Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Предлагаю админам (если это сложно реализовать - считать шуткой) сделать где-нибудь в районе глудио (там куча пустого места на юге и юго-западе) в 19.00(или 20.00) по Мск спавнящегося моба вроде гномов, уровня так 70+ с пвп зоной на 5000 (ланагаометров, которые например 900 у нюка мага) радиусом и в дроп ему прописать на уровне тени Халиши к примеру условный S топор двуручный + заги , БРЕС и мб EAS с шансом в районе нижнего уровня РБ 70+, а то и поменьше (или условный пояс, в 2 раза хуже, чем из шопа, с шансом 0.001). Ну и хп ему между аденским и гдд гномами сделать.
    И на нем посмотреть, кто тут пвп ориентир.

    Я вам даже название мобу придумал - Реалити Смашер. И аддов можно добавить, при желании.
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Какой мне фул саппорт дали свса? tiwtch.1
    За эпик уже обсуждали давай не будем, ибо я так же могу сказать что всем понятно ради чего ты переметнулся от сварога в сонги.

    Я не отрицаю что мне помогли во многом, ну так и игра социальная, а не сингл плеер, но я не кричу варам вы заруинили мне фан на ак, на который я пойду за счет выкачанных другими людьми персонажах, когда сам для того что бы зафармить это ак, ты априори ничего не сделал, за то орешь на уровне со всеми :dunno:
     
    Пацифистка нравится это.
  3. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    я тоже считаю, что голосовалку с баюмом заруинили - субботние файты были бы норм.
    по ак/заку, скорее тоже да, чем нет - там просто со временем респа договориться надо было.
    но что в одном, что во втором голосовали оба альянса, причем в разнобой.
     
    JADe и Вьюга нравится это.
  4. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я говорю о том, что неделю там было интересно, была движухам, три стороны, файты и на хаях и на сорка, а сейчас там пусто! Как этот факт можно игнорировать? В который раз пишешь про челиков с другова серва, конкретнее можно? Пит не играет и заходит по моей просьбе, Сквирты не играют вообще. Давай как то фактами
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Овнер пришёл и ничего не просил от слова совсем.
     
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А я наверное вала или тара просил? Речь вообще сейчас не о просьбах, опять переходим к старому конфликту...
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    У меня из бафа не хватало только свса, есть свс сани корса, 58 лвл. Но так как я думал играть в сонгах до упора, не стал его докачивать в случае чего, ибо в сонгах их и так хватаало, это вам как пруф того что я шел играть в клан не ради того что бы получить что-то и свалить.

    Но кто же знал шо потом начнётся такой движ гнилой, а вчера от некоторых людей отписавших в пм мне, еще раз убедился в том шо не зря называл тех людей мудаками, и не зря их на скринах которые выложил ласт чмырили тоже.

    Оказывается с моим мнением солидарны оч многие те кто в игре по сей день. Так шо давайте больше не цеплять эту тему, оставим ее в прошлом.
     
  8. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Тебе это в деф Овнера сказанно, а так, юзали и ше и Мерлина и Варакуду.
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Суть в том, что если оставите фикс респ, все противостояние сведеться к банальному - кто больше засамонил в таг челов с подходящим часовым поясом.
     
    Пацифистка и Спойлерок нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну так а почему не юзать бы? Вы мне сами сказали макс бери варка, ибо я грузил и пп и запасное ше у меня было не сонговское если шо, а с варком меньше окон получалось так удобней, я грузил еще кристины листа подкачивал ибо варк компенсировал ше и пп. Что в этом такого? :dunno:
     
  11. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    шо шо, неудобно сумонить драйверов с рандом респом? :New Year Big::New Year Big::New Year Big:
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Абсолютно ничего, просто не надо говорить, что не помогали.
    Одна пернула в головы, остальные заквакали) вот так мнения и строятся:Goplol:
     
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    ..........
     
  14. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    я хз что там написано) там контекст надо читать, что до этого писалось.
     
  15. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Зачем нужно идти к гному на фан, если в это время можно спокойно облизывать хиростолб :Hihiks:

    А потом на форуме рассказывать про "мы топим за фан" :Zach:
    пвп ребята хуле :facepalm:
     
    OZBEPUH нравится это.
  16. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    есть масса персонажей, которые в правильных руках его убивают без проблем. Скиллы стандартные, и "лишнего, чего не должно быть" - у него нет. Просто кто-то использует все скиллы, кто-то нет.
     
    Tsunami нравится это.
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    а все остальное у тебя откуда? евы бд и прочие? Колян дал? а он с какого тага? не с сонгов ли?(был) так что давай не будем про одного свса.
    tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1 раскусил... все ради пикселя.
    Причем тут фан и сорки выкаченные другими людьми? Ак у меня есть и если уж говорить про личный интерес, то это фан, я туда ходил помочь нашим и если повезет еще и пофаниться.
    Конечно ты не кричишь про фан, ты все время почти провел в фоге и почти нигде и не участвовал.
     
  18. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Братан :) Пол года тебя не беспокоили ДА, а тут резко начали? Открою секрет, на всех хрониках танки невозможный класс для физов (я не говорю про интер, где грамотный глад (который не лупит массухами сливая мп без дпса) может убить какого-то шк или ДА (где нет ТОЛа). Но ДА тут не самый сильный, просто другие танки слабые, легко на пале развалю ДА (90к10-рандомные руты в икону никто не отменял). Пал как был топ танк - так и есть (только он на равных дерется с суммонерами-из танков офк), просто тут палов нет.
     
    Tsunami нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    О боже :996705555:, фух какие вы душные, колян мой кент ало, проснись, гидропоника моя ева которую я сам выкачал, бд качал колян.

    Щас бы чел который палит проходку на вала на тп возле клейна и потом ой ну ладно пацаны у меня больше нет, говорил мне о том что я нигде не участовал, я молчу про файты в 3 ночи на которых тебя никогда не было.

    Короче челу без связи в тсе с мдт виднее где и в чем я участвовал. Пусть будет так. Press_F_Tyan
     
  20. Qalennan

    Qalennan Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 май 2014
    Сообщения:
    1.850
    А на олимпе своё пвп хуле,не задумывался ?:Coolstorybob:
     

Поделиться этой страницей