Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    да как так то - я ж не оскорблял и не бразжал слюной на повышенных тонах( за шо сразу в игнор то? Дяди и тети, передайте ему пожалуйста ради бога, чтобы он снял с меня игнор. Всю ночь спать не буду переживая
     
  2. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Еще поныть не забудьkokokokokoko
     
    Вьюга нравится это.
  3. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Качаться/точиться на НР было посложнее, как минимум помедленнее, чем на х3 (во всяком случае на старте сервера). Рейты на адену на НР ниже, а значит фармить нужно больше по времени, чтобы забуститься. И т.д. Не было вызовов говоришь? А может, проблема все же не в окнах, а в чем то другом?
     
    Qwer нравится это.
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Это ты по ошибке решил вместо чидоряна ответить или перелогиниться забыл? :)
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    а - ты там с чи говоришь? я не видел - он в игноре)
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    может и не в окнах. но надо пробовать новое - а это ограничения на окна
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.553
    Press_F
     
  8. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Предупредить напоследок собеседника, даже о том, что он в игноре - обычная вежливость. Элементарно, Паркер! :)
     
    Olara нравится это.
  9. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Какие же вы жадные ублюдки))))) Вам уже жалко взять какого-нибудь бомжа с мдт, чтобы он вам понавешивал баф и попалил для вас ВАЩ "спокойный фарм". Я открою секрет, для этого даже не нужен онлайн в 100к. Чтобы найти одного человека для своего фарма. При чем это возможно 24 часа в сутки.
    Я понял, вы просто привыкли играть в болоте в 125 окон и вам нихера не нужен онлайн.

    И хватит уже вспоминать про старый х3. Он начал свою жизнь вовремя (повезло!). В тот момент, даже если бы за вортник закладывали тонны говна при старте, все равно бы тогда играл народ. Это очень плохая привычка вспоминать былые заслуги из прошлого, из уже прошедшего и ушедшего прошлого (извините за тавтологию)
     
    Nasti, нахаленок, Feliksa и 2 другим нравится это.
  10. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    При таком "вызывающем" новшестве еще быстрее наступит разрыв в уровне буста между ноулайферами (таких же много сейчас, да?) и обычными игроками, готовыми, пусть и с плюшками от доната (таких поболее наверное будет?) тратить на игру пару часов в день (плюс-минус). Насколько сильно будет расти интерес к игре у обычного среднестатистического игрока, наблюдающего такой отрыв? Или ты полагаешь, что серверу принесут стабильно и много доната именно небольшое количество ноулайферов в пику большинству среднестатистических игроков?
     
    Qwer нравится это.
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    [​IMG]
     
  12. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    По себе людей судишь.
     
    Olara нравится это.
  13. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Ну ну...
     
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    рушит сервер не разрыв. а слив других ноулайферов и лайферов. Люди начинают играть когда у некоторых уже фулэпиксеты и догоняют. Даже лайферки. я на х3 начал когда уже была 8я арка. играл в 2 окна - кот и ше - догнал. Когда у меня появился эпик сет - приходили новички и начинали с нуля и догоняли.
    Прямой конфликт между лайферами и нолайферами будет редок. Лайферки даже не сунутся на споты где воюют 3-5 паков нолайферов
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мне вот только одно не понятно.

    Судя по всему, сервер запускается на том же ядре, что и НР. Dedicated-сервер либо vds - скорее всего остаются теми же. В чем экономия-то? То есть НР ресурсов нет поддерживать, а все тоже самое перезапустить на ц4 - есть? Как расходы-то уменьшатся?
    У НР был отличный концепт, и его перезапуск в удачное время (не одновременно со всякими ремастередами и мастерворками) при хорошей рекламе привлек бы куда больший и качественный онлайн, чем скопище тех клопов, которые разнылись из-за двух окон.
     
    Josetta, wanderlust, Olara и 3 другим нравится это.
  16. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Ясен фиг, это ж придется кого то в пати брать, делиться опытом\дропом, челики себе быстрее вены вскроют чем так сделают)
     
    wanderlust и Dasparion нравится это.
  17. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Пусть так, допустим. Всего лишь допустим, позже можем и это обсудить более детально. Тогда снова речь про окна: меньше окон - значит меньше скорость роста вновь пришедших, меньше шансов противостоять атакам. Поэтому постоянно необходимо стимулировать приток новых игроков. Именно они - середнячки и новички принесут больше всего доната, а значит сервер проживет дольше.
    Много на НР было сделано для притока новичков? Помнится, только на старте ивент с дедом морозом был из этой серии. А на Ц4х3 стабильно то рейты удвоятся, то еще какие плюшки вкусные. новичкам стартовать комфортнее было на Ц4, даже несмотря на существенный возраст сервера. Да и онлайн на Ц4х3 был повыше, чем на НР - это тоже много значит.
     
    Olara нравится это.
  18. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    новичков дропальщики заебут при ЛЮБОМ количестве окон. Играя соло на популярных спотах ты будешь страдать страдать и страдать. Я котом качался в таких ебенях, что ппц( Уже на сабе понял как играть в эту игру)
     
    Qwer нравится это.
  19. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ограничение по окнам и "вечный бафф" как-то плохо сочетаются по части социализации. Бафферов всё равно придётся выкачивать кем-то самому, не рассчитывая на стороннюю помощь.
     
    wanderlust, Olara и OZBEPUH нравится это.
  20. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    669
    Против дропальщика есть ответные маневры (и шансы на успех выше при норм_бафе в окнах) либо ПР на еве в пати на самый край. Против ШК дестру сложнее, тем более что админы против офф-текстур. То есть все делается для дропальщиков, а не для новичков, которые придут позже. Значит получится на сервере болото еще раньше (такое же, как на Ц4х3 в самом конце в катах). Это конечно же сильно продлит жизнь сервера, да?
    Надо то всего лишь смягчить ограничение на окна (до четырех-пяти обычн и шестое-седьмое за ПА) и сделать работ молнии у ШК только через флаг. Остальное менее критично.
     
    Olara, Muxin и Qwer нравится это.

Поделиться этой страницей