Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Arcane Shield

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tsunami, 20 ноя 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну тут я с тобой соглашусь, единственный минус хроник выше это эти флаги которые руинят хоть какой-то минимальный баланс среди всех обитателей на сервере.
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    как исправить залив, я создавал тему, но так как основная часть местных "хиро", хиро именно в кавычках, то тему успешно проигнорили. а ведь подумай, если все всегда будут выходить на олимп в одной волне, шанс будет у всех.
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    up server do gf
     
  4. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    тут половина не знает какой шмот одеть и как баффаться в зависимости от противника, а ты про форты :))

    понятно, что ты за хай контент, но залив всегда был и будет, если админы не введут что-то типа одна машина = одна рега.
    как раз тут и надо бы что-то решать, т.к. условного id с его кучей ноблов перефармить могут только организованные люди.

    чтобы от админа был фидбэк, ему надо расписать +/- в предложении, а не просто: что-то маги на оли не тянут, давайте добавим скиллы.
    если будет ввод без объяснение можно начать терять игроков, один раз такое было - ввели хф механику и ушли те же Р и не только они.

    соглашусь.
    наш всея модератор уже высказалась.
    хотя аргумент про "эфимерных" новичков - такое себе.

    ловите наркомана!!!
     
  5. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    В чем "эфимерность"? Ты реально считаешь, что мой клан, даже фул составом 50-60 лвлов может затащить хотя бы 1 союз (что НС-Армы-Клеймор, что Сонг-Примы-Волки)? Таким образом получаем, что спустя 2-3 месяца все флаги будут в чьих-то одних "руках". Такая ситуация будет подогревать или ослаблять интерес к игре? Очевидно же... А вот если временное владение ввести, тогда будет шанс у всех (и у тех, кто уже забущен и раскачен, и у тех, кто только качается, и у тех, кто только откроет для себя этот сервер с 0).

    P.S. И вообще, при чем здесь модератор я или нет. Я тут как игрок и КЛ высказалась, никакого отношения это к модерации не имеет.
     
  6. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    наверное в том, что слабые кланы не должны владеть замками априори.
    справедливости нет и не будет, так что не надо про временное владение и шансы.
    даже при этом не будет шансов у слабых кланов.
    флаги все равно поделят самые сильные (их ты уже написала) и для них это будет дополнительный пвп-контент.
    сервера руинят не сильные кланы (исключаем покупные, прыгающие с открытия на открытие), а слабые когда начинают "плач ярославны" о том что их ущемляют и ливают.
    в контексте этого сервера флаги не будут в одних руках (если конечно альянсовые кланы не сольются в один, хотя это было бы в плюс для сервера), т.к. я смутно представляю как пара-тройка паков "условных сонгов" будет одновременно пытаться захватить чужие флаги и сохранить свой при активном сопротивлении противника.
     
  7. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Не тащу оли на маге, введите форты, дайте манащит, дайте просвет и еще чего нибудь)
     
  8. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Врачаааа, срочно врачаа! И карточку куда скидывать что бы в дурку увезли.
     
  9. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    так ты это своему соклану то и вызывай
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты сам (или сама, не знаю) себе противоречишь. Ответь мне, где хоть одна тема, инициированная так называемым "слабым кланом" NoMat о том, что "нас ущемили и мы ливаем". Я веду набор, у нас растет онлайн, да, мы еще не можем дать полноценный файт, но, поверь, мы развиваемся, без драконов одеваемся, крафтим шмот и, придет время, будем воевать. Все темы о том, как же трудно играть на сервере и "маги" не тащат идет от "сильных мира сего"...

    Эта фраза "слабые кланы не должны владеть замками априори". А где ты тут столько сильных найдешь? Вы бы лучше со своей силушкой богатырской поднапряглись и манор бы выставили нормально... Да хотя бы просто выставили... Владельцы, блин... Во-вторых (если это камень в наш огород), то на последней осаде мы своими силами задэфали замок от 3-х паков (НСы-Армы-Клеймор), при том, что кое-кто (не буду на личности переходить) писал в ПМ, что они идут "помогать". Так что, давайте дальше нойте, как все плохо. Про ТВ мнение мое не поменяется. Сколько играла на хрониках с ТВ - все заканчивается сбором флагов в одних руках, что является началом конца.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Да? И где он сейчас?
     
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Де я ваще не понимаю что там маги не тянут на Оли... Норм можно фармить любим из магов и без таликов и без мана щита...
    У любого класса есть антикласс на Оли, так было и будет всегда. А маг нормально убивает к примеру гнома, ножа, дестра, варка, ну и ещё ного кого, тех же луков...
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ну т.е. его нет. О чем мы говорим? :dunno::facepalm:
     
  14. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    вот потестили фир с тобой и мне стало интересно, а есть ли в скиллах и бафах 80+ что либо для защиты от него?
     
  15. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    так ты определись слабые вы или все-таки задефили замок.
    если задефили замок, то что мешает так же задефить флаг.
    кстати, на каком там твинко клане висит, а то в стате на нм нет замков?
    и еще вопросик, у вас какое-то обостренное чувство восприятие реальности - где в моих сообщениях упоминанию нм или какого-то другого клана, а не общие размышления о плюсах тв/кланах?

    з.ы. Теон - евроофф.
    вопрос "и где сейчас Теон?" - это фиаско, братан сестренка.
    з.ы.ы. отвечать не нужно. Диалог с вами неконструктивен изначально, т.к чсв выше облаков.
     
    Mickey и wengin нравится это.
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Для дэфа замка достаточно вовремя сбить каст. Этого будет достаточно для захвата (защиты) флага? Вопрос был про Теон до ГОДа, что это офф - итак понятно. Только таких хроник там давным давно нет. Что ж ты не там, если там все так чудесно?
     
  17. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если можно норм фармить, почему все хиро маги заливные?
    p.s. - для профы которая была задумана корейцами как пвп ориентированная, которая на гфхф убивает все профы без исключения (не в 100% случаях офк), тут возможность убить гнома на оли это наверное сильно...
     
  18. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    потому что так повелось уж, к примеру, если кто-то из наших магов решит фармить олик, то варовские маги долго не думая просто перельют его и заберут себе хиро и все, поэтому уж лучше пусть наши льют, чем отдать хиро. На мой взгляд норм фарм возможен только в том случае, если технически как то убрать залив(хз возможно это или нет), ну или хотябы сделать 1 волку только, чтобы заливаться было сложнее.
     
    M1sHoK нравится это.
  19. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    ну не только гнома, много кого можно убить. хотя действительно, не только маги заливные. заливные все те кто может и хочет залиться...
    Да и правду пишут, что если кто то решить фармить то его просто перельют вары, потому надо не только фармить но и заливаться =)
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бред. На гф-хф ты в жизни не перельешь рукастого фармящего оупен ММа или Сорка, потому-что с булок ты будешь забирать по 1-4 птс, в то время как чел будет фармить по 4-10 птс с других фармеров.

    Здесь изи перелить мага потому-что они тут не о чем в плане олимпа и больше сливают чем выфармливают, и как я понял убрать волны технически невозможно судя по посту от Chu, единственный варик это дать скиллы магам или форты с таликами.
     

Поделиться этой страницей