Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Arcane Shield

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 20 ноя 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    В связи с тем что на олимпе маги (офк кроме некров) сильно уступают в фарме тем классам которые сейчас там обитают, и не могут фармить оупен, а только заливаются, прошу Ув.Админов добавить данную способность которая присуща только таким классам как ММ, СОРК, СХ, да бы дать им шанс на выживание в оупене.

    Описание тут: https://linedia.ru/wiki/Arcane_Shield_(1556)
    Надеюсь на ваше понимание.
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Я чёт о командных боях вчера заморочился. По идее, если грамотно ввести, могло бы кучу проблем с Оли решить...
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну хз в оупене по сути проблемы есть, но их можно подкорректировать, просто это побочные эффекты того что не все классы раскрываються в полной мере на 79, так же отсутствие фортов с таликами которые многим классам просто маст хев в оупене.
     
    Вьюга нравится это.
  4. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    О да, олик внезапно начали тащить, а раньше-то мм да сх ух как нагибали, так?)) Ну я понял, просто всем 79 скилл полезный дали, а мму не очень, точно! Вот если б не эти 79 скиллы... Срочно надо ММу добавить скиллы с 83. А лучше 85. Что б профа раскрылась в полной мере, и смогла противостоять абузерам имбоскиллов 79 лвла))


    вроде недавно в сонгах, а нытье с предложениями менять игру уже во всю
     
    nikolay5 нравится это.
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не спорю, не силён в этом. Я скорее к тому, что командные дадут возможность жизни большим классам в совокупе с другими профами. Хотя, хз... Так, мысли в слух.
    Возможно это потянет за собой другие проблемы, из-за которых их изначально не ввели
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А вообще да, блок дамага на 70% на 10 секунд это именно то, чего не хватает дд магам что б смочь в конкуренцию. Ведь каждый раз победа уходит, когда у врага хп как раз на 2 тычки! Так и напишем в новом выпуске журнала "фантазии синеротого мага"


    у синеротого буквы черные, не заболел ли?
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вот зачем ты лезешь сюда со своим высером очередным? Когда у тебя понимание игры на уровне плинтуса, если бы ты играло хоть раз на дефолтном гф или хф, ты бы знал шо ММ И СОРК карают там олимп на изи, тут на гф х1 я фармил оупен без проблем. Ваше мнение с мдт очень важно для нас, оставайтесь на линии.
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Высер - это твои предложения и ответы мне, ибо при чем здесь гф или хф? Здесь у каждой профы на пару скиллов больше, чем было на с4, никакой гф-хфской кары и не должно быть :996705555:

    В общем, хорошо, что ты это рыганул. Теперь хоть всем будет точно известно, что было ясно и так - цунамка не смог затащить олик на мм, сделайте, что б смог. Сонг, что скажешь))
     
  11. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    В суппорте что ответили ?
     
  12. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    вадяной о чем ты?) тут ммов ущемили, видимо за все то зло, которое они творили на ц4 и пришло время расплаты))) но зато тут некров слишком бустанули, видимо им воздалось за ц4, за все их страдания)))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    Вьюга нравится это.
  13. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Когда найдешь мне на сервере хоть одного мага который будет фармить оупен в плюс а не в минус, а не заливаться, тогда позвонишь моему секретарю я назначу тебе встречу. А пока посиди в игноре, ты как попугай, на любые предложения высираешь по кд одно и тоже слово "нытье", так шо посиди накрытый покрывалом.
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    интересно, почему ты пасть не открывал, когда годами на с4 топил водяным))

    Ну да, когда мм фармит оупен на изи - это круто и баланс, а когда не фармит - это плохо, и надо сбалансировать)) Ну конечно нытье, что ж еще, лол

    ну и ты не ответил. 10 сек блока спасут, да? Каждый раз одного нюка до победы не хватает?))
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну это как бы не тех. проблема, не стал писать в саппорт. Вынес на общак как полагается.
     
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Всмысле о чем? О том что мм сорк сх проседают в оупене, вот о чем, а ущимили их потому-что скиллы ограниченны по 79 и т.д., там написано выше короче. А на НР вроде как топилось за баланс. Хотя я еще перед введением все скиллов без разбора по 79, писал шо будут побочные эффекты. Вот один из них, неконкурентоспособные маги в оупене.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Я конечно понимаю что без того количества маны как у магов на хф и таликов клары, особого буста не придаст, ну хотя бы в критической ситуации спасет жопу.
    Ну а просвет как написал Акелла, я тоже думал об этом, но это надо всем тогда давать 81 скиллы, но это начнется холи вар очередной на 10 страниц.
     
  18. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Давно пора Бибку в блок, байтит же. Пацану скучно, по ходу
     
    Tsunami нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Странный чел просто, сидит на мдт, а вечно сует свои 5 туда где он не в теме.
     
  20. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Там тригерит на Сонгов. Пацаны с НоуНейм разбили кабину и ещё кое чего в 20ых катах и Остапа понесло
     

Поделиться этой страницей