Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Оно конечно 1 бой не показатель, надо хотя бы 3 файта, что бы понять кто чаще доминирует. Но было весело))
     
  2. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    пиздабол
     
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.172
    эххх... а я думал +1 козак в наших рядах будет =)
     
  4. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Смею тебя огорчить, но в основном, как раз, дроп на эпике поднимался не вами. Так что корону нужно снять тебе.
     
  5. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    он про дроп на АК наверное tiwtch.1
     
    Пацифистка нравится это.
  6. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    И еще один момент, если бы вы были честны с теми, с кем, как ты пишешь, полгода отбегали (хотя али с НСами существовал гораздо меньше, ну да ладно), то наверняка никто какахами вас не закидывал бы после выхода.
     
    OZBEPUH нравится это.
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Саша, в Сонгах же все равны. Ты в любой момент можешь взять любой эпик, ты что, забыл?
     
  8. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Я думал ты из этих «сильных» батончиков
    Я не говорю, что я поддерживаю безвар, но в данный момент, это вполне обоснованно.
    Надеюсь, будет боевой пак для хаяв отдельном клане, с двухсторонкой. Что бы не мешало, другим процессам, где полтора пака не могут ничего поставить титанам арены
     
  9. vaterloy

    vaterloy Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 ноя 2020
    Сообщения:
    153
    Я вижу до тебя с первого раза вообще не дошло а чем причина слива? Я летал на Олик просто так в мж сете пофаниться,если уж ты считаешь себя мне ровней, официально вызываю тебя на бой по правилам Олимпа. 3 боя в Колизее с бафом Олимпа. Выиграешь хоть 1 из 3х я признаю тебя профи и извинюсь. Если ты проебешь мне 3 из 3х ты официально напишешь тут что ты днл ебаное. И да проигравш й платит победителю 200кк
     
    HP нравится это.
  10. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Сейчас бы обращать внимания от никчемного додика, который впитал в себя одного дроп всего клана и выебуется шифтом эпика +3 :122: собрав ик сет через год жизни сервера.
    Хорошо хоть на форуме такой смелый, в тсе через 3 минуты разговора слился с канала прикусив язык :12:
     
    GGwp нравится это.
  11. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так в колизее нет столбов :New Year Big:
     
  12. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    До до, расскажи сколько твои клан или зассаного мутанта поднял дропа? С ашными палками:)
    Я написал, было 3 клана из 7. Кто был силой, а не зергом.
    Дроп никто кроме нас и несколько раз армов не поднимал.
    Можем вспомнить ваше нытье на баюмах, когда один наш дестр перебивал все ваше алли и лутал дроп..
     
    GGwp нравится это.
  13. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Честны? А как еще честнее быть, вам прямо сказали 1 из 3 лоу берите, это и так большой вам подгон с учетом вашей возможности его фармить, вы решили, схуяли, мы будем как и все по очеоеди при этом нихуя не делая? Ну итог виден, сколько вы ак или заков фарманули с нашего выхода? Больше того, потеряв при этом еще и пару хаев. Или теперь 0 считается лучше чем 1 из 3?. Но молодец, всосать клейморов в таг клана, что бы он обрел подобие тага, а не пустые разговоры голых кукарекольщиков, умное решение. Теперь у тебя клан, гц
     
  14. Аластор

    Аластор Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    59
    @ДжонниКейдж я бы сказал что я не за двумя зайцами побежал, а слишком старался всем сделать приятно и сделать максимальное кол-во хиро, за что и поплатился. На тире я почти не летал ибо не было интереса и времени бустить его в этом месяце, а так я сделал хиро спойлера и биша. На хиро тира откровенно пох, (бегаю за варка/овера на масс ивентах), так как с него сливал очки на крафтера, а за крафтера - обидно так как разница в 3 птса...
    В этом месяце я вообще на олимп летать не буду, @Tsunami если бы Улувату не летел бы последний бой - ты бы не был хиро.
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Твой сарказм здесь абсолютно неуместен. Действительно, я могу в любой момент взять эпик, и мог. Рома постоянно на это делал акцент. Но кто то решил, что он его личный. Пару (наверное 3) месяцев отбегал, и все - положен личный эпик сет
     
  16. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Будем считать это почитанием поступка, в такие моменты, когда "лишь бы хреново Сонгам" твои принципы и отлетают, остаётся только желчhihatмало в этом приятного
    Да тут к гадалке можно не ходить, НС был определённо самый сильный таг, хз че спорят
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  17. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    А они же читать не умеют, не видят, что я пишу про время «создания альянса», и что пол года я писал не про сам альянс, а вообще существования их кланов. Я и не спорю, что поднялись приоделись и их больше, и это чужие проблемы, что вас меньше. Видят как удобно, без понимания благодаря кому выросли и мало того укусили кормящую руку.
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ну никто и не говорит, что ты слабак или еще что, это вполне нормально желать больше, и попытаться помочь сокланам и принести больше буста в клан. Но это игра, в этом месяце немного переоценил возможности, да и чего скрывать- доля рандома всегда вносит свои лепты. Зато было же интересно? Хотя бы в конце месяца :) и ее думаю, если получит буста и подточит скиллы, будет доставлять много кому проблем, молодец
     
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если бы улушляпа не заливался он бы и за 100 птс не вышел и все это прекрасно понимают, и я бы мог последние недели вообще стоять тупо чилить и не летать попадая на некров, оверов, танков с которыми бои супер потные.

    Так шо не надо мне тут писать всякую дичь, если бы дак абы и т.д. Особенно когда Рома в хч написал бред типа: "ласт бой был за хиро где Цунами честно победил". WTF? Какой еще бой за хиро? Чел бы и за 100 птс не вышел без релогов и никакого боя бы за хиро не было бы в помине.

    Я уже априори честно победил ибо потел весь месяц летая в волны к фармерам и т.д, а челик чилил ожидая момента залететь удачно на релог (в прочем как и всегда). И то шо решающий ласт залет на олик, я попал на него, это было прям актом справедливости. Хватит уже переворачивать все в сторону личных отношений, я понимаю шо у тебя на меня триггер по какой-то причине, но факты говорят о другом. :dunno:
     
    Пацифистка нравится это.
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.650
    Вот не поленилась посчитать, альянс Твикс был создан 28.11.2020 года. О каких полгода фарма идет речь, я хз. Это получается, НСы были в али месяца полтора. Теперь по эпикам: по баям у меня инфы нет, к сожалению (хотя, если учесть, что 1 раз он просто не дропнулся, один раз Бая поднимали наши дестры, а 1 раз точно подняли Армаги, из-за чего вы и ливнули), то ваших заслуг и не так много, даже если представить себе, что вы все остальные разы его поднимали. Зато по остальным эпикам есть. И, прикинь, НСы подняли дроп аж 1 раз из всех!!! Не хочу просто все дерьмо вываливать, но ты вынуждаешь. Так что лучше молчи, умнее казаться будешь. И, да, последних эпиков фармили без вас. Как-то справились без МЕГАДРАКОУБИЙЦ!
     
    OZBEPUH нравится это.

Поделиться этой страницей