Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вывести адену может помочь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mirror, 1 июн 2021.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    vot i otvet na vse )) vsem pofig na vseh i na vse, pofig na mdt i td potomu 4to li4noe delo kazhdogo!
     
  2. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Ну так я от этого не отказываюсь Саня
    Я к тому: Что сколько уже дрочат всех рб, эпики и тд - коллекционируют все на складах. Зачем ?))) А те кто ищет например тот же ик щит - кому ни будь да точно пригодился.
    Крч пофиг если честно )
    Пусть коллекционируют сколько хотят и потом закроются в своём клан холле и дрочат на весь пиксель )


    И ещё один момент меня поражает. К примеру взять МА робу, которой вообще не найдёшь сейчас на продаже - и если кто то пишет тебе «А за сколько купишь»?
    Даёшь нормальную цену а жадные барыги пишут «Да это мало» да охуеть же можно ?
    Ма роба за 300кк ?!!! За что ?
    От того что рынок пустой - люди охуевают до невозможности и ты такой сидишь и думаешь, а идите ка вы все лесом да по дальше )
     
  3. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    Так МА Роба сейчас в обиходе - одень на маг/сапа. От этого и цену ломят. А ты бы просто пошел бы и набил эти 2,5к итемов и хорошо, если дадут тебе рец на тушку, А то и аденку можно получить...
     
  4. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Может чуточку мазохизма не помешало бы? С баффом? Народ, судя по всему, у нас любит трудности. )))
     
    DjsDark и нахаленок нравится это.
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Вот смотри: ты пишешь про то, что нет Ы шмота. Как много падает с эпиков Ы шмота сказать? В лучшем случае, какой-ниить 1 сэт (если повезет), но чаще это 1-2-3 шмотки. На 1-2-3 клана. Знаешь, сколько я ждала с эпиков Драк сэт? Начала еще в Сонгах, закончила уже Твиксах (в общем, около полугода). Да он не нужен был мне срочно, но сам факт! Дроп драк перчей с эпиков (на которые я ходила практически без пропусков, ибо биш) я за все время видела раза 3. Опять же, я имею в виду тара и вала. С Бая не падает практически ничего, кроме кольца. Редко когда пуха какая-нить дропнется. ИК тушку за все время если и видела разок, то не помню наверняка, было ли такое. Воистину, легче с обычного рб выбить.
    Теперь перейдем к Ы рецам: рецы на пухи Ы есть потому, что народ "живет" в ФОГе. Есть любители ИТ. Там все просто: набил 1к итемов, сдал - получил рец. То ли дело рецы на Ы шмот: набей 5 лвл али, потом еще дофигалион итемов, чтобы получить рандомный рец. Те "любители", которые это делали, к сожалению, пока не играют. А те, кто его сделают, естественно, сначала сделают его для своих нужд, а не для того, чтобы на рынок выкладывать, как ты верно подметил. При таких условиях, рынок наполнится Ы шмотом еще очень не скоро.
    Теперь отдельно напишу про Б грейд рецепты (как гном) - это самые трудно добываемые рецепты (в основном), т.к. они получаются, в основном, дропом (за небольшим исключением, типа реца на АОБУ/Беллионы и т.д.). Потому это всегда дефицит. А то, что не дефицит, обычно, на мдт есть.
    Ц грейд - есть по мере того, как с рб падает шмот. Периодически вижу и ПЛ боты, и перчи кармиан (про ценник не говорю, ибо, если покупают, значит нормально), кучи кусков, в соответствии с тем, что падает с рб.
    Про Д расписывать не буду - он тут "пролетный", хотя в Дионе кучи Д шмота с рб в продаже имеется.
     
    DjsDark, Гефест и AdminsGames нравится это.
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Тебе ответить словами Мишка? Он давно уже все сказал...
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Мало того, что не факт, что ты рец получишь, его еще скрафтить нужно. Что тоже не факт.
     
  8. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    А каким способом это оживит рынок? Как нечего было купить так и не будет, и если цены упадут пропорционально обьему адены - в чем смысл? фактически пропорция не изменится никак.
     
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Насть, посмотри дату открытия сервера.
    И прикинь на свой взгляд сколько тут людей играет/играло. За весь промежуток времени сколько выпало Ы сетов ?)
    На ком они ?) На твинах )
    Но мне то пофигу )

    Ты и сама это прекрасно знаешь )
     
  10. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Я мазохизмом не хочу заниматься больше, хватит с меня этого ) «Набить 1к Мобов тут, убить саб рб, убить ещё 100500к Мобов а по итогу ты получаешь вообще не то что надо» хватит :Goplol:
     
  11. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    возможно.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот теперь представь себе, что ты не один такой. Никому не хочется заморачиваться. Лично у меня уходит 12 часов на то, что б получить рандомно рец на тело. И 4 часа на рандомный рец концов, где я последние пару раз получал адену. 100к за 4 часа дроча. При условии что больше 2-4 часов я не играю, то на рец тела это от 3-6 дней. И когда я нахожусь в варке, то не вижу там огромного числа желающих получить рецик. Потому, что большинство рассуждает как ты. Я что мазохист проще купить. Вместо того, чтоб пойти и сделать квестик, убить рб.
     
    Пацифистка нравится это.
  13. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да нахуй этих рб и квесты )
    Я тут совсем о другом, то что «топам» похуй - они одевают своих говно твинов
    Сервак закроется и все ) Просто потому что рынок пустой и люди тут толком не играют.
    А мне если честно пох уже )
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Было бы пофигу, ты бы об этом не писал уже несколько раз...
    Т.е. по-твоему, Ы сэты стали падать с открытия сервера? На сколько я помню из разговора с одним из фармеров 70+ РБшек, первый ИК верх они продали за 180кк, когда серверу было несколько месяцев - это был чуть ли не первый ИК верх на сервере (который многие хотели купить, но не у всех было 180кк), после этого второй ИК верх им не падал где-то полгода-год (пусть меня поправят, если захотят). Я так думаю, что али Р сначала одевало своих персов, пока они фармили эпиков и хай РБ. Когда первый тар и вал были убиты на сервере? А теперь тоже посмотри еще раз внимательно мой предыдущий пост: не падают тут Ы шмотки с эпиков в огромном количестве. Может упасть 2-3 А сэта, но никак не Ы. Так что не так уж и много этого самого шмота в сэтах у кланов. Тем более, на твинах, как ты думаешь. А то, что тот, кто не играет сейчас оставляет сэт себе, а не продает и не раскидывает шмот в Гиране (как это было на х3) говорит только о том, что люди не ушли навсегда, они как Карлсоны, обещали вернуться.
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Присоединюсь к словам Альтера, к слову, это тоже "играть в Ла2". Тут кто-то предлагал делать кач на лоу лвлах долгим и мучительным... Зачем? Если есть такие квесты, где время тянется мучительно и долго...
     
    AlterEgo нравится это.
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Насть, ну чего пух то пускать по ветру ?)
    Его и так хватает

    Ну серьезно, я же знаю что падает и в каких +- количествах.
    На сервере играет ну максимум 100 человек. Хочешь сказать, что из этих всех 100 человек не ходят на рб ? С которых как я знаю - высыпалось уже море Ы шмота.
    Давай прикинем сколько сейчас можно собрать драконик сетов или ма сетов на данный момент ? Ни одного ты не соберёшь.
    Прошло 2 года и за эти два года рынок пустой. Это просто пздц
    Я заходил дня 3 или 4 назад, смотрел что и как и мои впечатления остались куда хуже чем было.
    Некоторые пишут типа так иди и фарми варку, ходи по рб. (Я ходил по рб) Больше мне этого цирка не нужно. Варку фармить тоже я не горю желанием.
    Крч говоря Насть, ты прекрасно понимаешь о чем я и к чему
    Давай на этой ноте просто точку поставим ?)
     
  17. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Куплю Ик щит.
    100kk
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Причем тут рынок? Рынок пустой, ибо нет необходимости в адене, и все могут позволить себе на твинов одевать драк сеты и т.д, т.к продавать бесполезно, точек нет на рынке.
    Тут только онлайн играет роль, ибо даже те , кто не фармит фог, без проблем одеваются в Ы, т.к каждый с 3 профой участвует в эпиках.
    Был бы онлайн, не каждый мог бы нормально себя чухать за счет адены/шмота с эпика, и началась бы торговля.
     
    DDos нравится это.
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Именно !
    Прям в яблочко
    Адена у всех есть. Смысла что то продавать многим нету, да и те кто бы мог что либо продать - не играют.
    Проблема в онлайне.
     
  20. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Так может действительно для поднятия интереса к серверу и катализации к продажам вещей сделать какие-то бои в Кализее с платным входом (адена) и хорошимими призами. Или\и для НЕготовых к боям забеги на Дерби.
     

Поделиться этой страницей