Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новенький

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kayne, 19 окт 2020.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну так качай сам свою личную и любимую :dunno:
    Я вообще не понимаю тут многих вечно ноющих саппортов, мол не качают, за ручку не водят, жопу не подтирают. Да какого большого и толстого вас должны качать? У меня есть свои персонажи которым нужно уделить кучу времени, а не качать на жопе глистов, которые потом в любой момент могут обидеться и свалить в другой таг. Мне нужна была ева окном, я сам себе выкачал и не жду никого. Я считаю того шо если таг дает какой-то клановый саппорт для облегчения кача этого уже более чем достаточно.
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ti sho ept a vdrug potom s tebya sprosyat popolnoi za predostavlenie uslugi!! :D
    a voobshe esli ti sam po sebe rab to i rabstvo tebe ne nuzhno
     
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    drugoe delo esli ti igraesh' po 2 4asa v den', pol goda ne mojesh' vika4at'sya do bigvara, a na clanovih persah tebe 4sv ne pozvolyaet igrat' potomu 4to na svoego persa tebe ne ostaetsya vremeni
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    rabstvo ili ne rabstvo reshat' kazhdomu, tot zhe vadyanoi mag iz velikava akeana mudrasti von zayuzal destra songov, podros sam i teper' lomaet vashi budki :D a vi tak i budete plakat' na forume 4to vse ploho i vse plohie :facepalm:
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну тут в л2 та же схема как и в жизни, если ты самостоятелен - то тебе и припомнить нечего. А если большую часть за тебя сделали другие, то тебе потом обязательно напомнят об этом.
     
    AlterEgo нравится это.
  6. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Про рабство в сонгах это вообще какойто рофл. Больше месяца в таге, играю кайфую я хз, все взрослые люди, Рома никого никчему не принуждает, есть возможность зайти на эпик, будь добр, не получаеться, решай реал, приходи на некст. Есть какието общие таргеты клановые, как говориться все в наших руках. Было шо душили на споте, саня с ромой пришли задефали, когда пацаны заняты петляю сам. Все как у людей я хз.
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    То дестр маево кореша никрамансера никалая
     
  8. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Выражаю признательность и благодарность - Пацифистке, Кастоле, гномке Крафтере (за точность ника не поручусь), двум веселым орчанкам из Глудина - за помощь (материальную и советом) на самом трудном начальном этапе игры, также спасибо моему старинному приятелю NUMBу.
     
    Пацифистка и Chu нравится это.
  9. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    Уже сделала трем чарам 2-ю профу.)
     
    DDos нравится это.
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Да да :)
     
  11. Uluwatu

    Uluwatu Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2020
    Сообщения:
    77
    брат, у тебя отпуск, не заходи сюда, закажи икру только и наслаждайся
     
    M1sHoK нравится это.
  12. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Отпуск норм...
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да вы ничего не понимаете в игре. Надо каждому выкачать по стопятьсот окон, чтоб, сука, у каждого и по ее и по бд свс варку третипрофному, а потом, по прошествии года флудить, что Сонги в рабство берут:Friends:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2020
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    И кто мне говорил, что понятие "КПД" делится на единицу адекватно затраченного времени, можно эту формулу в студию, пожалуйста
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Обращайся) Всегда помогу, если что.
     
    Olara нравится это.
  16. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524

    дич какая-то.
    хоть кпд и кпи (коэффециент полезного использования времени) "эффективные менеджеры" ставят практически в один ряд, все-таки это разные понятия.
    так что скорее всего разговор шел о кпи = общее затраченное время / эффективно затраченное время :)
     
  17. Siera

    Siera Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    178
    Можно сделать три марки и сдать уже когда будут все квесты до этапа сдачи марки, потом все сдать и потратить несколько алмазов которые дали за квест, а их дают больше 200, на свитки телепорта)
     
    нахаленок нравится это.
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    KPI разве не ЛЮБОЙ критерий эффективности? Он может быть вообще качественный. А кпд из физики всю жизнь было, следовательно всегда количественный.
     
  19. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    КПД - коэффициент полезного действия. Он может измеряться и делиться на время (футболист на поле), может и не делиться. Не понял где дичь, в игре тоже вполне приемлемо применяется (КПД в пвп, к примеру).
     
  20. kazibub

    kazibub Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 ноя 2020
    Сообщения:
    3
    всем привет от старого нуба, не играл ооооочень давно, потом где-то год на х3, потом перерыв (дети) и вот я снова вернулся
    смотрю тут кто жалуется, кто просит помощи, кто ищет клан, а я просто захожу покайфовать, да я могу выделить на игру всего 1-2 часа ,потому не лезу в клан, т.к. буду просто бесполезен, да потерял много при переходе с х3, да и хрен с ним, да денег мало, но я сначала решил качнуть СХ, понял, что накладно, создал спойла, и уже чары 23-25лвл, а я купил хомку и скрафтил перчи кармиана для сета на будущее)))) (я ж не дурак за 2+кк покупать) (спасибо эвентам)Да и еще дестра создал по кайфу чиста, тоже нубас с 1й профой, и не прошу кого-то одевать меня, просто захожу, играю и вспоминаю молодость 10-15летней давности.
    в общем, если подытожить, спасибо админам за сервер с теплой атмосферой и возможностью понастольгировать, пускай и нубасом, на роль нагибалы не претендую)
    если встретите *BRUT *Demonitos *Bomboni не пинайте
     
    Wurth, jango, Пацифистка и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей