Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

You Have Been Erased , PART 1. [DarkTemplars]

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем Meteora, 16 окт 2017.

Метки:
  1. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    Think About It.:bm:
     
    Mohican нравится это.
  2. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Открываю мувик и что я вижу? Очередные вставочки исключительно победные. Дизлайк.
     
  3. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    Не все бои победные.
     
  4. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Неплохо, только зачем так орать?)
     
  5. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    ну бля такое:unsure:
    ЗЫ.все это выглядит как покупка палёных кроссов,которые после первой же стирки превращаются в хуйню и отдельно шнурки.
    1.дпс от масух на верху возле спирали настолько жалкий что я был бы на еве и в легкую выхилил своё пати хуёвым масс хилом:facepalm:(5 критов по 1к с 50+ целях)
    2.гвг с аов...не успев отойти от "серьёзных" масух с прошлого эпизода меня добило эти 2 гвг с аов,тут я уже начал смеяться в слух от игры клео(я хуй знает кто там сидел,НО БЛЯТЬ за бой сменить 3 раза таргет это нахуй так жить:lol:). а лук пачка с первых же секунд было видно что сидят на тех луках 5 раз в жизни а то что они вышли на гвг и в таком составе вообще в первые,и так орать про то что это ПОБЕДА над аов тут уже извините,вы упороты и выход находится в вашем случае только в окно<_<
    ЗЫЫ.про само видео в целом,это такая себе натянутая троечка,почему? да потому что на фоне остальных игроков которые выкладывают это выглядит сыро и некачественно(мб я уже зажрался хз) а игра за лука в глудио чуть окончательно не похоронила данный мувик.
    ЗЫЫЫ.что понравилось:
    1.то что оказывается для дт много для счастья не нужно,пару сомнительных побед в сомнительных боях.
    2.много разных проф:good:
    3.как красные на спирале выиграли желтых и прошли их:good:
    ЗЫЫЫЫ.в итоге три с минусом,наверное чутка предвзято потому что я с аов<_<
     
  6. Tillen

    Tillen Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2015
    Сообщения:
    25
    Состав дт тоже по части новый, и что теперь можно кричать: "скажите спасибо что вообще вышли"?)
    P.S. На глудио если че фрапс от лица бд, а не лука..)
     
  7. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Сравни руководства обеих паков: Бобито и дум. А так же исполнителей - Одинн и Бобито. Разница огромная, одни уже закаленный огромным опытом, другой только узнает все это.
    Вопрос в другом, кто запустил моду выкладывать победные бои проебаных гвг?(хотя я не помню в чью 3/2 было но все таки).
     
  8. Meteora

    Meteora Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    113
    С реально огромным опытом в гвг у нас выходит только дум+одинн. Остальные относительно зеленые . А дерёмся мы зачастую с топовым паком , где сильные нюкеры и хорошая связка суппорта. И никто не отрицает , того , что мы обычно проигрываем со счетом 2-7 , 2-3 и т.д
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
  9. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Я думал поговнистее тут будет все...
     
  10. GustavClimt

    GustavClimt Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    3
    3-2 было в тот раз в нашу пользу, представь, что смотришь футбол. с чьей стороны цыфра, у того столько побед (DT 3-2 AoW)
     
  11. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Бывает.
     
  12. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    конечно не нужно говорить "спасибо что пришли" Но как минимум не нужно было вставлять ТОЛЬКО эти крики с тса после победы,вы вставьте весь тс с начала гвг и в завершении эти крики "домой и т.д." хотя можно объяснить это тем что это увидят игроки с аов и на их фоне скажем так "хайпануть" ,но бля..:facepalm:
    ЗЫ.присмотрелся,точно бд сорри^_^ просто на фоне всего пиздеца что я увидел и услышал на ф1 не заметил медузу<_<
     
  13. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Ну всмысле, я понимаю что вы тут все любите когда противинки осознают настоящую ситуацию в раскладе сил и т.д.
    Но плять, эмоции после победы над сильным, а может и более сильным противником всегда яркие. Мы играем в игры в принципе для удовольствия, в мувике показано это удовольсвие от игры. Может мне и стоит пересматривать свои проебы ради выводов, но выставлять это на люди я не вижу смысла.
    По моему такая реацкия на победу делает комплимент проитивникам, так что не нада тут гореть с того что кто-то там кричал домой или назвал помойкой. Это всего лишь реакция и вполне обоснованная. Если вы думаете что на противоположной стороне сидят роботы без эмоций то я хз.
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Пойду развалю пак найтов и покричу об этом)
     
  15. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    С найтами дрались люди которые на года меньше играют тут чем они, да и как бы не помню что бы кто-то кричал о победе над найтами.
    Вы к каждой драке теперь эти крики будете приписывать?)
     
  16. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Обделен ты сообразительностью, Василий, увы.
     
  17. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    как по мне это явное оскорбление оппонента,которое очевидно же что не стоило вставлять,ну автору видео видать лучше видно<_<
    ЗЫ.на гвг с аов НАМНОГО интересней и забавней смотреть на пачку аов...сильнее намного сильнее+эти эмоциональные завершающие крики что "СИЛЬНОМУ" сопернику пора домой:lol:
     
  18. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Вы тут годами хуями друга-друга на форуме ложите, на личности переходите, ебете мамок и это только верхушка ( я ахуелблять как на сервер пришел с форума и шаута)
    Но домой это уже оскорбление и неуважение к противнику. ОК
     
  19. ЛеханаПРИОРЕ

    ЛеханаПРИОРЕ Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    81
    Как запели, как в хирочат хуисосить с носка так это норм, как зафармить эпик пока все на работе и написать на форуме "нет соперников!" это норм, как с вами поступают так же, так сразу - "не уважение как оппоненту". Да идите на ***.
     
  20. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    то мы,а это вы...наши клы влоги не пишут о порядочности и уважении оппонента:good:
     

Поделиться этой страницей