Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки
  1. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 1, 2016
    Messages:
    183
    Согласна. У меня так с код вероника было. Я там чуть не плакала по сюжету.. ппц закрутили. Мы с братом по очереди проходили на дримкасте несколько месяцев, там 2 диска было, мне даже ночами снилось прохождение. Тогда если зайдешь в тупик по прохождению, то особо не загуглишь какой код двери или прочее... продовались книжки с прохождением, да и то не помогало, приходилось все самим с самого начала проходить, вычитывать все книжки и тетрадки в комнатах, искать что пропустили)) вот это реально был хардкор и полное погружение.

    4 как по мне уже немного отошла от первоисточника. И зомби там какие-то уже не зомби) а мутанты))
     
  2. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2021
    Messages:
    238
    То есть, человек, купивший прем, должен получать некоторые преимущества, а купивший за эти же деньги сертификат - нет. Бо это уже не поддержка. Правильно вас понял?
     
    StarinaVOLK likes this.
  3. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    В год оф вар крайний поиграй на ютубе.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Ну просто зомби мне наоборот как-то сказочно, это ж не л2) А четверка загадочно сделана, деревушка, потом замок с фанатиками и кучей ловушек, ваще пушка. Остров уже такое себе, но драка с краузером на ножах это что-то)) И Ада вечно водящая за нос запавшего на нее Леона))
     
    AlterEgo likes this.
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Та не мой жанр, последнее что прошел, это соулс лайк пиксель арт, Dark Devotion, оч годно сделано, затянуло. Главное не смотреть гайды что и как.
     
  6. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Ты завел речь про качество игр. Да все уже давно скатилось. Если смотреть на популярность проектов сейчас то в основном инди сегмент, эксклюзивы нинтендо, эксклюзивы сони. ААА от крупных разработчиков это блины на лопате 9 мая. За оооочень редким исключением.
     
  7. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 5, 2020
    Messages:
    332
    Ребята, не путайте качественно скатилась и повзсролели. Сейчас нормальные продукты для своего времени и технологий, а так же, конечно, для целевого потребителя.
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Редкое исключение, это когда тебя после блина еще и пронесет?:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Если смотреть в целом то индустрия скатилась. Акции, финансовые показатели и тд. Это все влияет на разработку игр чего не было 20 лет и в помине когда студии из 10-20человек могли создавать шедевры. Над ними не кто не стоял и не пинал в спину и не указывал что делать. Сейчас именно так работают многие инди разработчики от того и годнооты много именно от них.
     
    Буковка likes this.
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,652
    А когда до вас дойдет, что должна быть разница между тем, кто готов оплачивать ПА за реал и тем, кто готов это делать за игровую валюту? По-вашему расходники в виде рун СП и экспы тоже редко покупают? Вот и пусть те, кто готов только адену за серт отдать, покупают руны, а кто готов вложить реал в проект, получает и ПА, и возможность покупать серты и руны...
     
  11. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 4, 2014
    Messages:
    196
    А мы сейчас за кого болеем? За то что бы сервер больше получил или игрокам меньше досталось ?
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Ну сейчас не хватает видео ряда КП2077 версии 1,0 :14:
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,652
    Прем, купленный в пользование, по-любому должен отличаться от подарочного. Стоимость тут значения не имеет. Возможно, подарочный будет другого номинала. Человек, который покупает сертификат, понимает, что он его продаст за адену. В этом случае покупка должна быть возможна только из ГМ шопа. Точка.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Я прекрасно понимаю что хочет сказать пацифистка. Человек который донатит напрямую должен иметь больше преференций . Такие же мысли возникали еше когда играл на НР
     
  15. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 5, 2020
    Messages:
    332
    Не спорю, с появлением больших денег, как и во всем бизнесе, появилась большая гонка.
    Но всё-таки, если смотреть конкретно на игры, то не скажу что стали прямо сильно хуже. Просто в виду тех. возможностей раньше погружали в игру сюжетом, нужно было вникать в игру через текст. Сейчас погружают в игру, через визуальную часть. Думаю, если бы мне было лет 12 мне было бы не просто сразу и читать и рассматривать каждый пиксель на детализированных моделях.
     
  16. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 1, 2016
    Messages:
    183
    Может я идеализирую, но ощущение, что раньше сами разработчики кайфовали от создания чего-то нового, какой-то идеи. А продажи были бонусом. Сейчас без разработчиками стоит задача именно больше доната и выкачки бабок))
     
    wanderlust likes this.
  17. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 12, 2019
    Messages:
    1,054
    Вот Чу и Лулу как раз делают для своего кайфа годный продукт, а все ноют и не донатят. У меня работа такая же - продукт годный, все в восторге, но покупателей мало
     
    wanderlust and aslind like this.
  18. Feliksa

    Feliksa Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 1, 2016
    Messages:
    183
    Так или иначе диж на форуме есть, а значит люди понимают, что продукт годный, просто хотят подмять ппод себя))
    На многих форумах с4 вообще идет какой-то движ и обсуждения?)

    Насчет годных продуктов на рынке - если бы у нас уровень жизни был как в Кореи, тогда бы все покупали спокойно годные продукты. Я вот год там жила, и то что там продают в магазинах и у нас - это небо и земля. У нас все на всем экономят, и даже получая приличные деньги иногда мышление сложно поменять.
     
  19. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 20, 2014
    Messages:
    126
    Так называемый "движ на форуме" сопутствует только русскоязычным серверам, где подавляющее большинство русскоязычное. У 90% иностранных серверов все обсуждение идет в Дискорде, реже в Фейсбуке, а на форуме сообщения только от администрации о внесенных изменениях в игру и раз в месяц "залетный" игрок может что-то написать в разделе "беседка" или "тех. помощь".
     
    Mori likes this.
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    May 14, 2015
    Messages:
    1,718
    не имеет значения. движ должен быть хоть где-то
     

Share This Page