Dismiss Notice
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Discussion in 'Беседка' started by Resp, Jan 16, 2015.

  1. C4ever

    C4ever Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Jan 19, 2016
    Messages:
    172
    поведай сколько на сайте было написано "онлайна" когда ты последний раз заходил? 2к? и летом 1700, ну круто че, а теперь прибавить +500, которые осенью вернуться с морей. а ты дальше шлюхуй по серверам однодневкам. хотя кому я это говорю. мемберу уебка idust'a, который клановых закенов на мдт пихал, притом, что весь его дноклан бегал с люксор\мж\феникс серьгами, браво
     
  2. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    1) За дебафф варов на евентах мгновенный дисмисс с клана. И в пати антагами допускаются только чары, не вносящие импакт (например, свс). Исключения делаются только в крайних случаях, что и у вас бывает.
    2) Ты бы про уважение не заикался. Сколько грязи выходит по поводу и без от ваших мемберов, что и желания особо нет идти кому-либо на встречу. Ну или это, наверно, для поддержания "спортивной злости" :)

    Всё очень красиво на словах. Как "Утопия" Томаса Мора. Вот только что мы видим на данный момент: любая PvP-активность ведётся не ради самого процесса, а ради результата. Важно победить оппонента и потрешить в чатики. От такой игры даже собирать никуда не хочется, ибо подобная игра не доставляет никакого удовольствия от процесса, а только лишь трепет нервы. Ну и я не буду показывать пальцем, от кого исходит подобное, все и так это знают (Это не означает, что в ЕНах таких нет). Так что ты и дальше можешь проповедовать свою философию идеального с4 комьюнити, только всем уже давным-давно плевать на твои слова, ибо они значат что-то только "на бумаге".
     
  3. Nyawka

    Nyawka Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 31, 2016
    Messages:
    64
    Кто те люди которые расширили тебе так хлебало, ты наверно глотал с сознательного возраста с перерывами на сон? Я не часто отписываюсь, но походу тебя в реале очень сильно обижают, да и не в реале наверно тоже.
     
  4. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    :pandaredlol:
    Иди гуляй, а ?


    Меня прикалует, тело проиграло Н-ное кол-во времени на серваке и спрашивает кто свалил на достойные сервера, приводя в пример какой-то мусор.
    Не говоря уже о том, что этот самый лучший.
     
  5. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 16, 2014
    Messages:
    1,027
    Те 7 паков ЕН были набраны не против Прайм или Инферно, а против алли Мунлайт, представлявшего 5 заряженных эпиком пачек. Об этом уже 100 раз писали и все давно знают. 8-м стал пак Карша, который с друзьями решил тут играть уже после старта клана. Их не могли не взять, потому что это часть клана ЕН. То что Мунлайт развалились - не вина ЕН, и это часть истории, которая не терпит сослагательного наклонения. Кстати, 2 из этих паков ЕН со временем отвалились. Не знаю, почему они попёрлись на ту Лилит, но собственно почему нет? Лилит это рб, не эпик. Отсутствием вара уж наверняка пользовались (а-ля расфлаг, разрес) все 3 стороны, а не только "ссаные ЕН", а политика алли такова, что приняв вар раз, ты его больше не снимаешь. АЛ считал, что тогда принять вар (со всем сервом) раз и навсегда алли был ещё не готов.
    Когда на лиру ДТ присосались к топовому клану, убив +-равное противостояние и фармя эпики на халяву - это позор для с4 комьюнити :) На самом деле мне почти всё равно, но не надо разбрызгивать струи пафоса, когда у самого рыльце в пушку.
    Кстати, на том бае последнем была антаг медуза. Может не Прайм, конечно, а "сочувствующий элемент", но тем не менее случаев достаточно. Нет смысла тыкать пальцем в ФА, в обоих алли такие были и есть, и это пресекается по мере возможностей.
     
  6. Doombringer

    Doombringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 21, 2014
    Messages:
    294
    2Akira: ноль пафоса, говорю как есть и предлагаю налаживать взаимодействие между альянсами (моя личная точка зрения может не совпадать с мнением алилидера, кланом или альянсом). Не надо на свой счёт принимать и включать пожары. Если ты хочешь этот момент обсудить - легко. давай ТС, зайду сегодня же вечером.

    Как я уже говорил, в прошлом предлагаю не копаться, у меня иная точка зрения на ситуацию на ли.ру, и в соответствие с ней у Праймов были проблемы (в частности - в виде ваших рашей), в решении которых мемберы ДТ приняли участие, драйверя персонажей Праймов и делясь тактическими идеями. Причем каждый раз прежде, чем зайти на эвент, я спрашивал у Риты - нужна ли помощь, сколько вражеских пачек собирается, и крайне внимательно относились к тому, сколько мы паков выставляем на эвент.

    Вскоре после начала доминации Праймов на сервере мой же клан и ливнул этот альянс, оставшись в 2 клана против онлайновых альянсов Праймов и ЕН, без эпики и необходимого количества ноблесов, чем рассорил ДТ и Артов. Одной причин данного поступка было как раз сохранение интриги на сервере и уход от односайдовых миров. Подобных мувов я за свою игровую карьеру совершал огромное количество раз. Потому что неинтересно играть без вызова, постоянно побеждая, ни мне, ни второму сайду. А т.к. я принимал решения и управлял кланом/альянсом, я отождествлял свои взгляды с интересами клана и альянса, и делал политику на сервере.

    К чему и призываю местных лидеров - не отмалчиваться, не плыть по течению, а управлять ситуацией, чтобы кайф от игры реализовывался не в виде ложного повышения самооценки от победы над "нарисованным врагом" в игре, а от процесса, от общения, от взаимодействия в игре. И если оба сайда будут получать это удовольствие, то будет хорошо обоим. Не нужно строить дополнительных преград, все уже взрослые люди, под 30 , а многим и за 30, пора уже голову включать, а не юношеские амбиции "всех победить во что бы то ни стало и отрастить себе причинное место в глазах других"

    Я всегда был за интересное ПВП и интригу, и всегда пытался создавать игру не только для своих людей, но и для всех остальных сайдов, т.к. потом эти же сайды создавали интерес моим людям. Хочу ещё раз напомнить, что это - лично моя точка зрения на игру, она может не совпадать с мнением клана, альянса или его лидеров.
     
  7. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    Вы даже сколько сторон осталось не ответили, партизаны хуевы)) и какие +500 добавлять когда на мдт и по точкам рб все глаза собрать и будет 1к. на серве народу 300-400, триасы вас не доебует больше а вы и рады моборочить, ясно. А сервер назвал, потому что новый ему 5 дней только, если бы тут рестарт сделали, можно было начать заново, а так вся экономика руинед и поуходило кучу народу, пока я работал в рейсе. И что трудно ответить сколько сторон осталось? быдлите как подзаборная шпана, хоть бы немного манер имели
     
  8. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2014
    Messages:
    2,535
    гамбиту такое скажи ))))
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Манерный ты наш, как было 2 стороны, когда ты уходил так и осталось.
    Ен + Прайм.
    + На осадах 3й альянс Шеды появляется.

    Разницы в кол-ве народу такой уж разительной я не наблюдаю, при желании уверен можно б было б по 10 паков собрать как раньше.
    Куча людей теряет интерес без вара. Куча людей просто не учавствует в биг варе.


    P.S. Быдлить начинаю(ем), когда кто-то на форуме живого, игрового, отличного сервера спрашивает о том, кто свалил на другие проекты.
    Хз :D как тебе это объяснить.

    Не вижу смысла менять серваки, сайды и т.д. ссылаясь на фантомные проблемы. :pandaredlol:
    А потом еще удивляться, почему так не делают другие.
     
  10. Fruittella

    Fruittella Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Jun 11, 2014
    Messages:
    1,937
    Не бери в голову xD
     
  11. Karsh

    Karsh Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 22, 2014
    Messages:
    619
    ну прям без ножа режешь по больному xDD
     
  12. Boddhi

    Boddhi Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Sep 11, 2014
    Messages:
    872
    1) ну на верочку так набрали. макс про это и написал. все же видели фрапсы еще до развала мунлайт. когда хавк за замес не убивает никого, когда весловаломаг за длительный замес делает+4. ребята мягко говоря неопытные совершенно были. мы в 2 пака артов в А/б грейде отобрали замок у 2х паков сентинелей с веслами, кольцами и каким-то количеством окон, да.

    2) нет. не пользовались. на тот момент мы уже добили на форуме вас и с нашим паком висела двусторонка. кайтили по катам и старались заходить с разных сторон, глядя по текстурам, откуда заходят инферно. потому в том числе наш пак и не переехали. внутри уже прыгнули между сайдами, быстро оттухли и лежали трупами на момент описываемых событий.
     
  13. GOLDRUSH

    GOLDRUSH Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Oct 27, 2014
    Messages:
    2,535
    :pandaredlol: :pandaredlol:
    бля ты как напишешь что то .. гг
     
  14. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Тут уже в пору нанимать летописцев для ведения записей, глядишь, учебник по истории для грядущего поколения будет :D
     
  15. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    Ну ясно. Но дело в том что с рестарта было бы желание начать заново, а так уже все. Это личное предпочтение(а не поиск фантомных проблем)- начать сначала. Так уже все поделено и определено кто где хозяйничает, скучно и уныло, было б веселее в Ц шмоте в море спор пвпшиться осенью, если б щас рестарт сделали
     
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 18, 2016
    Messages:
    2,430
    вы че ебанулись 2 к онлайна тут? харе верить тому что было написано на сайте тогда
     
  17. Fr0stm0urne

    Fr0stm0urne Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 25, 2015
    Messages:
    683
    Сейчас немного не то время, чтобы бегать PvP-шиться в Ц шмоте. Эту игру уже изучили вдоль и поперёк. Хочешь PvP в Ц шмоте - иди в бренды с гномами за споты воюй :D
     
  18. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Joined:
    Dec 15, 2013
    Messages:
    5,553
    Тут бы никто не играл после полного Вайпа.
    Или если б и играли, то не долго.


    Ц шмот и вся эта бадяга в современных условиях проходятся за месяц.
    А потом что ?
    Новый вайп ? Новый сервак.

    Без обид, но ты просто относишься к тому комьюнити, которое любит кочевать по серверам ))
    Поройся в инете, в сентябре для тебя сервачек откроется ))
    Не уверен, что долго простоит, но ведь долго и не надо, верно ?
     
  19. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Joined:
    Jul 26, 2014
    Messages:
    4,537
    vsem po valiky, po vesly i po tabletkam ot amnezii!
     
  20. SpaceCreator

    SpaceCreator Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Joined:
    Nov 14, 2014
    Messages:
    157
    ну какое-то время на НОВОМ серве или после рестарта это бывает, но потом офк(когда уже старше серв) все антаги пока саб не выкачают и нобла не возьмут
     

Share This Page