Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Че все доебываются к НР ? Сервер конфета. Просто по ряду причин пока в заморозке.
    С таким сложным стартом и существованием это вообще удивительно что он столько прожил.
    Я хочу лишь напомнить хронологию событий :

    Админ объявляет о закрытии лк х-3 и открытии НР чудного симбиоза хроник нового и старого. Люди видят анонсы, получают на почту письма(как я) и приходят сюда.
    Тут уже происходит столкновение тех кто пришел на нечто новое и консервативных игроков для которых малейшее отклонение не канон.
    В итоге сервер стартует с конфигом "по ц4". Естественно большая часть тех кто хотели что то нового тупо даже не стартанула . Да и большая часть ц4 пацанов тоже, потом что все равно не канон
    Сервер вышел если честно так себе так оставлял ключевые механики по ХФ еще сильнее бустанув магов(про это писалось еще до старта) .
    Постепенно часть людей перешла на эру в процессе игры. Админ видя все это блядство и ор на форуме от @Tsunami эмнип . Решил сменить курс на НР.
    Тут снова какая то часть игроков психанула и свалила в закат.
    У сервера без изначального внятного концепта вот такой был путь . И тут вообще удивительно что он прожил столько.
    Вот таким был НР. ОБТ так сказать
     
    MoOgur, Talara и StarinaVOLK нравится это.
  2. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    ну ах...бл... бегаешь по карте, проверяешь квесты, а в итоге зае..ли.... если есть желание, можно по логину проверить что ни одну пуху не заточил, а форум облизывают, так не всегда в игре а лежа с телефона можно и тут с другими пообщаться. Опять же, проще тут у других спросить как у них, чем писать тикет, у меня например не падали итемы по гк1, тут отписался кто то что все ок, каждый тикет катать? Сами расхлебывать их запаритесь. Добрее надо быть... Что касается выше фото, там 45 сундуки, а была ниже поляна с 42 лвл, ц точками.
     
  3. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Абсолютно солидарен, по факту ФС просто фармер, причем не самый лучший. В ПВП он не нужен, в ПВЕ для пати тоже. Даже на РБ не подходит ради кубика, т.к. они заточены под магов в этих хрониках. От танков и то больше пользы. Если тут еще будет прикол, когда цель двигается, то суммон не может ударить, пока цель не остановиться, вообще уныло. Креветки нет. Но не нравятся мне модельки людей магов или светлых эльфов, с их противным "зазыванием" при озвучке скиллов, особенно люди со своим "Шаян Баян", а темные прикольные. Так что удел ФСа фармить соло или найти такого же "отбитого" глада для кача в пати. Если совсем повезет, то сполера.

    Это из разряда, когда даже на оконном ПП мп закончилось, говоришь: "Ну ладно ФС, вызывай своего молоха, похилишь, так и быть возьму в пати..."=).
     
  4. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Есть такой прикол, моб шагает, тень не бьет. В пвп или на не флагнутово через ктрл та же ерунда. На нр еще худо бедно жилось, на с4 будет совсем грустно.
     
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    не понял твою подъебку))) видимо просто разные понятия "фармерков"...для меня это человек занимающийся исключительно битьем мобов и которого не видно в дейли пвп и на ивантах)) короче вот прям как ты наверное))
    тот кто фармит хоть целый день, чтобы улучшить себе шмот и ходит потом бить лица для меня фармером не является)) как то так
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    я правильно понял, что в крахе НР виноваты ц4 пацаны снова?))) у вас реально мышление имбицилов, уж простите))) даже в твоем примере про винду....ну тот кто юзает 98 и думает что это круто, почему нет то? для него круто....рядом с ним сидят условно еще 500 тел юзают тоже 98 и для них это круто))) а тут сидят те же условные 30 тел (с НР) и говорят что круто это винда 11 вы ниче не панимаити, но почему то их всего 30 а тех 500))) и еще раз....это хорошо что для вас круто винда 11, угорают с того что кричали что винда 11 понравится ВСЕМ, ей ВСЕ захотят пользоваться, это идеал (баланс!!!111) но по итогу вас всего 30))
     
    StarinaVOLK нравится это.
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    То джоник опечатался просто, он хотел сказать 10 винда вместо 11.
    11 винда это ессенс koko
     
  8. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    у меня у самого 7 до сих пор стоит, все пашет))) зачем мне переходить на 10, 11 ума не приложу, зачеееем? перестанет работать, наверное перейду, сейчас зачем я хз))) так примерно и с играми, нахера мне играть в ваши хф гф, если мне интересны ц4))
     
    Josetta и StarinaVOLK нравится это.
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та то я рофланю уже)) по сути ты верно изложил, осталось только глянуть как толпа хлынет на эту самую "98 винду" и какой контент там будет)))
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я сам консервативен в этом плане и до сих пор бы на Хрюшке может был если бы не было проблем между ней и количеством оперативной памяти . А 10 поставил когда год назад когда ПК проагредил . Но к 10 привык через месяц и сейчас бы вряд ли перешол на 7 ) . Хотя на 2 ноутах у меня стоит ещё 7 . Итого и то юзаю по факту .
    Ps по поводу кто там виноват и про НР . Там виноваты все . Но ещё раз у сервера был очень сложный путь . Писал выше
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да а если не хлынет то всегда можно сказать что дескать виноваты админы так как дали не ц4 а хф клиент )
     
    wanderlust нравится это.
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Да причем тут крах нр?
    Я имею ввиду, что на открытие готового НР(т.к за время жизни допиливался постоянно) с должной рекламой, пришло бы куда больше людей, чем на ссаные ц4.
    С учетом, что самому же комьюнити ц4 привыкать к НР, два дня. Т.к там нет и 10ой части от ХФа. Все, что затрагивал нр это олимп, и юзабельность мили классов. Который обычным ц4 пацанам никак не навредил бы. Т.к прочитать описание 3-4 скиллов, думаю задача не сложная.
    И впитал бы он в себя и любителей ц4 и интера, и каких-то ребят из гф/хф которые тоже стареют, и не вывозят гонку сессионнок.
    А ты как злой пикинес, которому мерещится, что на его любимое дерево нассали.
    Неужели лучше бегать в 300 ценителей ц4, чем бегать в 1-2к?
    Никто не говорит про сеты/атт/лсы/куриц/талики.
    НР был идеальным в плане доступности для любого комьюнити.
     
    wanderlust, Feliksa, Langley и 4 другим нравится это.
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.958
    predstavil otkritie servera po usloviyu kotorogo y tebya dolzhen bit' kal'kulyator a ne komp, winda 2000 i klient c1 s razresheniem 800x600 :D i monitor eshe obyazatel'no puzatiy
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    главное что б процент игры в пвп не получился меньше, чем у мдт-пацанов, а то коконцепцися пвп-ориентира ломается))
    наверное))
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А так и будет, если серв через время загнется.
     
    wanderlust нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та джоник ты нипанимаишь, нету паляны с тиграми как на с4, там форт! Все прапала.
     
    Feliksa и ДжонниКейдж нравится это.
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Просто паркер забыл, что я как бы со своими ребятами пришел, и тагом стрим лайн (фанкой). И двухсторонка была, когда еще 3 проф не было.
    Просто после бана остался только я. И начался пве режим
     
  18. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    еще раз, вы все никак нас понять не можете))) ДА, ДА БЛЯТЬ, ДЛЯ НАС лучше бегать в 300 ценителей ц4
    если бы мы хотели просто онлайн 1-2к и похуй какие хроники, уже давно бы все уебали на все эти ваши хфы гфы (вроде полно открывается серваков с ахуенным онлайном, насколько они долговечны я хз), нам просто не похуй какие хроники, какие скиллы и т.д.
     
  19. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну мдт пацаны на то и мдт пацаны же, прям по названию, я их нигде в поле не увижу)) как у них может быть % пвп выше?
     
  20. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    А может нужно думать еще за финансовую часть?
    Вы хотите, долгосрочный ц4, но вас 300 дуралеев которые ни копейки не вкинут через два месяца после прокачки(и то 3/4 даже па не будут брать, ведь «оо сюка хардкор, как когда я был мелкий и деньги на обеды в клубах праепывал, клааас»
    И на что содержать проект?
    А я тебе скажу, содержать его смогут стабильные 1-2к комьюнити с хрон выше, а не старые маразматики в 300 рыл
     

Поделиться этой страницей