Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Интересно, а как нам?
    Почитали описание сервера - фактически с4.
    Зашли потестить и с первых проб заметили, что мное не так. Когда написали то, получили в ответ "не вижу проблемы","по моему мнению так лучше".
    Так зачем мы тестим то вообще? Какое-то жопострадание получается.
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Смысл ты мне очевидные вещи расписываешь, да удобно,мне и на НР все это зашло. Но речь ваще не о том, а о том что смысл этого удобства, если для таких как я, это не прибавит контента в виде скиллов, шмота, лсов, атт и т.д А для консервативных это просто "не по канону", не так как "в детстве".
     
  3. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Такое ощущение что ребята из старого комьюнити обиделись на Чу.
    СтаринаВолк до открытия зная, что не будет играть начал создавать 1000 тем и создавать суету из воздуха без ОБТ.
    Акира который потестил 1 час и все что не так начал сразу кричать на форуме место саппорта, хотя на форуме написали что еще не все успели сделать.
    Просто интересно как ты примерно посчитал 20%? Ляпнул примерную цифру из головы?
    А кто сказал что там правильная формула? Сайт который даже шрифт не отображает нормально.
    Толя Strawberry вон сразу ищет недочеты по форуму и душит не в игре а на форуме. next level play.
     
    Feliksa и Буковка нравится это.
  4. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Еще один момент, раз уж сервер хочет себя как мультиязычный позиционировать. Зашел я на base.lineageclassic.ru - а там всё по-русски. Честно говоря, до сих пор не привык к русскоязычным названиям, есть ли планы по.. эм... локализации?
     
    Feliksa нравится это.
  5. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Луки никогда не были сильны на С4. Луки тащили потому что в С4 было полно лохов которые играли за магов. Они привыкли к тому что нагибают двумя кнопками и лезли в ПвП на пати луков без правильного баффа.
    Я видел не раз как пати луков под СвСом, БД и хиллом по ассисту расстреливали толпу магов. Потому как маги неорганизованным стадом выбегали вперёд и падали по одному под ассистом или даже с одного крита хавка.
    Но. Это лохи, каких большинство в С4. Тот же некр с трансфер пэйном на пробафанного зомбака (не на тряпку) под резист шоком, блесс щитом и адвансед блоком ЕЕ выстоит против ТРЁХ луков (если они без СвСа. Потому что у зомбака под блессами 10к ХП, а 3/4 урона будет уходить в щит некра с адвансед блоком. А организованная пати магов под СвСом и ЕЕ сложит пати луков, замедляя их и роняя по ассисту. И ничего луки сделать не смогут потому что 3/4 их выстрелов будут блокироваться.
    И да. Тут очередной "старый игрок в Л2" плакался про то что некр роняет хавка. В С4 так и должно быть 1х1. Что бы тебя не ронял некр ты должен быть под СвСом. У него единственного в С4 песня против тёмных атак. Вот когда ты под СвСом с сонгами (маг деф и резист дарк) то некр будет бить тебе по 400-500.
    По 10 лет играют, а элементарных вещей не знают...
     
  6. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Написал я это к тому, что это мелочь и не так критично, можно быстро исправить, а вы опять зацепились за 2 слова.
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Да, спарсим англоязычный информер, у нас уже все готово.
     
  8. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Это здорово. Хотя, честно говоря, я предпочитаю десктопные приложухи, но у вас симпатичненько.
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я думал там еще двайн надо бафать ...ну да ладно.
    спасибо что раскидал мил человек :14:
     
    AlterEgo нравится это.
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Антон тут сорян я хз откуда они там прилепили форумулу. Но по ней выходит 20% на фуле без учета эквипа.
    А по всем базам которые по старой базе вахи выходит 32%
    http://l2p.lacrafter.ru/wildmagic.html
     
  11. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ты не думай. У тебя это плохо получается. Это С4. Если ты можешь бафнуть дивайн, то в пати у тебя не хавк, а сагитариус. Или ты докачал саппорт до третьей профы и бегаешь на каче и пвп с лоу лвл? ))))
     
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Да, чисто психологически весь этот интерфейс и плащи могут выглядеть для старичков с4 слишком инородно. Впрочем, привыкнуть недолго.
    А что, есть большая разница между лк и форумом? Админ всё равно тут читает. Разве я кричал? Кричал я про коцепцию в два окна, не докричался.
    Побил нпс, 100 ударов 18 критов. Инфа с потолка, согласен, тестить надо больше.
    Это калькулятор с нашего форума кланового, формулу мне дали из файлов с4 сервера, я вбил её в калукулятор. Сам тестил (больше 100 нюков), всё сходлось до десятых долей процента.
     
    HP нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну я сделал такой вывод, ибо чет никто не написал мол збс, спасибо за реворк местами под ц4 интерфейс, хотя возможно так привыкнуть людям будет проще.
     
  14. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    Пока что меня беспокоит по ограничению окон - как то это будет контролироваться? А то уже некоторые говорят про то, что с 1 компа кучу окон под разными IP сделают.

    P.S. Хотелось бы хорошего контроля в этом вопросе.
     
    wanderlust нравится это.
  15. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Потестил тира, немного смутил бизон, вроде как по ц4 он должен давать копейки урона (около 10%) и копейки шанса крита (около 20%). По факту дает немного атаки и аж плюс 200 к шансу крита, так и останется?
    ЗЫ сила абил так же смущает, дальняк 2100, трипла 2800, у того же глада дальняк 1800, тсс 3600 (что по мне правдивее ибо ближняки +- бьют в 2 раза больше), можно как то проверить все ли правильно у тира?
     
  16. ju70rus

    ju70rus Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 авг 2014
    Сообщения:
    641
    А суммонов кто-нибудь смотрел? на НР помню там спустя уже приличное времени атаку корректировали.
    Тут на с4 они как будут? на НР на оли были очень даже неплохи
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    шилку, естестна
     
  18. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Потестил ппшку, резисты перебивают друг друга и элементалка тоже, те нельзя одновременно дать резист фаер и елементал. Пов у пп в описание дает 20% бонус хп и регенит их (регена нет), в описание идет добавка к физ атаке 10% (ее нет). Будут ли резисты сниматься сурендером? А элементалка? Сколько вортексов будут висеть на чаре одновременно? Будет ли сурендер к воде давать бонус к защите от огня?
    Зы вопрос по ее - будет ли дивайну добавлен резист к святости помимо тьмы?
     
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    На ц4 не давал дивайн к святости резист кажись.
     
  20. shaggy

    shaggy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 авг 2021
    Сообщения:
    5
    АДМ давайте голосования по поводу окон,реально отпугивает 3окна
     

Поделиться этой страницей