действиями(бездействием) и высказываниями, в котором вам же потом и плавать. :dunno:

    Но вдруг шо, это все виноваты "жабы нр", среди которых есть те, кто уже ждет сигнала старт. Странные вы люди.
     
    wanderlust и AlterEgo нравится это.
  12. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Я прочёл последние 7-8 страниц и поняло такие вещи:
    Те, кого агитируют возвращаться домой, возвращаться домой не хотят, потому что это, по их представлению, не С4 и вообще не то пальто.
    Местные с NR играть будут, но не потому что любят С4, (С4 они справедливо считают говном), а просто потому что они местные. (лояльная аудитория)
    При всём при этом сервер всё же делается под С4 с детальным и дотошным воспроизведением всех уродств и несовершенств С4.
    Странно всё это, странно.
     
    Josetta нравится это.
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    Ne fludi nu
     
  14. Hunter

    Hunter Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2021
    Сообщения:
    21
    кача самонерами не будет).
     
  15. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    передай цитируемому, чтоб собрал кодлу и зашел потестить мпвп, гвг. А после этого уже высказывался. Незная, что и как делать выводы глупо. Разницы на каком сервере подраться 9 на 9 в колизеи по мне нет разницы. А для пациков ц4 пвп ориентированых смотрю прям проблема какая то.
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    :Coolstorybob:
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Маник, уехал обратно, на свою помойку. Терпение кончилось.
     
    Normasique нравится это.
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    И вот кипят Шекспировские страсти(с)
     
  19. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Ц4 говном не считаю, но НР зашел больше тк люблю играть миликом
    А какие есть альтернативы, что сейчас параллельно еще открывается не сильно кривое по сборке и проживущее хотя бы теже полтора года?
     
    Feliksa и jango нравится это.
  20. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Я вчера написал на форуме Эры, что Эра не доперла сделать то что делают ЛК и получил бан за упоминание святого конкурента. Вот щас отвечу тебе, и тут бан дадут ;)

    Не, ну, вообще, если допустить что тут больше свободы слова, то среди лоурэйт комьюнити стоит выбор между этим ЛКх3 и Prime x1 от Asterios. Оба лоурэйты от известного производителя, оба открываются в октябре.
     
    Josetta нравится это.

Поделиться этой страницей