Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

/summon ответы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ptichka, 25 фев 2019.

?

Какой сервер выбрать?

Голосование закрыто 4 мар 2019.
  1. х1

    5 голосов
    38,5%
  2. х3

    8 голосов
    61,5%
  1. ptichka

    ptichka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Не совсем поняла, в каком разделе лучше написать :crabbie:
    Всё посматриваю на проект и думаю-таки перебраться к вам. Есть пара вопросов по серверу.
    1) Есть ли у вас мирные ПВЕ кланы, душевные компании и ламповая игра в одно окно? размечталась
    2) На каком сервере - х1 или х3 - лучше начать сейчас?
    3) Насколько трудно одеться в одну моську гноме-спойлеру?
    Всем заранее спасибо за ответы:elefant:
     
  2. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    1) спроси на мдт
    2)x3
    3) Имхо легко. Пушки НГ и Д грейд шаровые у кота, ресы дорогие (не без моей помощи))), так что да, думаю что легко. Вообще Имхо x3 это идеальный сервер для спойлеров.
    4) Да, мифрилы, ДМП, орехи, синткоки спойлить нет смысла. Имхо есть смысл спойлить сопы (у нас оплата за кх принимается в сопах ), ещё есть смысл спойлить куски на аобы, соесы, сома, арки, подробнее спрашивай у спойлеров. Тебе будут говорить что я плохой, но это неправда) Я лучший друг фамеров, только они это не понимают)
    Да, и в нубокаты не ходи, там всех убивают в ПК.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  3. SullenSpirit

    SullenSpirit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 янв 2019
    Сообщения:
    24
    Играю только на х1 - говорю об х1 - не говорю идти на х1 - просто описываю свои ощущения:
    1) Есть, но людей в них нет - хотя можно поспрашивать - да и не в ламповых нормально себя можно чувствовать и ламповать - берут с 20+ те кто народ набирает - народу мало
    2) на х1 мало народу, кучка хаев и твинков, новичков мало, если попадешь в хорошие руки - оденут, обуют, протащат - по желанию
    3) без окна бафера соло трудно, а так споил/манор/рыбалка/катыпика - если цену мелкую ставить можно быстро продать ресы, ну или сидеть неделями, есть офтрэйд(бесплатный).
    ------------------
    Выдаются НГ и Д пухи (не топовые, продать/передать нельзя), нубобафы до 25 лвла полные.
    Сам играю ПП 45лвл соло в 1 окно около месяца понемногу с перерывами - оделся сам в люксорский Ц, почти накопил на Б дули(КЛ долго не мог привыкнуть почему я не хочу чтобы меня качнули и одели)
    Шмот на рынке практически не продается, хотя некоторые вещи есть в большом количестве, так что либо ждать пока не появится, либо просить продать, либо самому крафтить(опять же нужен крафтер).
    ------------------
    P.S.: Решите играть на х1 и без окон - могу побафать если онлайн буду и не занят - "SullenSpirit
     
  4. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    х1 - мерт.
    ЗЫ.если идти то,на х3,за адену можно купить практически все(даже эпик)
    ЗЫЫ.х3 5 лет,много людей помогут на старте(аденой,шмотом)
    ЗЫЫЫ.в данный момент есть небольшой приток новых игроков с которыми можно играть(на сколько они адекватны/ламповые - хз)
    ЗЫЫЫЫ.самым большим плюсом считаю данный проект тем что тут большинство игроков 25+ годиков,а это значит что есть большой шанс найти адекватов(но это не точно:lol:)
    ЗЫЫЫЫЫ.как я уже говорил,серверу 5 годиков,и у каждого куча чаров,которых можно разшарить/подарить(например саппорт для быстрой и удобной прокачки уже своего персонажа)
    ЗЫЫЫЫЫЫ.лично я тут играю 4+ года,и всем доволен.
     
  5. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    За адену действительно можно купить эпики (кроме вала.) НО: кора и орфен никому не нужны, АК и закен есть почти у всех, ну МБ кроме тех что пришли с Х1. Бай и Тарас есть не у всех, но их цена сильно завышена, их реальная цена в районе 1,5ккк, а плюс пятые в районе 1,7-2ккк. Что до валакаса, то его за адену никто не продаст, и вообще как-то проблематично. Хотя валакасов на серваке уже штук 120+++, то есть намного больше чем живых игроков.
     
  6. Барсеточник

    Барсеточник Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2018
    Сообщения:
    20
    не создавайте мусорные темы.самон в 1 окно.о господи.играя на х3 и х1 в любом случае хочешь не хочешь надо много окон,если ты никогда не играла на х1 то иди лучше на х3,там больше людей и больше шансов найти дауна , который тебя выкачает.на х1 намного меньше людей,но там чисто олды , для которых х3 это пвп серв.сама решай кто ты слабая(х3) или сильная (х1)
     
  7. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Дам д пушку на х3 !
    B:)
    А там сама выбирай кто ты ))
    Социопат - игра с мобами на х1)
    Адекватный человек - игра на сервере, где встречаются Люди )) х3
     
  8. ptichka

    ptichka Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Спасибо за советы полезные и не очень , буду думать <_<
     
  9. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Как не прискорбно звучит. Но серверу много лет. И тут и там всех друг друга уже давно победили. На форуме лишь старожылы и вояки которые друг другу доказывают у кого длинее. Если интересен совет, пиши в пм.
     
    нахаленок нравится это.
  10. Школьница

    Школьница Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2017
    Сообщения:
    100
    Ты чего это, собака страшная, на х1 свою пасть раззявил? Иди со своими защеканками долби столб и точи писюн на +5
     
  11. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    какие люди? те что дропают уже в брендах?или те кто набирает в клан только нублов?хотя конечно если в твоем меседже ключевое слово "встречаются" то ты прав на сто-пицот процентов.
    если по теме то конечно в одно окно -смешной разговор даже если человек вдонит на бафтикер.хотя бы ше придется окном качать хоть физу(есть основные бафы плюс вампирик а хаст можно и банками брать) хоть магу(эмп и вм и банки на акум).играть безусловно проще на х3,где уже море шмота(хоть и по бешеным ценам,но адену можно наспойлить-наманорить,хоть и долго).х1 же это тихое болото где нет ни рынка мдт где в относительной цене только донки,ни хотя бы призрачной надежды найти пати(клан) для совместного кача-общения.
     

Поделиться этой страницей