Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вывести адену может помочь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mirror, 1 июн 2021.

  1. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Если админ будет вайпить адену без причины(дюпа то вроде тут нет), то народ просто разбежится и это разумно. Затея глупая изначально. Хотите сжечь адену-выставьте на пару дней НПЦ блес Ы випками по оверпрайсу) (шутка с долей шутки)
    С рейтами опять же всё в порядке и дело не в популистских рейтах других проектов, совершенно не в них. Я видел чистые х1 сервера(да да и на опыт, и без рун, и без ПА), не раз, с онлайном 2-3к и рынок там трещал от товаров. Я уже писал, что из местного онлайна реально в игре человек 50 сидит, разумеется столько людей при х1 не смогут при всем желании наполнить рынок, а если желания ещё и нет, то тем более. Будет РЕАЛЬНЫЙ онлайн, а не торгаши и куча мультов на окнах-будет и наполнение рынка. Лично выбивал и пушки и шмотки не раз тут с шансами 1 к многомноготыщ,а если это будет при массовом онлайне происходить?
    Опять же в нынешних условиях РЕАЛЬНОГО онлайна считаю 500р за ПА овердохренища, да и вообще для ладвы это очень много, даже на офе 300р до сих пор, насколько мне известно(ну пару лет назад так было точно), и снижение стоимости ПА, опять же, увеличит число игроков, его использующих, что автоматически увеличит средний рейт на сервере=>наполнение рынка вырастет.
     
  2. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Рейты нормальные, админы дурака явно не валяют. Так почему онлайна нет тогда? Должен быть, а его нет. Не в ПА же дело?
    Как так получается, что на один сервер заходит сразу много народа и рынок образуется, а на другом ничего этого почему-то нет? Понятно, что большой онлайн решает многие проблемы, но на что люди смотрят при выборе между двумя новыми серверами? Что не так в этом сервере? Это сейчас можно говорить, что тут рынка нет, а изначально почему на него народ не пошел?
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    народ пошел потому что верил(и верит) в администрацию.просто начальные разброд и шатания по поводу дестров и т.д(все помнят эти темы-" а вот вы наныли это,а вы наныли то"),сейчас начинаются опять разговоры про бигвар,когда и одеть-то выше кармина нечего по факту....командной игры из-за возможности стапицот окон тоже не выйдет,ну а фарм рб в одно лицо это вообще перегиб.без рекламы- день поиграл на серве в два окна-просто жопа.недочетов миллион,цены анриал(удар в удар с нашими),но дроп адены х5,поэтому хоть как то обьяснимо,балансом классов и не пахнет- а нуболоки забиты.я голема на толкин исланд увидел впервые с х3))))).сервер наш еще свое возьмет безусловно-будет и онлайн и бигвар-но какие то изменения необходимы,и я надеюсь что администрация в лице Чу больше не будет делать постов "чем больше вас слушаю,тем меньше хочу сюда заходить".это же ваше детище и его надо любить даже с таким вредным коммюнити)))))
     
    AlterEgo нравится это.
  4. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    А чего на рынке нет, но хотелось бы увидеть? Я собственно недавно с вами, но и Б и А сеты встречал.
     
  5. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    передачу сертов в игре убрать для начала. чтобы все-таки па за реальную денежку брался :)
     
  6. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а еще про дело спасения утопающих тоже "порадовало"
     
  7. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Так и есть, вы сами кузнецы своих реалий. Мир вокруг меня не сошелся, у вас еще есть @lulu .
     
  8. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524

    тогда получается вопрос - почему там, при всех недочетах онлайн есть, а на нашем сбалансированном сервере в лучшее время меньше 100 человек живых?
    рекламы/стримеров/покупныхкланов - не заметил, если сравнивать кетравалькаипрочиечерезмесяцпереоткрытие.

    абыдна панимаешь, да....
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    где-то писали про рулевого.
    лично у меня почти все резервы по привлечению старых знакомых закончились, да и само по себе "наше СНГ" комьюнити это 3-4 сотни одних и тех же рож, периодически играющих или нет последние лет 5-7. уверен что сервер понравился бы много кому, но эти "кто-то" ну никак о нем не могут узнать, не варясь во все тех же 3-4 сотнях.
    замкнутый круг.
     
  10. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Зачем тыкать в толпу? В клиенте есть специальная функция позволяющая выбирать нужный контекст из сообщений которые пишут торговцы садясь на трейд. Подсвечивает зелёным цветом. В принципе удобно.
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну посмотри на цену и прикинь сколько ты будешь крабить на этот сет и ответь себе честно- будешь ты играть к этому времени или нет))))
     
  12. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ребята, проблема не в количестве адены.

    1: Я покупаю серты - трачу 500 рубликов что бы продать и получит за них адену.
    (Админы получают денежку, фармеры получают серты а я получаю адену что бы купить что либо) Но, то чего я хотел купить - нету на рынке. Все пиксельдрочеры одевают своих твинов и не выставляют на рынок.

    Али твикс как и али сонг занимаются второе лето подряд фрифармом. Мне похер на это, вы говорите что за пвп ориентир хотя по факту (Смотря на рынок) все вы на одно лицо. Приходится ходить на рб и пытаться выбить что то с них, (Я три недели ходил по рб в надежде выбить ма робу, ик верх, ик низ и ик щит) за три недели выпала только ма роба. И тонна точек которые по сути нахер не нужны

    Вопросик нарисовывется, может вам задуматься над тем как поднять рынок ?)
    Я зашёл вчера посмотреть что есть в наличии, нет ни х*я. Ходить по рб я смысла больше не вижу. Остаётся ждать пока наши местные «топы» начнут выставлять на продажу шмот.

    И теперь о главном.
    Че вы гоните про вывод адены ? Естественно её будет валом потому что купить не чего.
    Либо вы нищеброды завидуйте тем у кого её миллиарды а у самих гроши в кармане, вам даже вдонить жалко...
    С какого извиняюсь хуя, я буду попадать под вайп адены по вашим нищенским просьбам и мышлением ? Я задонатил, купил серты и получил адену.
    А что сделали вы ?
    Собрали говно зерг ? Который толком ни чего полезного не несёт для рынка по сути и факту (мдт тому свидетель).
    Фри фарм что бы одеть твинов ?)))


    Мутанту респект. Хоть один человек принял адекватное решение с момента открытия сервера. Отказ от фри Фарма )
    Может быть потому что у него люди одели основы и не занимаются хуйней ? В плане (Аля одеть твина и облизывать его до закрытия сервера)

    Не вижу акбара в последнее время, куда подевался ? Куда делся 167 нож ? Ок, люди одели опять же основ и ушли. Не спорю, у них и твины одеты
    Но! Хоть они выставляли шмот на продажу в гдд в каком то веке. (Это по моему мнению 2 самых адекватных человека из всех с кем играл ) И бублика ещё в этот список )

    А остальные что ?) Палилки рб начали одевать ?)
    Или сейчас начнётся песня «Аля мы точимся и все уходит в кристаллы» Бред, не поверю.


    Короче, мое мнение остаётся неизменным.
    Али сонг, из всего уважения как к вам так и твиксам, кончайте заниматься хуйней.

    Либо рынок оживает и люди начинают одеваться, появится хоть какой то + в численностях всех кланов. А так же бусте

    Либо все дальше стоят на спотах и облизывают своих чаров и серверу просто пиздец, потому что до вас не достучаться по другому пиксельзависимые вы наши

    А кто скажет (Так пусть новички вступают в кланы, поможем одеть и тд) идите лесом. Будь я новичком и зная как вы все относитесь к новичкам (Аля дадим свой сапорт и тд) Вы этим только делайте хуже.

    Человек который пришёл на сервер и получил сразу все - вскоре свалит от сюда.
    Потому что это не интересная игра, играть за чужего чара а потом быть посланным нахуй за то что ты не слушаешься или не что.
    Я это к тому что человек который играет за чужого чара - забивает на своего.
    Итог: Ливает

    ps: Скамерам передаю привет и искренние пожелания провести вам это лето за бутылкой (На бутылке) вообщем всего того что в вашем стиле

    Всем остальным желаю терпения а кому то отличного отдыха )

    ps: Передаю эстафету хейтерам - понеслась :Goplol:
     
    Pocik93 и krit нравится это.
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Разнообразие что бы по вашим просьбам вайпнуть Адену, за которую я заплатил ?)
    А на хуй бы не сесть таким умникам ?)
    Давай я ваши карты осушу ? Под ноль.
    Ну что бы разнообразие было
    Пошли бы поработали месяцок без отдыха )
    Норм разнообразие ?))))
     
    Pocik93 и krit нравится это.
  14. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ма роба, Ик верх, Ик низ, Ик щит, арки, дб, ас, Ы пухи всех типов.
    Драконик тело, драконик перчатки и ботинки. Ма боты. Ак. Орфены. Закены.

    То что выше перечисленно, есть тонна всего - можно одеть ещё столько же народу сколько тут есть на сервере.
     
  15. _Miracle_

    _Miracle_ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 мар 2020
    Сообщения:
    71
    Я так понимаю она пропорционально вайпнеться у всех, и соответственно цены на рынке тоже упадут
    Это даже скорей "деноминация" как в Белоруссии)
     
  16. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    ты Ебанулся?
     
  17. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Дорогой друг, я нигде ничего подобного типа вайпа не предлагал.
    И ваообще пошел на куй сам.
    Дятел психованый.
     
  18. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ты не понял наверное.
    С какого хуя я должен попадать под вайп адены - когда я за неё потратил заработанные деньги и влил сюда ?)
    Проблема не в количестве адены.
    А в тупорылых пиксельдрочерах которым все мало
     
  19. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Я фармлю в фоге адену и у меня нет адены откуда вы ее берете
     
  20. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Я не тебе адресовал сообщение. Те кто топит за эту идею - это им адресовано.
    Умникам которые «Типа все понимают»
     

Поделиться этой страницей