Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Valakas

Тема в разделе "Авторский раздел", создана пользователем maa, 19 ноя 2014.

  1. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Вчерашний вечерний вал.

    Фрапсы от лица бп и некра.

    Время работы ~15 минут.

    ГФ оппонентам. Очень мощно и интригующе было:)
    Наше кол-во ~7 паков.



    Сегодня по качеству я что-то накосячил. Не заливается 1080. Может, будет позже, но выкладываю так, ибо времени нету ждать.
    Если не изменится - завтра переконвертирую.

     
  2. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Не я играл за некра, но в праве, думаю, сказать : " По себе людей не судят ".
    Да и к тому же, не имея при себе достойного основания.
     
  3. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Ну кое-какой опыт игры за некра имею, так что небольшое основание оценивать все же есть :)
    Вкратце: это что за однонюковая игра? Глумы через раз, прохождение их не контролится, ни одной попытки сайленса за замес, только и видно дамаг с голой кости по 500. О таргетинге вообще лучше умолчать.
     
  4. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Всё вышеописанное только просьба описать ошибки, чтобы в будущем их не повторять. (Исходя из твоего опыта).
     
  5. Kosha

    Kosha Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    42
    Вот в который раз убеждаюсь , что форумы для "дебилов" , хотя зут вроде и норм парень (чет бегали вместе чутка) но на форуме надо же брякнуть чет типа "УМНОЕ" .

    Тут же на столько все очевидно, что прям хз... Это тебе не пвп пати на пати. Давай тоже в кратце : 1) некр 76 , ага? АП нету , глум +0 , хотя да , глум более рандомный скилл , но все-же... + соперники очень разные в аллиансах (кто-то не очень , а кто-то даже очень переточен ) поэтому иногда глум то вылетает , то нет(в плане я сам выбираю кому кинуть) 2) не имея вышеперечисленных атрибутов для расскидывания глумов и , заметь И ЗНАЯ , что будет 2 сайда... вытягиваю по-фрагу через асист по 100 мп в человека = 2 нюка , нахуй мне твой глум вздался ? 3) к томуже , в пати очень опытный некр имея все , для расскидки глума и сообственно по его асисту более 60-70 % дамага от меня исходит. 4 ) Сало? ну за тараса и вала таки да , я не разу не кинул тут мой косяк на % 50 этак , т.к я при любых раскладах не имея банов и других де баффов на своем лвле виду бой исключительно рендж БОЛЬШЕ 600 . 5) таргетинг... после 3 с хером месяцов крабинга мобов для пати - таргетинг заебись , уж явно лучше всех там ваших магов судя по КПД пати ( объяснять почему не буду)
    И последнее.. Зут , ты бы лучше пилил свои мувики и все бы фапали от "идеальной" игры за того или иного чара , чем критиковать ( еще и безмозгло). На последок для анализа (задумайся пожалуйста) : 2 некра в пати (78,76) (еквип раньше отличался) я не ассистер (некр=глум,дебафф) я в роли бьющего по ассисту)
    Сказал бы лучше спасибо , за то , что кто-то хоть пилит мувики , даже такой Raq как я ,ну и папка maa ^ ^ :) Гл.
     
  6. KyCb

    KyCb Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июл 2014
    Сообщения:
    395
    кого-то прорвало :D
     
  7. zut

    zut Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    743
    Да я только рад, что кто-то фрапсит.
    Но блин, 4 некра на алли (со слов Ferry), некр 76 не использует свой самый имба скилл.
    Я бы в таком замесе на некре сидел чисто на глумах. Просто кидал бы глум вражескому дд до прохождения, потом смена таргета. Убьют другие, благо хорошие ДД в алли есть. Но с глумом они убьют вар быстрее.
    Сайленс кастуется на 600, но видно, что возможность подбежать и кинуть его есть (не контролили вары сокращение дистанции). Салом ты выключаешь мага на 2 минуты, это хуже рескилла. Если конечно нет грамотного коня в пати.
    Еще есть такой замечательный скилл, как Curse of Disease, уменьшающий хилл по цели на 50%. Тоже имба, увеличит расход маны варов на хил, и тоже поможет магам с большей вероятностью убить цель (не успеют ее отхилить). Также кастуется с 600, но подбежать, кинуть сало и дизис и отбежать большого умения не требует.
    Но голой костью дамажить это имхо нубство. То же самое, как если бы ММ сказал: зачем мне ворт, я за 2 нюка водичкой в асист фраг делаю.
    Глум это уменьшение м.дефа вара, а следовательно: увеличение дамага по нему, увеличение шанса прохождение дебаффов (от овера, вортов, суров). Причем ты один тратишь ману на прокидывание глума, а буст на 15 секунд получает весь альянс. Действительно думаешь, что нюкать костью по 500 лучше?
    Ты приводишь мне аргументы целесообразности использования глума, ориентируясь на свой пак. Но это действительно не пвп пати на пати, здесь некр играет не на пак, а на альянс. В ущерб своему ЧСВ, в ущерб своим фрагам (пуcть их все заберут ММы) нужно делать так, чтобы выиграл альянс.
    З.Ы. Мои фрапсы с этого сервера переданы бывшему КЛу для создания мува, оригиналы удалены. Так что может будет тут мув, а может нет.
     
  8. Dostoevskiy

    Dostoevskiy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    421
    У некра разрешение улыбнуло :D
     
  9. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319
    Вообще не шутя :D
     
  10. DEF

    DEF Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    425
    Емердж, гладко было на бумаге, да забыли про овраги, хз кто драйверил свс но сонги не нужные давал
     
  11. maa

    maa Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    319

    Ожидал немного другого. Ну да ладно.
    И на том спасибо.
     
  12. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    победителей не судят, я хз ;)
     
  13. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Хороший фрапс, грамотное руководство, чего здесь еще добавить...
     
  14. Tens

    Tens Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    94
    Красота, у ЕЕшек пальцы не стерлись до локтей столько маны лить ? )))
    интересно как мой новый комп будет тянуть такие эвенты :blink:
    половина народу стоит и лагает, судя по видео :huh:
     
  15. CheaterNeUmret!

    CheaterNeUmret! Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    99
    Я вообще хз как при таких пробках в проходе можно было это контролить
     
  16. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    nawi ee terp9t vse! a tak da mani bilo sovsem na grani
     
  17. ЛинЪ

    ЛинЪ Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    201
    Я даже порадовался, когда у нас один маг умудрился словить сало. Маны сразу хватать стало на всех :D
     
  18. Ferry

    Ferry Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    4.537
    vot ne poveriw` debaf lovila tok alena za 2 pvp) 9 vawe nirazy ne ymer))
     
  19. Elastique

    Elastique Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    1.438
    да уж, а вот некоторым не так свезло :D
     
  20. FeLiX

    FeLiX Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    133
    от уже Алена
     
  21. ЛинЪ

    ЛинЪ Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    201
    Евгений сало, овер сало и Пельмешек с часами. .__.
     

Поделиться этой страницей