Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Discussion in 'Новости' started by Chu, Aug 3, 2021.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Mar 25, 2020
    Messages:
    1,650
    Тут дело в том, что всего может быть 3 окна, как я понимаю. Т.е. 1 ПА = 1 доп. окно, но всего не больше 1 доп. окна. Верно? Т.е. 2 ПА не равно 2 доп. окна... (если эти 2 ПА не из трех), а 4 ПА не равно 4 окна...
     
  2. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    Да мне жалко брать непонятно кого в пати тем более сидящего и ноющего на МДТ. Как показывает практика все подобные безклановые "бомжи-сапорты" это твинки других игроков. ИГРАТЬ САПОРТАМИ ОНИ НЕ УМЕЮТ. Хилить в нужный момент - ОНИ НЕ УМЕЮТ. Максимум на что они способны это кинуть баф, а им еще нужно долго и нудно объяснять что именно бафать, а потом сесть на жопу и сидеть отжирая у тебя твой опыт и деньги. И на хрена мне качать тупых твинков? Или вы действительно настолько наивны что думаете что по серверу будут носиться толпы сапортов без клана?
    Отдельная история это хиллеры на париках, это большая редкость, так сказать штучный товар. Даже в кланах ВЛ или дестру найти живых хиллеров для похода в пати для похода в каты или там ГК, в Кетру с Варкой чрезвычайно сложно. Меня лично отучили брать в пати полеармщиком случайных сапортов еще на 35+.
     
    Josetta, rodina, AKEJIJIA and 2 others like this.
  3. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    Зришь в корень.
     
    StarinaVOLK likes this.
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    А в чем проблем бищу или ее собрать рандомных затупков и научить их фармить парики? Мне не мешало соло танка качать на НР. Ставил палилки, собирал людей и водил по рб. В 1 окно, максимум мог бд грузануть....и пару раз еще брал СХ окном на макросе .
    Зачем мне что то предрекать? это же ц4 ваше болотце. Все в ваших руках и ногах.
     
    wanderlust likes this.
  5. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 5, 2020
    Messages:
    332
    Не хочешь брать живого - плати деньги. (500 рублей в современном мире не деньги кстати)
     
  6. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 19, 2018
    Messages:
    150
    Никто сюда не пойдет кроме тех, кто тут играл на НР и то далеко не все.
     
    wanderlust and Qwer like this.
  7. Carino

    Carino Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 28, 2020
    Messages:
    144
    В том что там при не хитрой многоходовочке суммоны бегают на 350 а паладин хилит больше биша, на 4000хп :trololo: И хорошо банят, а разбан платный :trololo:
    Ну и там +1 окно за ПА и нет ограничений на количество ПА. Если там ничего не меняли. Собственно умельцы на автомакросах бьют в ассист всей своей фулкой также как и на оффе, просто их поменьше.
    А ещё это классик, и хоть он и х3, но брать 80 лвл там будешь год :trololo: (а макс лвл наверняка сильно выше, со всеми бонусами к дебафам и их резистам из-за разницы в лвле) и фришники такое не вывозят, по крайней мере те что играют на Ц4 и интерлюдах на х7 рейтах каких. Опять же ей 6 лет, +8 БВл сет с мдт передаёт привет, а +8 БВл это не +6 сет как здесь по бонусам. И крабить на +8 сет не быстро :trololo:. Пацаны что здесь вещают что в ла2 не нужно ПВЕ крабинга на классике отхватят перманентно.:trololo:
    Онлайн и достигается ограничением окон, необходимостью собирать пачки на РБ и 9 часовые рб, которых также - пачкой не убьёшь. Правда там агр тоже, на сколько я знаю, не совсем по офу, на офе он слабее. Но рб и там срываются изи. Также на этой фришке обновляют хроники, и исправляют некоторые "не очень" моменты с оффа. Правда косяков из-за того что эта фришка хватает, но это по прежнему лучшая фришка классика, если за бугром не появилось нового конкурента.
    Не будь ей 6 лет, играл бы на ней. Контента там всяко больше чем на Ц4, да и после классика рб в обычной линейке не впечатляют.
    На счёт онлайна, с оффа идти на неё можно было только ради рейтов да если совсем печалит РМТ. (Там впрочем биржа своя есть, но не думаю что на фришке такая же ситуация как на офе в плане свиноботоферм, но хз). Онлайн там высокий по сравнению с фришками и по сравнению с текущем офом, но не тогда когда стояли патчи до автобоя на офе.
     
  8. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    Живое ЕС не спасет дестра от смерти, если его застанил ШК молнией поймав того когда он ведет парик. Проверено практикой.
     
  9. Westnik

    Westnik Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 3, 2015
    Messages:
    73
    Возможно, да. И скорее- да. На "Элморе", два окна- это максимум, и ПА нет. Но так же нет и нормального бафа! Самый лучший баф, от НПЦ, на 19 лвле. Далее он начинает падать, и на 25-м лвле его уже нет, совсем. Это полное фиаско! Так что народ вполне может перейти сюда. Вот, в кратце, мой взгляд на " эту ситуёвину ". :image098:
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    наверное проблема в том же в чем была проблема на НР собрать солянку и отбить рб у соло-фармера, таких темок я начитался до жопы, ты вообще в анализ ситуации могешь?))
    насчет тебя, насколько я понял (поправь если неправ) ты до биг вара и не дорос вроде и здесь мы снова возвращаемся к вопросу че будет за сервак, нормальных пвпшников или вот таких пве-игроков, превращающих все в болото)) без обид
     
  11. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 19, 2018
    Messages:
    150
    Вообще баф до 19 лвл нормальный и угасающий на 25 это именно С4.
    На счет остального "поживем - увидим"
     
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    May 24, 2015
    Messages:
    3,488
    Солянками отбивали и пиздили соло фармеров на изи.
    Чар нубл ШК.Я играл с очень очень большими перерывами. По ряду причин в реале.
    Я не сидел в 9 окон как сыч. Я собирал живые фулки в свой прайм ежедневно. Делал хоть что то для социализации людей. Мой пк тянул тут спокойно 8 окон не нагружая ЦП выше 50%. Но аутировать одному было тупо и скучно я выбрал другой путь.
     
  13. LightShock

    LightShock Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Joined:
    Feb 17, 2019
    Messages:
    30
    Ага, а еще там есть свитки на баф, и баф нормальный:вв, хаст, майт, сила, шанс крита, пдеф. Что у мага за свитки я хз. Да и на эльморлабе играют люди, застрявшие в 2006 году. На реборне в биг варе из рускоговорящих кланов самый топовый является клан торментов(пве оринтированные ребята, я конечно могу быть не прав, но на эре (и вроде как еще на руофе, если они там еще играют) они позиционируются как пве клан). Хотим ли мы тут пве комьюнити в большинстве - вопрос риторический
     
  14. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 24, 2021
    Messages:
    238
    Так вот это и есть та самая социализация, за которую здесь все топят, но отказываться от "нормального бафа" не хотят. Сплошное лицемерие и шкурные интересы под болтовню о высоком. Здесь чужого баффера никто качать не будет и ценность данных персонажей довольно низка. Если уж на то пошло, то никто не мешал людям прийти не на Элмор, а сюда, где уже был ваш "нормальный бафф".
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Aug 11, 2017
    Messages:
    1,371
    Ну справедливости ради, тут будет дроп от мобов, который помогает наказывать соло-рб фармеров (судя по тому описанию, что сейчас есть)
    в 2004 году на ц1 был пик социализации, но мои знакомые ППшки качались соло дулями. При этом один ПП был 2 чаром на сервере апнувшим 75ый
     
    Feliksa likes this.
  16. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    May 12, 2016
    Messages:
    851
    я одного не уяснил, нубл чар ШК все дела, до биг вара то дорос? состоял в клане с фул варами, гвг через день, масс пвп на эпиках, осады и т.д. Если да, то ок, вопрос снят, был неправ. Если нет, то как я и говорил - типичный пве игрок. Дальше все тот же вопрос - для каких игроков создается новый сервер))
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Apr 16, 2014
    Messages:
    2,431
    Та не, я слишком сильный для чистого с4. Нету мне там контента.
     
  18. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2020
    Messages:
    524
    вопрос как будет реализовано.

    мое мнение 1па = 1 доп окно, без ограничений на количество па, т.к. в ином случае финансовая выгода для сервера, от ограничения кол-ва окон, отсутствует.
     
  19. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2020
    Messages:
    142
    да, самая тема 2 бесплатных окна + каждое последующее за ПА, пусть хоть 100 сверху загрузит, но за бабос
     
  20. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 10, 2014
    Messages:
    246
    Дружок я тебе открою секрет. Вся концепция сервера построена на покупке игроками ПРЕМ аккаунта. На НР я каждый месяц покупала премы на 4-5 персонажей для их быстрого развития, ну чтобы сапорты к примеру от ВЛки не отставали. И второй момент, я никогда не грузила на каждом из своих компов больше чем трех персов одновременно, так что ограничения по количеству окон для меня не критичны. И кстати ты тоже будешь вынужден раскошелится на прем аккаунт для своего мейна когда поймешь что отстаешь от своих сокланов в развитии. Так что копи денюжку дружок. Время бесплатной игры закончилось. Собственно в этом и был весь смысл перехода в свое время с С4х3 на НР.
     
    Josetta and StarinaVOLK like this.

Share This Page